Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безграмотность


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

Я тоже целиком и полностью ЗА правописание! Такие безобразрые ошибки почти во всех темах! Это надо прекращать. Никакие слова не помогут. Мне же не помогли прочитать правила... Учусь на своих собственных, так сказать. И я заметил тенденцию, что это довольно обидно, за то ПОМОГАЕТ. Прежде чем ляпнуть что-нибудь (-то, -либо, -нибудь - пишется через дефис), я начал думать... ого, я начал думать??? Так вот, (вводные слова тоже выделяются запятыми) может быть наказывать штрафным балом того, кто наделал уже с десяток грамматических ошибок, чур за "ю" в конце слова не ругаться, я это даже у Модеров замечал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cameroon: Если кто-то случайно допустит ошибку (а от этого никто не застрахован), то никто его не накажет. А прежде чем наказывать, модеры обязательно разберутся, может человек иностранец, и плохо знает русский язык. Могут наказать, если человек специально, изо дня в день, коверкает слова, потому что его так прикалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...