Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Как запомнить сохранение файлов (изображений) с Интернета? Каждый раз мне предлагают это сделать в Библиотеки > Изображения. Когда мне нужно охранить ия эо делаю каждый раз в другом месте. Такая проблема не происходит только при сохранении файла с Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом нормальном браузере.

IE - к таковым не относится. Так уж исторически сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE относится к ОС Windows, а ось в свою очередь, желает видеть картинки в картинках, а мусор - в корзине. )))

И где-то они по-своему правы: можно не тратиться на дополнительный персонал саппорта, если не давать юзеру лишку простора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вкладках нет вкладки "Настройки",в вкладке Сервис есть "Настроить настройки" они выглядят не так ,какой скринсшот привёл Yezhishe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Я вообще-то про браузер(ы) сказал, а не про Ишака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ёлы-палы! Это же каким "умным" нужно  быть, чтобы задавать такие вопросы, и каким терпеливым, чтобы на идиотские вопросы пытаться ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь Internet Explorer-ом. Это моветон.

 

Скачайте и установите Chrome. 

 

http://www.google.ru/chrome/

 

Сделайте Chrome браузером по умолчанию.

 

В другой жизни, когда я руководил АСУ предприятия, я сталкивался с МарьВаннами из бухгалтерии. Они, например, при изучении Norton Commandera, (директор пригласил препода для них со стороны) в качестве домашнего задания при изучении кнопки F8 умудрились поудалять все файлы с компьютера. Зато они угощали меня очень вкусными пирожками своей выпечки, а девочки из сбыта кофе с конфетами и не только. Поэтому, может быть, я более терпелив к нуоченьнепродвинутым юзверям.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

Твоё "Гм..." здесь совершенно не уместно. Ты хоть размышляй, хоть голову чеши. Медведя, например, можно научить ездить на велосипеде, но нельзя научить мыслить, хотя бы примитивному счёту.

 В данном случае аналогия полнейшая. Научили включать компьютер, но хотя бы подходить к его пользованию разумно научить не удалось.

  Teddy_Bear

 

 

Не пользуйтесь Internet Explorer-ом. Это моветон.

Кстати, навязывать своё мнение тоже не комильфо. А  Internet Explorer-ом пользуется масса народу и вполне довольны. Автор, похоже, один из них. Правда, мне кажется, какой браузер ему не предоставь он в любом случае изловчится создать проблемы и озадачить форумчан. Что бы не расслаблялись.jeer.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не умею ездить на велосипеде :) Учился - чуть башку не сломал.

 

Кстати, навязывать своё мнение тоже не комильфо.

 

Это не навязывание мнения. Это холивар.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не умею ездить на велосипеде

Между прочим это камешек не в ваш приусадебный участок. И в теме обсуждается не какой браузер лучше, а именно IE и как с ним бороться.

Хотя, как я упоминал, для  LoginLoginLoin любой совет как мёртвому компресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45  люди просто не задают вопросы  и делают ошибки, и молчат о них. Получая от этих ошибок проблемы. Я же задаю много вопросов для того, что бы понять предмет и не допускать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим это камешек не в ваш приусадебный участок.

 

Я в ответе за всех медведей. Лучший способ борьбы с IE я и предлагаю.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запомнить сохранение файлов (изображений) с Интернета? Каждый раз мне предлагают это сделать в Библиотеки > Изображения. Когда мне нужно охранить ия эо делаю каждый раз в другом месте

Есть один способ, может не совсем красивый, но тем не менее рабочий. Сделайте со всех папок, куда вы хотите сохранять картинки ярлыки, и поместите их всех в папку "Рисунки". Когда захотите сохранить картинку, то как всегда откроется папка "Рисунки", а в ней будут ярлыки. Клик по ярлыку, открыта нужная папка, сохраняй пожалуйста, куда надо. :)

А запоминание другого места, это тоже не панацея, например сегодня хочу в одно место, завтра в другое, каждый раз выбирать новую папку тоже не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45  люди просто не задают вопросы  и делают ошибки, и молчат о них. Получая от этих ошибок проблемы. Я же задаю много вопросов для того, что бы понять предмет и не допускать ошибки.

Самую большую ошибку совершают люди рискнувшие вам ответить, ибо это напрасный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в Браузере эксплорере, он не запоминает путь сохранения файлов. С Мозилой таких проблем не было. Вот только с Мозилой щас то же проблемы , при кликании его он не открываетсяи после перезагрузки, уже несколько дней так.

 

Valery я постоянно копирую файлы с произвольного места задаваемого Эксплорером в нужную мне папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE не кладёт скачанное в произвольные места!

За время использования Ишака сей факт можно было бы и заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему, решил тоже переназначить в IE папку загрузок (особая благодарность edde).

В кои-то веки запустил IE и на тебе!

На этом месте IE виснет, закрыть можно только убийством процесса в Process Explorer.

IE-warning.jpg

 

Посмотрел файл INTLBAND.htm -

-------------------------

<!-- _lcid="1033" _version="12.0.4518" _dal="1" -->
<!-- _LocalBinding -->
<!-- saved from url=(0017)http://microsoft/ -->
<html>
<head>
<meta name="Version" content="rup"> <meta name="Microsoft Theme" content="none">
<title>Web Discussions Band</title>
<object id="cltapis"
    classid="CLSID:BDEADE3F-C265-11d0-BCED-00A0C90AB50F">
</object>
<script>
var L_RedirectFailed_Text = "Web Discussions not correctly installed";
function Redirect()
{
    if (!cltapis.RedirectToLocalizedBand())
        alert(L_RedirectFailed_Text);
}
</script>
</head>
<body bgcolor=THREEDFACE onLoad="Redirect()">
</body>
</html>

--------------------

И какие будут предложения? (по исправлению IE есс-но, др. браузер не предлагать, потому что я и так юзаю Огнелиса, тут спортивный интерес)

 

Кстати, IE без надстроек запускается норм.

 

(ОС - Win7-64)

 

PS: И непонятно, зачем в окне предупреждения присутствует адрес Офиса.

Какой-то сценарий лишний, имхо.

post-9256-0-76816800-1416943157_thumb.jp

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной так частенько - сначала задам вопрос, потом сам нахожу ответ.

Не удаляя файла INTLBAND.htm (мало ли что), изменил ему расширение на INTLBAND.htm.dflt

и проблемы не стало.

 

Но где-то в реестре ссылка на этот файл, наверное, присутствует, надо бы найти и исправить.

С другой стороны одна лишняя запись в реестре мусором не считается и лучшее враг хорошего...

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...