Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с мышой


Рекомендуемые сообщения

Вообщем когда я резко дергаю мышу- курсор дергается, но возвращается на место. Как это убрать? У меня винд милениум. Эта фигня в ней по умолчанию, думал трабла в мыше- но с другой мышой тоже самое. Раньше в винде 98 да и в 95 все было ОК.

Помогите ПЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то мне кажеться у тя лишняя программка запущена, которая с мышой работает. Может она управляет мышой, а может просто не совместима с твоими мышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего лишнего нету это 100%.

Может кто подскажет тогда есть ли какие доп. настройки мыши кроме того, что есть на панели управления? Мб какой нить цфг или ини файлик...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в настройках - это точно. Идёт какой-то процесс, который мешает её нормально работать (если, конечно, дело не в железе или драйвере). Попробуйте переустановить драйвер, он есть в Windows. Если не поможет - просмотрите внимательно, что прописано в автозагрузке. Полезно сделать и хорошую чистку, например, с помощью утилиты jv16 Power Tools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если вообще ничего не помогло, то ставь 98 винду. Она получше милениума будет.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сижу под 98 SE, заточена до блеска, летает, как Феррари, но всё равно скажу - это МАСТДАЙ.

И юзаю её я только из-за служебной необходимости. Долго объяснять.

Второй системой стоит 2000 про. 9х и рядом не стояла.

При ККР<1 (ккр - коэфф. кривизны рук) можно и глючно-расфуфыренную ХР довести до ума.

Третьей стоит АЛТ Линукс, но это только первые шаги в данном направлении.

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...