Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MS Office Compatibility Pack 2007


Рекомендуемые сообщения

Установил Microsoft Office Compatibility Pack на MS Office 2003 SP2. В Ворде в меню Сохранить Как появились новые форматы: docx, docm. При сохранении в них и последующей попытке их открыть - не открывает. Но есть файлы сделаные не на моей машине в формате *.docx - так они открываются. А если я их сохраняю - сними та же ботва. Вроде бы все дополнительные обновление от Майкрософта поставил...хотя? Кто знает как с этим бороться - помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, установка Microsoft Office Compatibility Pack на MS Office 2003 SP2 позволяет открывать документы нового стандарта (100% совместимости не дает), редактировать и сохранять можно только в старом формате.

Если бы была 100% поддрежка, то зачем вообще 2007 офис нужен будет, 2003 привычней и многим удобней.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь тоже привык :) и менять пока на 2007-й некогда - надо сразу начинать работать. А на страничке скачивания этого апгрейда у Гейтса вот что написано:

"Установив пакет обеспечения совместимости в качестве дополнения пакетов Microsoft Office 2000, Office XP или Office 2003, можно открывать, редактировать и сохранять файлы в новых форматах, которые используются в программах Word, Excel и PowerPoint 2007...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...