Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю военные фильмы, такие как:

Джеймс Райн,

Мы были солдатами,

Перл Харрбор

и т.д.

Наверное это какой-то "современно-исторический, военный" жанр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Гляну ТРАССА 60 старый фильм! (многие наверное хотели сказать! :) :P ) Фильм понравился! Замысловатый (со смыслом) ( это вам не порнуха!! )! Легенда гласит, что есть ТРАССА 60 на которой можно встретиро волшебника, который исполнит твое желание! Ну вот и рассказывается про одного студента , который загадал на день варенья желание! И потом попал на эту трассу! Фильм -- неплохой!

1941 Тоже старый фильм ! (не знаю даже как он ко мне попал!) Фильм американская-комедия! Ерунда! По началу думал что будет , что то похожее на ПЕРЛ ХАРРБОР, картина была такова утро! Женщина бежит по пляжу, обнаженная! Залазит в воду ! Никого НЕТ! Купаетсся! Тут начинает играть музыка как в челюстях! (я думал ее ща что то захавает) и тут под ней всплывает китайская подводная лодка! Фильм старый! так что смотреть не стоит! :D

А вот АНТИКИЛЛЕР 2 меня разочеровал! Во-первых никакого отношения к книге ДИНИЛА КОРЕЦКОГО не имеет! (кто читал тот поймет!) ,, ну а во-вторых целый фильм идет "ненавязчивая " реклама ПАНАСОНИКА! (то камеру случайно покажут, то телефоны!) Как для российского фильма , то лучше чем ничего, НО есть моменты! Не буду все называть! Но в конце меня добило вообще! Уже как в американских фильмах, гнался-гнался за ним! Потом забежали на заброшенный завод, где никого НЕТ! Потом вышли на самое освещенное место! И потом он (террорист) не застрелил его , а они начали драться! :) :) Потом (террорист) ушел , он конечно из последних сил поднялся! :( И (интересно как он через квартала 2, судя сколько он ехал на машине, ) услышал звук мобильного телефона??!! :) :) А ну да! Этож ПАНАСОНИК!!!!!! Его за киллометр слышно! РАЗОЧЕРОВАЛ одним словом! Мне 1-й больше понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях See,Spot,Run (в русском прокате как "Агент по кличке Спот"). Комедия. Вердикт: Понравилось! :lol:

Фильм про собаку-ФБРовца №11 . Сюжет рассказывать не буду. Но после просмотра явно чувмтвуеться привкус "Бетховена". Юмор по американски, но в данном случае, как ни странно, действительно смешно!!! :D

Так что рекомендую посмотреть, мне кажеться, не пожалеете (любителям собак смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Посмотрел ГОЛЛИВУДСКИЕ КОПЫ Вердикт :) ЕРУНДА!

Фильм без замысловатости! Простой как 2 копейки! И ничего интересного!

Есть типа 2 копа, которые расследывают одно преступление! И ВСЕ! Вот и весь фильм! Просто ищут преступников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно лучший за последний месяц фильм - "Слепой самурай".

Снято классно, актеры действительно владеют мечом (не какая-нибудь Ума Турман), действие взрывное и спецэффекты такие, как должны быть - незаметные и реальные.

Короче, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто-нить может объяснить разницу между фентези и фантастикой? :)

Уж не первый раз слышу об "Достучаться до небес". Нада посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создатели фильма подкрепляют сюжет "научно-технической базой" - это фантастика (Миссия на Марс, Чужой, Матрица).

Ну а если авторы с объяснениями не заморачиваются (магия - и все тут!) - это фэнтази (Властелин Колец, Конан-Варвар, Мерлин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

То что можно посмотреть на днях

1 ЭФФЕКТ БАБОЧКИ неплохой фильмец, мне понравилась суть и идея фильма, и актеры неплохо сыграли! Суть такова , что жил-был себе маленький мальчик, у которого были проблемы с памятью! :) (передалось по генам от отца), так вот у него бывали моменты в жизни, где он не помнил что с ним происходило! Но это все было с ним в детстве! Потом когда он вырос , то захотел разобраться в себе! Все жизнь он вел дневник! Так вот когда он начинал читать свой дневник, то переносился как бы назад во времени !

Смотрите не пожалеете!

2 21 ГРАММ Вот столько оказывается весит наша душа! Так говорят! B) :) Так вот фильмец ПРИКОЛЬНЫЙ, но ТЯЖЕЛОВАТ для просмотра! Фильм снят в тарантиновском стиле! (как креминальное чтиво), Есть 3-и сюжетные линии которые переплетены между собой!

