Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Драсте. Есть у меня небольшая проблема..

Юзаю я астон.. собственно никаких лагов багов глюков у меня с ним не случалось (; но есть одна вещь, которая меня жутко высаживает..

После установки астона, при загрузке винды у меня начало всплывать приветствие, с выбором пользователя (пользователь у меня на компе только один, ну и в списке он естественно один), до установки астона такова не было, винда просто загружалась без этого «приветствия с выбором пользователя», а как поставил, дак начало всплывать.

Самое интересно что если вырубить астон, то это приветствие всплывать не будет.. после того как опять его врубишь оно опять всплывает (;

Смотрел в настройках астона, ничего такова не нашел.. может плохо смотрел..

Если кто нить знает как это можно поправить, подскажите плиз, буду оч благодарен (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно, у меня тоже астон стоит, но такие глюки появляются очень редко, может раз в 2-3 месяца и то только потому, что я вместо выключения компа жму на пимпу переключения пользователя... а так все шпарит как швейная машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск -> панель управления -> изменение входа пользователей в систему -> учетные записи пользователей

снять галку "использовать быстрое переключение пользователей"

установить галку "использовать страницу приветствия"

если не поможет = бага астона

что ещё может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск -> панель управления -> изменение входа пользователей в систему -> учетные записи пользователей

снять галку "использовать быстрое переключение пользователей"

установить галку "использовать страницу приветствия"

если не поможет = бага астона

что ещё может быть ?

напутал я :D

правильно так: пуск -> панель управления -> учетные записи пользователей -> изменение входа пользователей в систему

снять галку "использовать быстрое переключение пользователей"

установить галку "использовать страницу приветствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...