Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Иконки


Рекомендуемые сообщения

Для ярлыков - в любую папку. Потом из свойств ярлыка находишь эту папку и в ней нужную иконку и назначаешь ее ярлыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть куча специальных программ, которые быстро, удобно и без гемора изменят вид вообще всех иконок Windows. Их можно найти в поиске на этом форуме (прямо в этой теме).

Я, лично, пользуюсь IconPackanger. И не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!

Устанавливаешь программу, в ней несколько на выбор пакетов (специальных наборов, которых на сайте программы можно найти еще немыслемое колличество!). Потом можно докачать из сети наборы на выбор. Особо критичным (или тем, кому надоели уже имеющиеся) можно составить свой собственный или с компоновать уникальный набор из тех, что уже есть. То есть выдернуть для каждого вида иконки понравившуюся внешность из разных пакетов.

Точно так же, зная путь, можно определенной папке задать желаемый внешний вид. По методу Тролль: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет.

Не подскажите, откуда выдрать иконку "перезагрузки", в shell32 ее нет!?

Вопрос отпал-нашел!

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Stardock выпустил программу позволяющую упорядочить иконки на рабочем столе (когда их много)

Описание разработчика

Stardock is excited to announce its most innovative desktop utility application since the popular WindowBlinds today – Stardock Fences for Windows XP, Vista and Windows 7. The free application from Stardock clears desktop clutter and provides consistency and organization for groups of files on the desktop. Fences allows users to literally ”draw” labeled shaded areas on the desktop which become movable & resizable ”containers” for desktop icons. These groups arrange and hide the files on the computer's desktop solving the "constant mess" problem that has plagued the desktop since its inception.

посмотреть можно http://www.stardock.com/products/fences/index.asp

программа в статусе бета, пока бесплатна

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утилита для правильного отображения названий неподписаных micrisoft тем VistaDeskHack_1_1 в windows vista

может кому сгодится

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь? Проблема следующая: я заменил файл shell32.dll с ярлыками под висту, все хорошо, только на рабочем столе ярлыки мой компьютер и мои документы не хотят менять вид, тоже самое обстоит со значками в панели управления, хотя в меню пуск значек панели управления изменился. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUNE:

Там особые назначения иконок. В свойствах рабочего стола, там, где меняются обои, нажать кнопку "Настройка рабочего стола", там смена иконок для Мой компьютер, Мои документы, Корзина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите программу через которую иконки к файлам можно поменять (psd, wmv, да и вообще ко всем) только чтоб в трее не висела, тупо поменял и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StatuS-x:

Windows :(

Панель управления - Свойства папки - Типы файлов - выбираем тип файлов - Дополнительно - Сменить значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Открыть Центр Безопасности и попросту изменить способ оповещения... Птички поснимать со всего. что не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть Центр Безопасности и попросту изменить способ оповещения... Птички поснимать со всего. что не нужно...

Птички поснимал,перезагрузил-всё равно выскакивает сообщение из центра безопасности,мне кажется брандмауэр шалит-я ставлю точку отключить его,ОК,проходит время,выскакивает сообщение центра,открываю-брандмауэр ВКЛЮЧЕН(зелёный фон)???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть Центр Безопасности и попросту изменить способ оповещения.

to wow4ik

при чем тут брандмауэр?

в картинках :)

unc.JPG

post-40146-1245310644_thumb.jpg

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Restorator, а упаковать makecab-ом.

Надо править несколько файлов: Shell32.dll, Moricons.dll, Msgina.dll, Pifmgr.dll, iexplore.exe, explorer.exe, shdoclc.dll. Основной конечно же Shell32.dll. Все они содержат различные иконки и имеют разные назначения.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить, чем можно распаковать и запаковать файлы .dll в которых хранятся иконки?

мягко говоря не новый вопрос . как правильно написала шпилька restorator, reshacker, pe explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...