Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по установке и восстановлению ХР


~@a$a@~

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Теоретически - обновление ПО такого вызвать не должно. Если только вы не пропустили какие-то (возможно, не слишком заметные) условия при обновлении. Если они вообще отображались в процессе обновления, конечно.

Объём папки изменился?

Если нет, то попробуйте включить отображение скрытых и системных файлов.

P.S. Не уверен, что сабж относится к этой теме. Скорее всего, место вашему вопросу в разделе "Другие" (программы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите установить Виндовс с DVD-диска. Чего то я устанавливаю в БИОСе загрузку с ДВД-привода и не загружается. Вот , по такому пути я хожу:

dde7003fde4f.jpg

e2d493b8c131.jpg

6fabbe5e538f.jpg

07e1fd7bfdb5.jpg - ставлю Esc, затем "да", но после перезагрузки  происходит обычное включение компа. Комп - видит привод.

 

помогите установить Виндовс сегодня.

Раньше при постановке лазерного диска с установочным Виндовсом в привод, само автоматически загружалось с него , а щас чего то перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование клавиши Esc означает "Выход без сохранения изменений". Так что - ничего удивительного. Когда выставите устройства в желаемом порядке - нажмите F10, затем - Enter. Порядок сохранится.

Removable Devices можно вообще поставить в Disabled.

И, кроме всего прочего - ваша материнка вполне позволяет не копошиться в BIOS'е, а попросту в момент прохождения POST нажать на соответствующую клавишу (подсказка должна быть на мониторе - либо F8, либо F11, либо F12, либо F9) и - выбрать устройство для загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда сработало. Тогда почяему система просила сохранить изменения, при нажатии Еsc когда они не должны были сохраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просила сохранить. Она спрашивала "Выйти без изменений Да\Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянная перестановка Виндовса, раз 8 в год, портит компьютер? Щас мне это нужно для запуска пробных версий программ, прежде всего Painter12, пока на фотошопе не научился рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеру эти переустановки безразличны (как и жесткому диску).

Все неудобства с переустановкой и переносом и сохранением нужных данных - только Ваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уж пора бы на Семёрку перейти. Значительно стабильнее, устойчивее, лучше etc...

Особенно - в свете окончательно свершившегося прекращения поддержки ХР как самой M$, так и производителями железа и софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe да у меня диск DVD только с установочным XP . Мне его несколько лет назад записали. Я не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс. У меня два компа, на одном ноутбуке стоит Виндовс 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как записывать на лазерный диск так, что бы потом с него можно было устанавливать Виндовс

 

Демонстрирую - наипростейший и наилучший способ подобной записи. Никаких проблем, никаких трудностей в процессе не возникает - проверено лично и не один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...