Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безграмотность


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

Q-Q

это не выход! человеку нужна помощь, он постит, его пост удаляют, он не получает помощи и уходит с форума. нужно просто исправлять ошибки, раз уж на то пошло. но лично мне пофиг на орфографию на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, по поводу безграмотности:

вот что, будет лучше, если, например, 16-летний подросток (претендент на золотую медаль) будет писать с ошибками только ради того, чтобы ему поверили что ему действительно 16? А по-другому же никак, получается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supreme 2

Дык а ты хоть свою фотку в соответсвующий раздел кинь. Может и поверим <_<

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная альтернатива - удалять особо "выдающиеся" произведения, типа приведенного выше, сразу, безоговорочно, без суда и следствия

Что-то холодком повеяло... Полагаю, более действенно работать через PM... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

А ты пиши и думай заранее!

Дык ... одно другому мешает ... обычно сначала напишешь, а потом подумаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k, извини, но так нельзя.

СофтФорум ->Специальное ->Кряки

Прочти внимательно, всяк сюда входящий!, Напоминание

Так же с моей стороны рекомендую поискать и на сайте www.andr.net.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу сказать лишь одно, если человек в жизни говорит и пишет грамотно, на дайлапе он или нет - в форуме он также и напишет, а если "ми самы нэ мэстние"... можно только попробовать научить, если у обучаемого будет присутствовать желание, но никакая выделенка от безграмотности не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать лишь одно, если человек в жизни говорит и пишет грамотно, на дайлапе он или нет - в форуме он также и напишет, а если "ми самы нэ мэстние"... можно только попробовать научить, если у обучаемого будет присутствовать желание, но никакая выделенка от безграмотности не спасет...

Согласен на 102% !!! Если есть у человека желание - будет писать нормально. А если он умеет писать нормально, но пишет с ошибками, значит он просто, извиняюсь, "положил" на форум и на участников - перекати-поле такое вот, сегодня здесь, завтра там.

Мы у себя на форуме эту проблему более-менее решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СофтФорум ->Система ->Windows XP -> Извените, что к вам обращяюсь, Кроме вас мне некто не поможет

И это только название топика... Продолжать???

Я понимаю, что этот форум не специализируется на таких вопросах, но кроме вас, интернетчиков, некто лучше в этом не разберется.

Мой начяльник приказал мне "сис админу" продать или просто реализовать 300 коробок с детскими игрушками. У кого есть какие-нибудь сооброжения по этому поводу, помогите мне.

Прошу извенение за этот вопрос в этом форуме, но мне больше нечего не остается делать, кроме вашей помощи.

Благодарю всех вас...

И мы тебя благодарим, настроение поднял :blink::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело.ЛОкалка есть..Я подключен к инету.Нужн оег орасшарить для поьлзователей(я)...Решил воспоьлзоваться WinGate-ом...Стандартные средства ХР с замной Ip адресов не устраивают.Подскажите ч тоделать с этим вингейтом и гейткипером.Там клитентская и серверная часть.что то не подучается настроить.и еще - нужно лина страивать прокси сервер???

Такое дело.Локалка есть.Я подключен к инету.Нужно его расшарить для пользователей(я)...Решил воспоьлзоваться WinGate-ом...Стандартные средства ХР с заменой Ip адресов не устраивают.Подскажите что сделать с этим вингейтом и гейткипером.Там клитентская и серверная часть, что то не получается настроить. И еще - нужно ли настраивать прокси сервер???

ALL

Как вам?

Куда он так торопился - не понятно :D

Пробелы между, точкой и началом следующего предложения, отсуствуют напрочь.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SHARKenstein

А теперь проверь на грамотность то, что ты тут написал. Последнее предложение в частности.

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да...

Это что, предложение, как помочь форуму в этой ситуации? (Кстати, информативность этого поста... - об этом речь ранее тоже была).

Мои предложения в этом топике есть. Так предлагайте же все что-нибудь! Поэтому, видимо, и модераторы в этой части ничего не делают. Пишем, - только воду в ступе толчём...

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Q-Q

  :rolleyes: м-да...
- это информирует о том, что сиё послание прочитано г. Kuzyma и вызвало улыбку
Пишем - только воду в ступе толчём...
-

а это, многоуважаемый Q-Q, я, так полагаю, Ваше резюме. Что же. Приходится соглашаться. :blink:

ЗЫ. И в дальнейшем настоятельно рекомендую пользоваться PM для выражения Ваших пожеланий. :lol:

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось разводить оффтоп, но не могу не обратить внимание почтенной публики на то, что мне откровенно угрожают:

И в дальнейшем настоятельно рекомендую

Если такое позволено, то что будет далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SHARKenstein

А теперь проверь на грамотность то, что ты тут написал. Последнее предложение в частности.

Подправил. Лучше стало?

ЗЫ. Не спорю, бывает и я описки делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы не ангелы :P . А кнопочка "Редактировать" очень помогает, в основном и использую для исправления ошибок :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня такой кнопки нет? Это просто убивает! Если у меня мало сообщений, то, видите ли, нельзя редактировать. С какого это? Причины не вижу вообще в таком ограничении, а редактировать действительно бывает нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexiS

Можеть быть у тя джава скрипты отключены...

---

и вапще, бизграмоптнофсть ета крута, мя прёёть бизграмоптно пюасать :huh:...

фо фсяких янститутах и на рапотах нажна крамотна пясать,,,. а ф нете можна аторватся :)

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя прёёть бизграмоптно пюасать

Уверяю, кроме Вас это никому не интересно, особенно читать.

А если так хочется

аторватся
, то пользуйтесь слэнгом. Это хоть приличней выглядеть будет... Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Ух Вы как оффициально начали милорд... Хочу сказать Вам, что буду писать так как мне хочется (в пределах разумного, разумеется), и прошу - не указывайте пожалуйста мне, чем мне пользоватся при написании, а чем нет. . . Это, так сказать, не Ваше дело... И, кстати проверьте Ваше сообщение насчет правописания - оно тож не идеально... Так почему я должен прислушиватся к совету человека, который сам неграмотно пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая потеря буквы (клавиатура хромает) ничего не говорит о грамотности писавшего. Это можно заявить хоть официально, хоть

оффициально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...