1 линия , это жизнь женщины с семьей, у которой машина сбивает мужа и 2-х ее дочерей

2 это человек, который должен был умереть от болезни, но которому вставляют сердце, мужа женщены, потерявшей семью

3 это жизнь человека - водителя, который сбил мужа и девченок! и который потом расскаивается и все жизнь мучается от этого!

Фильм класс! Актеры просто СУПЕР!

Lightning

народ, а кто-нить может объяснить разницу между фентези и фантастикой?

если коротко то

Фантастика это то что впринцепе не возможно! (на данный момент , а может и на всегда) РОБОТЫ, МАШИНЫ

Фэнтези - это то что впринцепе могла быть! Магия, паралельные меры! Особенно полюбляют это смешивать! Типа прошлое, рыцари там всякие, и у народа есть мотоцикли на воздушных подушках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...вот и мой список того, что стоит посмотреть вообще и что можно было посмотреть в последнее время:

1. Практически все фильмы братьев Коэнов (Бартон Финк, Большой Лебовский, О брат где же ты, Нестерпимая жестокость, Человек которого не было)

2. Некоторые фильмы Вуди Аллена (Сладкий и гадкий, Пули над Бродвеем, Пурпурная роза Каира, Энни Холл)

3. Вам письмо, Неспящие в Сиэтле

4. Терминатор 2, Чужие 1, 2, 3 (причем 3й получился самый стильный)

Из просмотренного в последнее время понравился:

1. В поисках Немо

2. В розыске (Ограбление по-французски)

3 Something's Gotta Give (в нашем прокате почему-то "Любовь по правилам и без" - причем смотреть желательно без перевода %))

4. Унесенные призраками

Комедии последние смотреть просто невозможно, ужасы смотреть в принципе невозможно (имбицилы по-моему их только и смотрят) . Единственно заметный фильм - это Звонок. Отаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разъяснения спасибо. А то тут действительно непонимающие челы всё обзывают, поди пойми, "что ты имела в виду".

Звонок, говорят, лучше в японской версии (и эт не комедия, как я понимаю). Но фильмец хороший.

Народ, а что вы думаете об "Быть Джоном Малковичем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел суперский фильм - Догвилль. Хотелось бы узнать мнение тех, кто его смотрел. Мне понравилось. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Lightning

кто-нить может объяснить разницу между фентези и фантастикой?

Вот еще мысля пришла! :) :)

Фантастика пытается объяснить все с научной точки зрения! Табиш был ученый и придумаел (или наешл ) какое то зелье и после этого началось! Или где то в космосе ученые нашли какой то объект , который начали изучать и началось !...

А фэнтези -- это когда тебе просто говорят ВОТ ЕСть ЭЛЬФ -- ВАСЯ, или волшебник - Ваня! Или гном --.... ну не важно! Просто они есть и все !

2Turist Некоторые фильмы даже не видел! (из твоего списка! Из новых видел ВСЕ! :) ) :) :)

Lightning

Звонок, говорят, лучше в японской версии (и эт не комедия, как я понимаю).

Да я тоже наслышан! Говорят и вправду хорошее кино! Сам пока не видел!

2Timofey

Недавно посмотрел суперский фильм - Догвилль.

Так себе! Чтоб на 5 то не тянет ! ИМХО конечно!

Смотрел недавно "ФРЕДИ ПРОТИВ ДЖОНСОНА" Ну шо я могу сказать! Мне не понравилось ! Если УЖАСТИКИ то мне нравятся другие немного! А там как всегда! 2 манька убийцы ! ЛАзят , всех мочат! Море крови!

Актеры -- мне не понравились! Бездарные какие то !

Может кому то и нравится такое! Мне НЕТ!

Суть такова , что про КРЮГЕРА забыли, и ему неоткуда черпать свою энергию! (черпал он из страха!) Так вот он посылает Джейсона, чоб он прибил парочку детей, а подумали все на него! Ну и как всегда!

Джейсон немного переборщил с жертвами, и Крюгер решает все исправить и сам начинает наводить порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Nick Name

Звонок - это очень, очень, ОЧЕНЬ страшное кино!

Ну не очень уж страшное НО фильм хороший!

Звонок видел! Речь шла о японском (или китайском) фильме ТИПА ЗВОНОК а точнее , говорят что по этому фильму сняли ЗВОНОК

Смотрел недавно фильм ТЬМА Типа мистика-ужастик! Мне не понравился! Из-за следующего

1 Актеры слабенькие

2 Очень долго идет завязка! Больше половины фильма!

