Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли БЕСПЛАТНАЯ альтернатива Microsoft Word 2007?


Рекомендуемые сообщения

На одном компьютере сделал *.docx документ.Как отредактировать вне Microsoft Word 2007?Слишком долго качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно открыть и в Microsoft Word 2003, только установить пакет совместимости FileFormatConverters. Можно будет откыть файл и сохранить его в старом формате

Пакет обеспечения совместимости MS Office 2007 c более ранними версиями. Обеспечивает сохранение документов 2007-го офиса в более ранние версии. Также открытие документов ранних версий в 2007-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мудри,на чём создал на том и редактируй....или поставь офис 2007 себе,классная штука...

не мудри,на чём создал на том и редактируй....или поставь офис 2007 себе,классная штука...

...я себе бесплатно поставил...диск ищи...я не искал,но мне попался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не мудри,на чём создал на том и редактируй....или поставь офис 2007 себе,классная штука...

...я себе бесплатно поставил...диск ищи...я не искал,но мне попался...

А как установить проверку русской грамматики? Я не найду эту возможность в 2007-м ворде. Английскую проверяет, а русской нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли БЕСПЛАТНАЯ альтернатива Microsoft Word 2007?

http://www.openoffice.org/

http://ru.openoffice.org/

3я версия понимает форматы 2007 офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Atlantis Word Processor, Ashampoo Office 2008, IBM Lotus Symphony Beta 4, OpenOffice.org 3.0.0 Beta, Ru.OpenOffice.org 2.21....выбери из них..может что и понравитьсят,все альтернатива...есть и бесплатные и маловесящие в этом списке...ща не помню точно какие точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мудри,на чём создал на том и редактируй....или поставь офис 2007 себе,классная штука...

...я себе бесплатно поставил...диск ищи...я не искал,но мне попался...

Atlantis Word Processor, Ashampoo Office 2008, IBM Lotus Symphony Beta 4, OpenOffice.org 3.0.0 Beta, Ru.OpenOffice.org 2.21...посмори из этих

Atlantis Word Processor, Ashampoo Office 2008, IBM Lotus Symphony Beta 4, OpenOffice.org 3.0.0 Beta, Ru.OpenOffice.org 2.21...посмори из этих...аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...