Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти фильм


Рекомендуемые сообщения

Разборка в стиле Кунг-фу. Посмотри в теме: "Угадываем фильм по кадру" на 124стр. кадры с фильма есть.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SOS Пытаюсь вспомнить один фильм. Почти ничего не помню из сюжета. Запомнилось лишь один момент. Человек входит в поезд и сюжет разворачивается от этого действия, а затем показывается сюжет, если бы он не попал в поезд. Знаю, инфы немного, но может кто вспомнит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

SOS Пытаюсь вспомнить один фильм. Почти ничего не помню из сюжета. Запомнилось лишь один момент. Человек входит в поезд и сюжет разворачивается от этого действия, а затем показывается сюжет, если бы он не попал в поезд. Знаю, инфы немного, но может кто вспомнит. :D

Вообще похоже на "Осторожно двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malefic Light:

скорее всего нет - там наоборот, что было бы если бы героиня не попала в поезд.

Но может быть немного неверная ассоциация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите найти фильм..( ;) :) :)

1) Фильм про девочку. Она ездила на велосипеде по городу, вроде розовый был, и значит она столкнула бабушку с лестницы, на библиотекаршу скинула книжный шкаф, если ничего не путаю. Бабушку она не убила с первой попытки, а вот что было дальше не помню. Может, кто знает о каком фильме я говорю. Буду очень благодарна.

у девочке были кудрявые волосы ...рыжие что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lima_nad:

Как вы подобное... смотрите? :cool: Расплывчато. Под такое описание попадает чуть ли не половина современного ширпотреба, производимого Голливудом. Мышка за Жучку, Жучка за внучку...

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! :) подскажите пожалуйста название фильма по описанию!!!

компания друзей отправилась на яхте в открытое море,человек примерно 6-8,среди них одна девушка с ребенком маленьким.все попрыгали в воду,и эту девушку столкнули,ради смеха.но потом оказалось что никак не льзя выбраться обратно на яхту,никто не спустил лесенку в воду.фильм про поведение людей в этой критической ситуации.

давно смотрела его,но ничего конкретного о нем не помню :) хочу еще раз посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actress, скорее всего, фильм называется "Дрейф" 2006г.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198938/

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово! Я же его смотрел, только названия не запомнил.

Да там куча прид.... людей бросается с яхты, а потом... ну надо же... лестницы нет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите найти фильм.

Он снят по книге,но название не помню,конечно.

Дело происходит в Австралии.

Муж уезжает,а в дом к ней приходят 4 молодых людей,

к-рые жестоко ее насилуют.У нее от насильников

родилась дочь.Прошли годы и эта дочь решает разыскать

и убить насильников и даже кого-то убивает,а потом

выясняется в конце,что муж много лет назад разыскал

их и убил по одному.

Может кто-то помнит такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnatar:

На http://rutracker.org

Год выпуска: 2009

Страна: Франция, Испания, Швейцария

Жанр: документальный

Продолжительность: 01:43:51

Перевод: Не требуется

Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо

Сценарий: Christophe Cheysson, Жак Клюзо, Laurent Debas

Продюсер: Джэйк Эбертс, Дон Хан, Николя Моверне Оператор: Люк Дрион, Филипп Рос, Лючано Товоли Композитор: Бруно Куле

В ролях: Пирс Броснан (рассказчик), Жак Перрен (рассказчик), Педро Армендарис мл. (рассказчик), Риэ Миядзава (рассказчик), Альдо (рассказчик), Ланселот Перрин (играет самого себя), Маноло Гарсиа (рассказчик, озвучка)

Этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! помогите узнать название фильма. смотрела только минут 10 с начала и то мельком. Сам фильм,зарубежная молодежная комедия,из разряда американский пирог. Начинается с того,что главный герой просыпается с утра а у него(извините за пошлось)стоит. И в это время в его комнату вваливаются все его домашние и поздравляют с Д.Р. Мама с тортом,папа,сестренка,все его поздравляют а ему не до поздравлений. Потом он сидит за компом со спущенными штанами и ест бутерброд и в это время вбегает собака,бутерброд падает ему в штаны и собака его слизывает(ну как-то так примерно). Все это младшая сестренка снимает на телефон. На следующий день оказывается,что все в колледже видели это видео. Дальше не смотрела. Скажите название,пжалусто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать только, что режиссер не Феллини и не Форман. Так что круг поиска несколько сужается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я года 3 назад смотрела комедию, живот от смеха болел. Фильм в стиле "МЕТОД ХИТЧА". Все актеры чернокожие. Два друга. Один очень большой бабаник. Знакомится с девушкой, у которой красивые длинные волосы.Но, к сожалению, не может попасть на назначенное свидание. Просит своего друга сходить за него. Друг должен узнат её по волосам. Тот приходит в клуб, не находит девушку, но знакомится с другой. И рассказывает её историю, почему он здесь. Как оказалось, девушка просто обрезала волосы, и это одна и та же. Еще помню, что она работала медсестрой. Помогите!!! Очень хочу пересмотреть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу мультфильм, или мультсериал из далекого детства. Сюжет не помню, помню только одного отрицательного персонажа, которого звали вроде "Лорд Чеснок". Примерный вид такой: голова-чеснок, темные очки, респиратор с баллоном за спиной.

Помнится в одном из эпизодов его воскрешали его подчиненные: в яму кинули подушку, положили головку чеснока, респиратор и темные очки, потом пошаманили и он ожил.

Понимаю, звучит как бред, но реально такой мульт был. Подскажите его название, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ помогите найти мульт -

Миядзаки Хаяо - 2002 Мэй и Кот-автобус / Mei to Koneko basu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать название фильма. Толком сюжет не помню но попытаюсь объяснить.

Начинается с погони на вертолёте за оленями, то-ли охота, то-ли съёмка. Потом в ходе фильма пилот вертолёта со своим тестем находят в озере затонувший самолёт. Из этого запомнилось как тесть парня стоит в воде на ящике с золотыми слитками и пьёт обнаруженный в самолёте виски. Ещё там есть момент, как они после аварии переделали вертолет в какую-то самоходную телегу.

Понимаю, что данных маловато, но мне кажется такие моменты должны запомниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha45, этот? http://www.77.aaanet.ru/yz/ 

онлайн 

http://kino.doseng.org/4626-k-sokrovishham-aviakatastrofy.html

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edde,

По краткому описанию похоже.

Да, именно этот фильм. Спасибо.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...