Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Поиск текста в документах


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять прогу кторая ищет текст в документах типа HTML, Doc, TXT и т.д.

SimSeach, Adavanced Doc Server не предлогать.....

Или подскажите где взять крак для украинской проги этого типа META....и что-то там дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@K$

Подскажите где взять прогу кторая ищет текст в документах типа HTML, Doc, TXT и т.д.
Это делает любой приличный файл-менеджер. Например, Total Commander.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Погоди, что-то я сомневаюсь, что любой файловый менеджер сможет найти текст в файле doc, а вот в txt, html сможет - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Погоди, что-то я сомневаюсь, что любой файловый менеджер сможет найти текст в файле doc

Тотал ищет :). Остальные — не знаю, не пользуюсь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

абсолютно прав! Total 6 ищет во всём! И в тектовых, и в html! Текст, ни текст... Там стока параметров поиска... Закачаешься...

M@K$

Ну ты даёшь...

1) как мы найдём крэк, если не знаем название проги?!

2) с крэками не сюды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein
Погоди, что-то я сомневаюсь, что любой файловый менеджер сможет найти текст в файле doc

Тотал ищет :D. Остальные — не знаю, не пользуюсь :D.

Расскажи полалуйста как он это делает. Я что-то обычным поиском (по Alt+F7) нифига не смог найти текст в вордовском файле. То что искомый текст в файле был это 100%, при чём поиску было всё равно на английском или на русском запрашивали. В общем непонятно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Расскажи полалуйста как он это делает. Я что-то обычным поиском (по Alt+F7) нифига не смог найти текст в вордовском файле. То что искомый текст в файле был это 100%, при чём поиску было всё равно на английском или на русском запрашивали. В общем непонятно это.

Наверное, ты забыл поставить галочку "Юникод". А вообще с вопросами по Тоталу прошу в специально созданную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохоя прога. Называется "Ищейка" Была на Софтодроме. Ищет примерно как поисковик в Инете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVSearch

Подойдет ?

AVSearch конечно не плохая прога, но хотелось бы видеть по нормальному отформатированный док-т, если это HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...