Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наше ТВ


THE OLD VERMIN

Неумолимая статистика  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Подоспела пора очередного опроса.

А что мы смотрим в "голубом" - в прямом и переносном смысле, ящике?

Не забывайте, что во всех вопросах существует множественный выбор.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего смотреть на ТВ кроме спорта и новостей. Везде одни и те же пошлые шутки и пошлые сериалы, глупые фильмы в основном зарубежного производства, давно надоевшие концерты с одними и теми же лицами. Да еще все и рекламой забито. Единственный канал, который иногда смотрю - Культура, там бывают иногда интересные передачи.

Мое IMHO, если сделать один круглосуточный канал новостей и спорта, а остальные закрыть, то мы бы только выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за все последние пункты. Телевизор есть, но пользуюсь для просмотра видео.

А когда не за компом - читаю книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик пользуется в качестве снотворного... Включается что-то вроде Animal Planet или Discovery, таймер сна на полчаса - и храпаковского :rolleyes: :blink: ...

P.S. И какого, спрашивается, <censored> брался декодер и пакет каналов? Самому интересно...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Ящик пользуется в качестве снотворного...

И какого, спрашивается, <censored> брался декодер и пакет каналов? Самому интересно...

Вот-вот!!!

Я точно так же засыпаю :blink:

У меня для того, чтоб сказку сделать былью, работает ресивер с дополнительным модулем и две тарелки с шестью спутниками.

Хотя сам его практически не смотрю. :D Так, снукер иногда, хотя тоже засыпаю...

А уж эфирные каналы из-за агрессивной рекламы да лживых новостей вообще бы отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я из-за неимения Animal Planet или Discovery засыпаю под телеканал Культура.

А вообще-то зомбоящик в топку. Смотрю на нем пару тройту избранных передач, ну или когда сижу на кухне, то включаю его фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только избранное - бокс, футбол, КВН, да и то через тюнер на машине, телевизор уж не помню когда и включался последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время когда и по 3-5 часов уходило на ТВ, а иногда и по несколько лет ваще не включал... :bye1:

В этом году решил посмотреть Ледниковый период.

Иногда "Что? Где? Когда?".

Дискавери интересна, Культура - а другое смотреть просто вредно... ;)

Предпочитаю СД/ДВД - там всё уже собрано и без рекламы, без отвлечения на звонки, гостей, пожары и наводнения... ;)

300 "Ералашей" на ДВД - смотри когда тебе удобно, а не когда свет вырубають... :doh: и журнал проехал.

Это как Архивы газет - в Инете уже всё есть, читай, ищи.

Так и ТВ будет в Инете - скорости вырастут, закачал недельной давности передачу и смотри... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор смотрю редко, если смотрю - то какие-нибудь фильмы. Раздражают всякие шоу типа "Звезды на льду\ринге\в цирке", сериалы продолжительностью в 200 и более серий и попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик домой не покупал, ибо телевидение не смотрю, в консоли не играю, вечером засыпаю без проблем.

Могу изредка, будучи у кого-нибудь в гостях, посмотреть по телеку спортивное мероприятие или интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я рада, что есть телевизор. Вот я смотрю, одни мужчины пока отозвались на опрос. И все в негативе. :blink: А я вот прихожу домой часов в 7-8 утра после работы (занимаюсь документальным кино: сценарии+частые ночные монтажи)- из дома как раз все и сваливают...муж на работу, ребенок в школу. Остается один собеседник- собака. Поэтому врубаю телек и в доме вроде как не так и одиноко. "Хропачевского" дать не очень-то и могу, потому как домашние проблемы никто не отменял (чистые носочки и вкусную еду все любят? :g: ). И тот фончик, который создает телевизор, очень даже помогает. Правда, не важно, что там бубукает. Лишь бы бубукалао.

А так с удовольствием смотрю КВН, Формулу-1, иногда попадаются даже очень приличные х/ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Old men:

Мое IMHO, если сделать один круглосуточный канал новостей и спорта, а остальные закрыть, то мы бы только выиграли.

Да к этому добавить Animal Planet- цены бы телевидению не было. Принимает 34 канала, ни один не смотрю из-за рекламы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где живу уже 4 год - телевизора нет да и не жалуюсь.

