Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите windows гонит или как ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , вот у меня такие вот дела происходят , раньше все нормально работало, комп пентиум 3000 гц оперативка 512 видео 5200 мать альбатрон 865 винт 160 сегейт ну там двд комбо и т.д, суть в чём всё нормально пахало а вот после того как брат принёс SD карту от мобилы и через карт реадер подклучил её оказалось что карта гарелая и не записывает на себя ничего, сразу же заглючила система, стал прерывисто сам по себе выдоваться звук об ошыбки, причём не прикрощаясь, а теперь у меня бесконца выдаёться ошыбка Explorer.exe я думал Windows полетел , так я раз 5 устанавливал его причём все 5 раз разные windows ставил и SP1 который у меня год как нормально работал, и SP2 у меня сам по себе винчечестер глючный 160 seagate ATA может из-за него , кто может посоветуйте, заранее спасибо

Привет всем , вот у меня такие вот дела происходят , раньше все нормально работало, комп пентиум 3000 гц оперативка 512 видео 5200 мать альбатрон 865 винт 160 сегейт ну там двд комбо и т.д, суть в чём всё нормально пахало а вот после того как брат принёс SD карту от мобилы и через карт реадер подклучил её оказалось что карта гарелая и не записывает на себя ничего, сразу же заглючила система, стал прерывисто сам по себе выдоваться звук об ошыбки, причём не прикрощаясь, а теперь у меня бесконца выдаёться ошыбка Explorer.exe я думал Windows полетел , так я раз 5 устанавливал его причём все 5 раз разные windows ставил и SP1 который у меня год как нормально работал, и SP2 у меня сам по себе винчечестер глючный 160 seagate ATA может из-за него , кто может посоветуйте, заранее спасибо

Кстати выдаёться сообщение :

Инструкция по адресу "0x73d91351" обратилась к памяти по адресу "0x00000004".Память не может быть"read".

и все окно сразу закрываються !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У твоего брата просто вирус на карте, а не горелая она. Так что лечитесь.

[/quotФлешка горелая в конец, потому что её даже мобильнык не хавает, а ведь должен , потому что вирус от Windows совсем не катит на мобилу, а потом форматироваться флешка должна хоть она полна вирусов, так что это не вирус, исключено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь у меня бесконца выдаёться ошыбка Explorer.exe

- признак заражения.

Windows совсем не катит на мобилу

да "не катит". Он там без участия компа не работает. Но если подключить мобилу к компу может повредить его прошивку. Лично сталкивался.

её даже мобильнык не хавает

Видимо в корневой эта дрянь не даёт распознать карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...