Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

0x00000019 (0x00000020 0x886a2440 0x0a280003) - помоги понять и устранить =)

209366[/snapback]

К сообщению: После переключения ползунка sound в крайнее левое положениев directx 9.0 проблема исчезла, но это не есть хорошее решение проблемы, поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diabolic: Детальное описание ошибки ненашёл - да оно и не нужно - ты сам ответил на свой вопрос. Проблема в звуке, вывод: переустанови дрова на звук если не поможет переустанови directx.

Звук кстати какой интегрированный или отдел. плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегрированный. Переустанавливал винду хп (с разных дисков), но проблема не исчезала, дрова на звук ставил с диска к материнке, директ виндоуский по дефолту, ибо с сп2 идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько памяти у тебя на машине?? 2 или 1 планка?? - это проблекма явно в железе. Нодо искать причину. Может что покупал недавнего - опгрейдил тачку - расскажи по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошу вас, помогите!

Вот что ппишет он после всяких разъяснений:

*** STOP: 0x00000019 (0x00000020, 0xE17B83D8, 0xE17B8408, 0x0c060217)

Причем иногда бывает и другое, например:

0x0A040001, 0x00000002, 0x00000000, 0x805004D1

или в добавок к такому коду ниже пишется ещё:

*** win32k.sys - Address BF83C7DC base at BF800000, DateStamp 46186вау

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVIDIA GeForce 6600... 128MB

1. C сайта http://www.nvidia.ru/object/winxp_169.21_whql_ru.html скачай последний актуальный драйвер.

2. Если с видеокартой шел диск с драйверами и программами от производителя, то удали все и поставь драйвер производителя чипа (nvidia).

Дополнительных программ вообще не ставь. Если ставил, то удали.

3. Подключено ли дополнительное питание на видеокарту?

4. Пуск -- выполнить -- dxdiag -- OK.

5. Попробуй на время уменьшить (отключить) аппаратное ускорение (в dxdiag).

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал! Уменьшил аппаратное ускорение на половину.

3. Подключено ли дополнительное питание на видеокарту?

Где это посмотреть/узнать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это посмотреть/узнать? :)

Крышку снять. Если есть разъем для дополнительного питания, то нужно подсоеденить.

Ты аппаратное ускорение подожди убирать. Убери его, если другие способы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таких разъемов нет.... Да, и у меня новые ошибки:

PFN_LIST_CORRUPT и SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION...

Я прочел инструкции, но так ничё и не понял, особенно к первой ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таких разъемов нет.... Да, и у меня новые ошибки:

PFN_LIST_CORRUPT и SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION...

Я прочел инструкции, но так ничё и не понял, особенно к первой ошибке...

Драйвер фигурирует этот же?

Проверь память http://www.softboard.ru/index.php?act=Atta...st&id=12821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вроде... он же один.

А эта программа выявиля 250 ошибок только на 15,8%. Причем это не конец, я просто задолбался 250 раз щёлкать ОК и просто перестал.... (но программу не закрыл) Это много наверно? :bye1:

Мда... уже до 500 дошло, а проценты всё такие же...

Ошибки все одного типа : Copying beetwen 190d8b9 and 190d844 did not result in accurate copy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем 1500 ошибок было только на 27%... дальше просто вылетела откуда-то ошибка, что компьютер перезагрузится через минуту в результате ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем 1500 ошибок было только на 27%... дальше просто вылетела откуда-то ошибка, что компьютер перезагрузится через минуту в результате ошибки.

Это утилита проверки памяти.

Вариантов несколько:

1. У тебя полетела память. Если у тебя больше одной планки памяти, то проверяй по одной.

2. У тебя слабый (накрывается) блок питания. Вполне вероятно. Вытащи какой-нибудь энергоемкий девайс или несколько. Попробуй другой блок питания.

3. Планка памяти окислилась или неплотно стоит. Вытащи и вставь обратно.

4. Попробуй работать, вытащив одну, потом другую планку памяти.

5. Добавлял или менял местами что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил и вставил обе планки. Ничего и никогда не менял. Я вообще к железу не притрагиваюсь...

Пока вроде Синего экрана не было... давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вот после этих постоянных установок драйверов начал тормозить комп... раз в 5 всё медленнее грузит :(

Может начать всё с чистого листа? Винду переустановить? И сразу этот самый последний драйвер Nvidia установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вот после этих постоянных установок драйверов начал тормозить комп... раз в 5 всё медленнее грузит :(

Может начать всё с чистого листа? Винду переустановить? И сразу этот самый последний драйвер Nvidia установить...

Попробуй, но у тебя с железом скорее всего проблемы. Посмотри, нет ли вздувшихся конденсаторов на матплате и внутри блока питания (будь осторожен, отключи все от сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста!

У меня такая проблема - во время работы иногда может выскочить синий экран. Скриншот синего экрана есть. Он стал выскакивать, когда мой AVG Antivirus Free Edition 8.0 заловил какой-то подозрительный файл в папке System32\Drivers. Он выскакивает когда: запущен Интернет + Windows Media Player 11 + OutPost Firewall Pro 4.0 + AVG Antivirus + Miranda + Skype. Без интернета ничего такого не происходит. Что делать? Может это вирус или сбой?

post-69493-1217950395_thumb.jpg

Помогите пожалуйста!

У меня такая проблема - во время работы иногда может выскочить синий экран. Скриншот синего экрана есть. Он стал выскакивать, когда мой AVG Antivirus Free Edition 8.0 заловил какой-то подозрительный файл в папке System32\Drivers. Он выскакивает когда: запущен Интернет + Windows Media Player 11 + OutPost Firewall Pro 4.0 + AVG Antivirus + Miranda + Skype. Без интернета ничего такого не происходит. Что делать? Может это вирус или сбой?

post-69493-1217950395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_KRONOS: Проверься тут только ли один антивирус у тебя стоит? возможно рукит

У меня стоит AVG Antivirus Free Edition 8.0 + OutPost Firewall Pro 4.0 + Windows Defender + AVG Anti-Rookit(он по умолчанию отключен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило проблемы подобного рода связаны с неправильной работой драйверов.

Поскольку возникновение совпало по времени с возможным заражением, зайдите по ссылке Loader-а, выполните Правила подраздела, и создайте там новую тему с просьбой проверить получившиеся логи. Не исключено, что после удаления в системе остались ссылки на файл, при попытке загрузить который и возникает ваша ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

собсно при загрузке компьютера вылатает такая ошибка: вверху POOL_HEADER, а внизу написано STOP: 0x00000019 (0x00000020, 0x8AD49478, 0x8AD494F0, 0x0A0F0004)

вылазиет несколько раз при загрузке, потом загружается нормально. Может кто знает в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание ошибки от M$

derin: выкладывайте минидампы (если есть) и конфигурацию компьютера для анализа (что это и как делать есть в faq). Для поиска виновника потребуется проверка встроенным средством verifer. Описание работы в статье

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...