у меня свой пакет: вести-интернет (новостные сайты), кино/сериалы/ и прочее по заявкам (опять же на компьютере и без рекламы) + изредка дабы не только с интернета что-нибудь узнавать - газетка Аргументы и факты.

и вроде доволен достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор был куплен этак лет 10-15 назад :D , ну когда было актуально смотреть видео... а сейчас он включается только тёщей и выключается мной :bye1: больше 10 минут я не выдерживаю, так что голосовал за все пол. пункты.

PS Да, в кино я тоже не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже писал, что смотрю телевизор, только когда ложусь спать. Но не упомянул, что еще люблю не смотреть, а слушать телевизор в качестве фона, когда сижу за компьютером. :)

"Слушается" при этом канал "Культура" или радио "Эхо Москвы".

Когда кто-то из семьи захочет посмотреть фильм или сериал, или любую другую передачу (это когда вдвоем становится тесно за другим телевизором), то я не возражаю. :) Иногда даже отрываюсь, чтобы взглянуть, что там происходит интересненького, а если завлечет, то и полностью переключаюсь. :)

Но глупости гадости, вроде Дома 2, конечно же, не разрешаю.

Был бы приличным интернет, то радио, конечно, можно было бы слушать по компу, но пока - вот так, вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще телек идёт фоном. Люблю мультики, фильмы,формулу 1. К сожалению,нет возможности принимать евроспорт-люблю снукер. Люблю познавательные передачи. Юмористические раздражают-пошлость. Иногда смотрю новости,чтоб немного быть в курсе событий. Только немного:чернуха убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дома, телек включается сразу.

Идет фоном все время пребывания за компом и как "сказка на ночь", под которую и засыпаешь.

Пакета программ вполне хватает. В фоне идут в основном "Вести", "РБК"и т.п.

Вместо "сказки" различные Discovery или NG. Можно и "Вести", если не повторы.

Нервирует изменение громкости в перерывах между частями в Дискаверях. Иной раз и просыпаешься.

Иногда посмотрю новые фильмы по Кинорейсам, а также аналитические передачи по "Совершенно секретно".

В машине почти всегда на одной кнопке на "Эхо Москвы".

У кого скорость инета выше диал-ап, то могу посоветовать http://www.moskva.fm/stations

Своим домашним конечно же не запрещаю смотреть ничего.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпаю только под телевизор. Если телевизор выключен, то не сплю до утра. А эфирное телевидение уже достало, недавно "Спорт" подключили, хоть есть чем заняться в свободное время. Как только кабельное проведут, сразу подключусь. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпаю только под телевизор.

Да, оказывается "болезнь" очень даже распространенная :g:

Я лично также усну и под радио. Лишь бы болтало.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dida: немножко не в тему, но попробуй когда-то аудиокниги: и полезно, и здорово усыпляет. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: а мне надо, чтобы еще что-то в глаза светило. Если кабельное ТВ будет, то вообще спать хорошо буду, мультики смотреть буду. :) , вернее, слушать.

THE OLD VERMIN, в тему, не в тему, а аудио книги качать надо. И сколько их штук нужно, чтобы мне уснуть. Я усыпаю с теликом только через часа два после укладки в кровать.

Изменено пользователем Dida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dida: книги тем и хороши, что для их прослушки не нужен высокий битрейт, как для музыки. А это значит: небольшой размер при приемлемом качестве.

Например, перваякнига про Гарри Поттера - Философский камень весит 250 mb и звучит 12 часов.

Ты ее будешь две недели слушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Слушать 12 часов то, что прочитывается глазами часа за четыре...

P.S. Прошу прощения за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: это совсем разные категории.

Аудиокнигой может быть радиоспектакль, попробуй послушать Трудно быть богом в постановке Светланы Сорокиной и авторское чтение Мастера и Маргариты Олегом Ефремовым. А слыхали вы Алхимика Паоло Коэльо в исполнении Евгения Миронова?

Не в этой теме расписывать все плюсы и минусы аудиокниг. Надо просто взять и послушать.

Хотя бы того же Алхимика. Всего 4.5 часа.

Если включите на ночь - не уверен, что дослушаете до конца. :)

На другой день можете проверить, потому что прослушку придется начинать почти с начала.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...