Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для звуковой карты


Saxab

Рекомендуемые сообщения

BARKAS500: Надо зайти на сайт техподдержки производителя, выбрать модель своей платы и скачать под нее необходимые драйвера, ну или что то там в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKAS500: Надо зайти на сайт техподдержки производителя, выбрать модель своей платы и скачать под нее необходимые драйвера, ну или что то там в этом роде...

В том то всё и дело что диск утерян, Остальные дрова по сусекам интернетовсим наскрёб вроде встали, а вот с мультимедиа пробемос. WinFastовские не катят, а Foxconn звуковые карты не выпускает, что делать??? В компьютерных делах я делетант, по этому вся надежда на Вас батцы!!! Заранее Спасибо за суету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает предоставить модель материнской платы?

Мешает то что она, эта модель нигде не написана просто написано WinFast. WinFast K7N420DA вот под эту модель я скачал дрова на мать, вроде встали, но а почему тогда мультимедии нет? Всё есть а мультимедии нет, может криво встала или не подошла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нигде не написано - установите программу Everest, она определит модель, результат в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нигде не написано - установите программу Everest, она определит модель, результат в студию.

Вроде как получается пока, подскажите пожалуйста что нужно качать "Скачать Драйвер Foxconn NF4K8MC-EKRS RAID Drivers (F6) & Utilities " или "Скачать Драйвер Foxconn NF4K8MC-EKRS INF/Chipset" Моя благодарность не знает границ!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни другое(первое это драйвер RAID драйвер, подставляемый систем при установке, второе - драйвер чипсета материнской платы(можете предварительно установить его), качать надобно вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни другое(первое это драйвер RAID драйвер, подставляемый систем при установке, второе - драйвер чипсета материнской платы(можете предварительно установить его), качать надобно вот это.

Качал с Вашей ссылки, выдаёт ошибку. Якобы файл повреждён. У меня ХР 32 бита, а ссылка для 98, 2000. Если Вас не затруднит может подскажете где можно посмотреть! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравсвуйте! Помогите - у нет звука на пк очень долго, а дрова те что у меня есть помоему не подходят и глобальная сеть интернет не помогла. у меня сис. плата ECS 845PE-A800 а звуковая Intel 82801DB ICH4 - AC'97 Audio Controller [b-0] PCI. я ставил Realtek High Definition Audio Driver 1.90 но он не запускается как не крути (эт у меня на cd)/ Помогите PLEASE!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите найти дрова для CMI8738 вставленной (не встроенной), немогу найти, при попытке установки ЛЮБЫХ драйверов для етой карты у меня токо репение и свист колонок, хотя пишет шо всё установлено. колонки и звуковуха рабочие, нужен только драйвер под Windows 7 x86, пробывал даже бета версии, одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти дрова для CMI8738 вставленной (не встроенной), немогу найти, при попытке установки ЛЮБЫХ драйверов для етой карты у меня токо репение и свист колонок, хотя пишет шо всё установлено. колонки и звуковуха рабочие, нужен только драйвер под Windows 7 x86, пробывал даже бета версии, одно и тоже

Пробуем ставить драйвер от vista

стоит так же поискать драйвер в центре обновлений windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил уже и не только етот, всёвремя репение и скрип вместо звука, хотя в предыдущей винде всё работало хорошо. в обновлениях виндоуса етого драйвера нет, уже искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...