3 Сюжет взят из 13 ПРИВЕДЕНИЙ Хотя 13 .. намного прикольней!

Суть такова! Симейка живет в одном доме! И вдруг начинает происходить что то непонятное! Оказывается дом был построен ДЕДУШКОЙ этой семьи :D (америкосы совсем оалдели! Мой бы ДЕД никогда бы на такое не согласился ;) скорее бы прибил бы того кто такое предложил бы ему) Так вот живут они в доме, который постоен особым образом (не из стекла ;) ) кругом (овалом)! И вот когда должно быть затмение, нужно совершить особый обряд!

И посмотрел еще ТЕРМИНАТОР 2 (гоблин) ;) :lol: Мне очень понравились приколы! Фильм сам по себе хороший,! А гоблинская перевод вообще СУПЕР! И музыку они классно втулили! (ТаТу, про мусоров по радио, Убили НЕГРА B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я в этот топик не заходил... Всё как-то до фильмов руки не доходили поглядеть (во, блин, сказанул то не по русски :lol: ). Недавно посмотрел ОБЩЕСТВО ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ (вроде такое название) с Шоном Конери.

Вердикт : не понравилось. Почему : потому что перебор во всем , начиная от сюжета (плод воспаленного ума создателей фильма) заканчивая игрой актеров (единственное что Конери, как обычно, играет хорошо) После просмотра остаеться впечатление , что ты посмотрел фильм для детей :lol: (я вообщем против подоного кино ничего не имею , но на роль блокбастера с многомиллионым бюджетом ентот фильм не тянет...)

Вообщем , не полный отстой (один раз , если хватит терпения посмотреть можно), но и толком не запомнился (а значит не исскуство, раз не запомнился ;) ) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Народ , больше никто фильмы не смотрит? Или забыли , что есть такой топик?...

А я вот на днях посмотрел 72 метра.

Фильм интересный , но не более. Не понравился конец - он скомканный. А еще в фильме много воды :) (и в прямом и в переносном смысле :lol: ) Слишком много вставок "о прошлом" (кто смотрел , тот поймет)

Вообщем фильм средненький ( мое личное мнение :) )...

ЗЫ : вот, на столе лежит DVD с Хозяином морей - надо бы посмотреть... А как только посмотрю - сразу чиркану сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

1.

ОБЩЕСТВО ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ

фигня, такие актёры и такой тупой и наигранный сюжет. Надо было б в начале фильма предупредить, что сие является, что ли, пародией на Звёздные Вйны или типа того. Мня постигло разочарование.

2.

ТЕРМИНАТОР 2 (гоблин)

Тут вконец согласиться не могу, ибо достойниых приколов очень мало. Но те, что есть - истоннго достойные. А вообще, от третьего я улыбалась гораздо больше.

Дом с приколами - типа комедия, но получилось не очень смешно. А местами я вообще к стенке дивана жалась - страшно было. :blink: Вот тебе и комедия. А вообще - посмотреть можно. раз.

Вчера второй раз смотрела Корабль-призрак - хорошее кино. И концовка логическая есть, всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на днях посмотрел 72 метра.

Фильм интересный , но не более.

Согласен, фуфло полное.

"Последний самурай" четкий фильмец,про то как Том Круз самураем стал покруче Сёгуна :)

Любителям закрученных сюжетов советую посмотреть "Видок", фильм хоть и не новый, зато держит в напряжении не хуже чем "Эффект бабочки" и "Звонок". Кстати о последнем, если кто знает где взять Японскую версию "Звонка" поделитесь пожалуйста,а то уж больно друзья советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за фантастику, но больше люблю ужастики, желательно реалистические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово ВСЕМ!

Смотрю Вы тут кучу фильмов просмотрели!

Так давайте по порядку!

P.I.N.G.V.I.N.

Давно я в этот топик не заходил...

АНАЛОГИЧНО!

Недавно посмотрел ОБЩЕСТВО ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ (вроде такое название) с Шоном Конери.

Смотрел! Да это точно фильм для детей! У америкосов в последнее время что то на комиксах многие фильмы! А комиксы для детей (ИМХО)! (ХАЛК, человек паук, бетмен, и т.д. и т.п.) Да еще и к томуже они хоть бы книги почитали , по героям которых делали! А то вообще не сходится ЧЕЛОВЕК-НЕВЕДИМКА и КАПАТАН-НЕМО! БРЕД!

