Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Фига сеее.., сижу на форуме и на теее...

Вылетело это вот окно. Впервые наблюдаю на домашнем компе. :g:

---------------------------------------------------------

02022008806.jpg

---------------------------------------------------------

Есть какие-нибудь соображения?

juve

У меня глючит инет с мобильного модема, полный тормоз

post-17296-1201988442_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соображения... Как не быть... Вот тут - подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зависает машина, через несколько секунд отображает синий Экран... вот с этим...

KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR

***Stop: 0x00000077 (0xc000000E, 0xc000000E, 0x00000000, 0x03A92000)

ничего не помогает, приходится жать ресет...после....компутер на минут 10-15 не запускает...

пишет Detected IDE ....и даже не выводит список Устройств подключенных к Шлейфам.....

я так пологаю что это может быть вызвано неисправностью Куллера.....и ждать приходится ибо проц охлаждается ....

вообщем подскажите как с этим бороться....я нашел в Архиве Стоп эту ошибку но мне это ничего не сказало :())...

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link: все возможно... для начала избавтесь от перегрева. Если ошибки будут продолжаться - читаем и пробуем выполнить дейсвия, описанные в статье

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link:

пишет Detected IDE ....и даже не выводит список Устройств подключенных к Шлейфам.....

Очень похоже, что виноват HDD. У меня схожая ситуация :( А именно - появляются бэд-сектора. Проверка chkdsk [имя диска]: [ПРОБЕЛ] /r помогает, но только на время. Хотя, если не будут появляться новые бэды, то и навсегда.

P.S. Желательно (хоть и не обязательно), проводить проверку из под консоли восстановления.

P.S.2. Maikll Уже дал исчерпывающую ссылку. По ней все доступно описано.

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди, может кто сталкивался. У меня возникает очень странная ошибка.

С недавнего времени мой CD-ROM (SATA интерфейс) при считывании информации с дисков через некоторое время зависает намертво, подвешивая при этом всю систему. Зависание заканчивается появлением BSOD с описанием ошибки KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR с кодом ошибки STOP 0x00000077 и статусом 0xC000000E (т.е. STATUS_NO_SUCH_DEVICE - оборудование не может быть определено).

Самым неприятным моментом является то, что в 50% случаях это заканчивается слетом системы, которую приходится переустанавливать. При загрузке ругается что системный файл (забыл какой, а проводить эксперимент не хочется) поврежден или отсутствует.

В принципе, все понятно: либо глючит сидюк, либо контроллер, либо кабель.

Пробовал ставить другие сидюки - не помогает.

Пробовал менять шлейф - не помогает.

Мать не менял - не найти уже такую ))

Самое странное в этой ситуации следующее:

- при установке Windows ХР с этого же CD-ROMа вылеты не случаются, т.е. все работает нормально (сборки винды менял, тем более ранее на этой версии все работало нормально)!

- раньше CD-ROM работал стабильно, следовательно, это не брак контроллера;

- на SATA у меня также висит и HD, но он работает нормально, не слетает (меняю местами контроллер HD и CD, все равно из-за сидюка вылетает, а HD работает стабильно);

- если CD-ROM неактивен, то все работает хорошо.

Помогите разобраться, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Перенес тему в нужный подраздел, подредактировал заголовок. Все что тебе осталось - выполнить правила в прикрепленной теме.
Надеюсь впредь ты будешь внимательнеее



i

Уведомление:
Так как тема с такой ошибкой уже существует - объединил
Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Оффтоп
Постарайтесь писать внятнее и грамотнее

Проверьте оперативную память программой memtest, Виндовс должен быть не сборкой a la ZverCD, приложите дампы памяти(они находятся в папке "Windows\minidump".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...