Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти фильм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Помогите найти фильм.

Сюжет примерно такой:

То ли в Арктике, толи в Антарктиде находят космический корабль(или базу) инопланетян, на которой хранятся образцы ДНК всех живых существ Земли.

Сначала решают что это была экспедиция, однако потом выясняется что это корабль-сеятель, который заселил на Земле жизнь.

Смутно помню что там была субстанция которая мгновенно заживляет раны и даже воскресила одного из ГГ.

Также там был какой-то биологический компьютер в виде светящейся сферы-голограммы, который показывал все ДНК на Земле.

Еще вроде бы там были ожившие древние трилобиты, которые нападали и ели людей.

Вот такой вот сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте помогите найти комедию не нашу там. Спортивному комментатору дали толи часы тли кубок у него была вечеринка после неё он проспал репортаж. потом он впал в кому и коме ему снилось что он с каким то пацанчиком мелким всё бегал. на футбольных матчах футболистам всё подмешивал то слабительное то , что то чтобы чесотка была. заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошу помощи в определении названия фильма. Фильм приключенческий США, похоже 60-х или 70-х годов.

Примерный сюжет:

Молодой пилот вертолёта и его пожилой компаньон отлавливают с вертолёта оленей. Потом пилот, напарник и его дочь каким-то образом находят затонувший в озере самолёт с золотом. За этим золотом охотится банда и героям придётся вступить с ней в конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот? "К сокровищам авиакатастрофы" 1981.

 

 

Один из первых фильмов, которые я смотрел в кинотеатре с приличными авиасъёмками.

Там в самолёте, кроме золота, ещё виски выдержанный был в ящиках ...

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в самолёте, кроме золота, ещё виски выдержанный был в ящиках ...

Да. Чему старый охотник был рад не меньше чем золоту.

Спасибо. Это именно тот фильм который искала моя жена и смотрела ещё будучи школьницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё одна просьба.

В фильме герой в начале занимается то ли компьютерным дизайном, то ли программированием. Но в один момент от его услуг отказываются все заказчики, т.к. ему "перекрыл кислород" криминальный авторитет, дочь которого, вопреки желанию героя, восхотела выйти за него замуж.

Что бы избежать неприятностей ему пришлось пойти в армию контрактником. Срочную он служил в Сербии и имел там кличку Рэмбо. Вот всё, что я уяснил из описания фильма. Более подробно мне не объяснили.

Хотелось бы узнать название фильма. Фильм наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM,

Спасибо! Это именно тот фильм. 

А я набирал в поиске: - "Второй шанс", "Вторая попытка".

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомнил про одно кинцо, что показывали по ТВ в поздние 80е, или ранние 90е, хотелось бы найти. Смотрел я его не с начала, потому не всё помню.

Жанр, - фантастика, возможно фантастическая комедия, по крайней мере было достаточно весело, как мне помнится. Скорее всего снят в США, в поздние 60е, или 70е годы.

 

Небольшой город, в городе радиостанция, её захватили инопланетяне, в количестве двух штук. Один большой, человека напоминает очень отдаленно, вероятно в скафандре или каких-то доспехах. Второй маленький, скорее всего робот. Как они туда попали, не знаю. На станции всего один человек, - ведущая. Возможно кто-то еще был, но про то не помню. Инопланетяне занимаются своими делами, поливают всё кругом какой-то дрянью вроде плесени, что-то сооружают, и на ведущую не обращают внимания. Большой недоволен маленьким, и периодически дает ему подзатыльники. А ведущая передает всё что они делают в эфир. Городок ухахатывается, думают такая постановка.

Наконец-таки власти поверили, понаехали спецслужбы, телевидение, собрались зеваки, и т.д. Съемочная группа идет в помещение станции, а инопланетянин их уменьшает и сажает в банку. Трансляция продолжается из банки.

 

Честно говоря не помню чем это всё кончилось. Никто не помнит такой лабуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет ли у фильма Шоколад более ранней версии?

Смотрел нечто подобное в 90-е: мать с дочерью скитались по городам и весям. Еврокино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят по мотивам романа Джоанн Харрис «Шоколад» (Chocolat, 1999).


Может быть, фильм Русалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер очень яркий. )))

Фильм был каким-то серым: промозглый дождь и ветер, на который они уходили в очередной раз.

 

С Шоколадом здорово ты меня уела. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, у меня оттуда ассоциация: дождь, мать с ребенком :) Вот и подумала: а вдруг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это "Охотники за разумом", но не уверен. Посмотрите трейлер: http://www.kinopoisk...el/1/film/8091/

А КиноПоиск только для просмотра трейлеров и историй? А сам фильм где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо Наташа! Я наверное не совсем правильно спросил. Я не большой любитель фильмов и этот фильм указал случайно (как первый попавшийся под руку). Я хотел узнать КиноПоиск только ищет фильмы а сам не показывает? Это я так, для общего кругозора.

Оффтоп
 Ну вот, придётся теперь его смотреть что бы тебя не обидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа!

Не за что :)

 

 

Я хотел узнать КиноПоиск только ищет фильмы а сам не показывает?

Это сайт о фильмах и тех, кто делает кино, но сами фильмы-онлайн не транслирует...

 

 

придётся теперь его смотреть что бы тебя не обидеть

Ни в коем случае! :) Я, например, часто некорректно задаю вопрос и соответственно, получаю не тот ответ, какой ожидаю :blush22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...