А я вот на днях посмотрел 72 метра.
Вот чего не смотрел того не смотрел!
DVD с Хозяином морей - надо бы посмотреть...
Посмотри-посмотри! :) Как для меня то фильм лучше чем вышесказаный! Но намного хуже ГЛАДИАТОРА! (ИМХО)

Lightning

А вообще, от третьего я улыбалась гораздо больше.

Еще не смотрел! (с ГОБЛИНСКИМ) :( Так что сравнить не могу, могу сказать только про обычный ТЕРМИНАТОР-3 ----- Г.... Ерунда полная! Мне в голову не лезет что будет , если выйдет ТЕРМИНАТОР-4! :lol: Это уже РОБОТЕХ какой то получается! Превращается во что хочешь и когда хочешь! Вот бы нам такого в армию!! :lol:

Дом с приколами - типа комедия, но получилось не очень смешно.

Я бы сказал ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО! за весь фильм я улыбнулся пару раз! И бояться там вообще нечего! B)

смотрела Корабль-призрак
АГА! Фильм неплохой, Только он нудноватый! (Красиво их тросиком перерезало! Мне при просмотре этого момента сразу другой фильм впоминается ОБИТЕЛЬ ЗЛА! ТАМ ГДЕ ИХ ЛАЗЕР ПОКРОМСАЛ! :rolleyes: )

kapran

"Последний самурай" четкий фильмец,про то как Том Круз самураем стал покруче Сёгуна

И не говори! :) Том Круз вообще не втему в этом фильме ! Особенно добило когда всех поубивало (вконце) а его только в ногу ранило! ;) Удивительно как его вообще зацепило! :lol:

DDZ

рад за тебя! ;)

А теперь перейдем к фильмам!

1 Начну со Сильвестра! Фильмец называется а) ЛОВКОСТЬ РУК ну начало мне понравилось ! Банда шулеров кидает прикольно НЕГРА-картежника (так ему и нада :) ) на капусту! Но капуста эта мафии! А нужна она им для участия в крупной игре (прям как КАРТЫ, ДЕНЬГИ,2 ствола) ) так вот Сильвестром здесь пока и не пахнет! А лицезреть его можно на великой картежной игре! Где он оказывается САМЫМ СУПЕР НАВОРОЧЕНЫМ ШУЛЕРОМ, которого уже несколько поколений НИКТО не может обыграть! (во я загнул ;) )! Про концовку я молчу, потому что концовка фильма, на мой взляд ДУРНОВАТАЯ!

б) Фильм ДЕТОКСИКАЦИЯ с тем же Сильвестром, здесь он уже коп, за которым охотится маньяк! Начало затягивающее, но потом начинается стандартный расклад! Его жену убивают, у него деприсняк (как у Масяни :lol: ) ну и его друг-НЕГР (эти черные почти во всех фильмах! ;) ) отправляет его на базу отдыха! :lol: На которую едет и маньяк! (угадайте где находится госпитать!!??)

2. Хватит сильвестра! Фильм БЕССОНИЦА многие наверное его уже видели! Впринцепе как и остальные фильмы! Так вот сюжетик таков Аль Пачино -- детектив, который приезжает в глуш , чтобы расследовать приступление! Там он СЛУЧАЙНО убивает своего напарника, когда ловит приступника! Потом он находит приступника, который видил как он убил своего напарника и возле этого сюжета вы проводите свои 1,5 часа времени! ;) АААА, А называется бессоницей потому что там, прям как в Санкт Питере БЕЛЫЕ НОЧИ!!

3. Фильмец МАКС про Адольфа Гитлера! ;) Да да про его самого! Оказывается Гитлер любил рисавать и у него не плохо получалось! Так вот он бы мог стать великим художником а стал .... А Макс это чел который хотел помочь Гитлеру, но так случились обстоятельства что его в конце фильма забили досмерти! :unsure:

4. РИПЛИ КЭЙТ Ну шо вам сказать! Мое потеряное время! :( Фильм о том как 2 студента изобретают машину по производству клонов! Потом один из них встечает девушку-красавицу и ..... случайно создает клона (девушки)! 2-й студент оказывается озабоченим развратником и обучает ее всем некультурним манерам! Вообщем кому нечего делать смотрите! Концовка фильма как всегда! Настоящая полюбила культурного студента, ну а клон-- озабоченого!

