Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не видится подключение "компьютер-компьютер"


Рекомендуемые сообщения

Не видится способ подключения "компьютер-компьютер", видится "Подключение к интернету", "Настройка беспроводных маршрутизаторов..." и т.д. А вот "компьютер-компьютер" нет. Почему? Ноутбук Acer Inspire 5715Z, Windows Vista Home Basic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду - в списке стандартных задач не видно? Если так - то не всё ли равно, как соединение называется? Сконнекть машинки напрямую и увидишь "подключение по локальной сети" - и все дела... Если уж так хочется - переименуй в "компьютер-компьютер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Беспроводное подключение. При создании подключения видится почему-то только 4 способа, в то время как на других компах видится больше пунктов. В их числе сеть "компьютер-компьютер" как раз и отсутствует. Что делать? Все службы работают. Даже со всеми включёнными пунктами автозагрузки, всё-равно этот способ не отображается. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по локальной сети, посредством провода. А вот беспроводное подключение, почему-то отказывается работать...

Другой комп создаёт беспроводную сеть "компьютер-компьютер", а мой её не только не видит, но и в принципе создать не может. Просто нету пункта такого в том месте, где у всех остальных он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема была вот в чём: не работал адаптер Wi-Fi, хоть он и нормально отобрабражался в диспетчере устройств. Не отображался в способах подключения тип "компьютер-компьютер". А дело вот было в чём: надо было нажать на иконку беспроводного содинения в "Сетевых подключениях", и на панели свержу нажать "Диагностика подключения", а затем в появившемся окне "запуск службы беспроводной сети" (ну или как-то так). И в результате, всё прекрасно работает - появилось подключение "компьютер-компьютер". Вобщем вопрос считаю исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...