5. Из этих всех фильмов наверное самым свежим будет 4 ПЕРА про войну англичан где то в пустыне! Так вот были друзья товарищи которые служили вместе! И вот их забирают по контракту :lol: на эту войну! НО тут один здравомыслящий говорит "а зачем мне нужна эта война!!?? Никуда я не поеду!" Ну друзья подумали что он трус и прислали ему подарок! Открывает он значит свой подарок, а там 4 пера! Ну и потом он едет тоже в ту пустыню и доказывает им что он не ТРУС!

ЗЫ я не из куклус клана, просто негры меня добивают! Работать не хотят! Да и вообще пускай бы в своей Африке сидели! А то развели проституцию и наркотики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пускай бы в своей Африке сидели!

Ну ты блин даёшь! А по твоему их разрешения спрашивали когда из африки в рабство увозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Hlad

по твоему их разрешения спрашивали когда из африки в рабство увозили?

не знаю, меня там не было! :rolleyes:

да и вообще я здеся про кино беседу веду! Просто заметь что эти черномазые почти во всех фильмах! Я их в рабство не тащил! это ТОЧНО!! ;)

Фильма у нас следующая!

1 НУ НАКОНЕЦ ТО Я ДОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ЧАС РАСПЛАТЫ! Принес штрих фильм , я его скачал себе, но фильм состоял из двух частей, так как был переписан с ДВД, а вторая часть оказалась гав... И вот вчера я достал целый фильм и досмотрел его! Ну что фильмец ТАК СЕБЕ! Идея неплохая! Но он какой то недоделаный! Да и актеры мне не очень! Ума Турман там вообще не вписывается! (ИМХО) Суть такова, что велики ПРОГРАММИСТ создает машину времени, и потом его хотят убить! Весь фильм он бегает и вспоминает , так как ему стерли память!

2 СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ Так себе! Есть модный парень (из фильмаМУМИЯ) который занимается тем что выбивает долги, и вот он едет в АФРИКУ к НЕГРАМ :D (опять они!!) Ну и там он должен найти и привезти в штаты одного штриха, который ищет сокровища! Ну ясное дело что не он один! :D Ну а вообще фильм напоминает КОМАНДОС КОГДА В НЕГО СТРЕЛЯЮТ И НЕ ПОПАДАЮТ, А ОН ВСЕХ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ!

3 8 ЖЕНЩИН франзузский - детективчик, все события развиваются в ОДНОМ доме, где собирается 8 женщин и одни мужчина, который якобы убит и эти дамы начинают саморасследование! Вообщем ничего хорошего, да еще попытались зделать что то вроде мюзикла!

4 МИСТИЧЕСКАЯ РЕКА Детективчик, знаете песню "служили два товарища, ага .." так вот их было 3-е :D , они дружили с детства, потом выросли. И у одного из них (мафиози) убивают дочь! Второй из них , полицейский , начинает расследование, ну и ясное дело что начинают подозревать 3-его! Фильм ТАК СЕБЕ! Но концовка мне понравилась, поучительная!

5 ПОЛНЫЙ УЛЕТ НЕГРЫ!!!!!!!! Фильм про негров! Очередное подтверждение, что эти РЕДИСКИ нифига делать не хотят, а только КУРИТЬ, да ЕБ... ! Фильм про то как они учатся в университете и им помогает в этом их товарищ НЕГР, который умер и теперь его дух появляется с каждым разом когда кто то покурит ОСОБУЮ коноплю! Вообщем бессмыслица!

6 ЛОГОВО ЗЕБРЫ фильм о том как семья (муж и жена :D ) в поисках очучений, которые со временем начали пропадать , находит себе занятие! Занятие заключается в следующем, находит такую же женатую пару, и когда занимаются сексом меняются партнерами, Вроде все ничего, да вот потом они никак не могут избавиться от этой парочки! Вообщем тоже ничего особенного!

Хорошего просмотра! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Честно говоря, просто завидую: сколько вы все фильмов посмотрели...

У меня, почему-то, на них времени хронически не хватает. :(

Не могу сказать какой жанр люблю - главное, чтоб фильм был хорошим.

Дома держу Крепкий орешек(1-3), 72 метра, несколько ужастиков и старые советские фильмы. В основном, фильмы дают посмотреть ученики, но, что-то, последнее время ничего особого восторга не вызвало.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз вообще не втему в этом фильме ! Особенно добило когда всех поубивало (вконце) а его только в ногу ранило!  Удивительно как его вообще зацепило!

veiK Но согласись, по башке ему японцы надавали неплохо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут ТРОЮ недавно посмотрел, ничего так фильмец, не ожидал такой хорошей игры Бреда Пита в роли Ахиллеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...