Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Произошла у меня такая ошибка при обычной загрузке XP , комп пишет на синем экране Autochk program not found - skipping AUTOCHECK, и автоматически перезагружается,

выдаёт ошибку STOP: c0000135 , далее всякие иероглифы.

Пожалуйсто помогите решить эту проблему и что она значит?

WinXP H лицензия работал без проблем болше года.

Команды загрузки через F8 не функционируют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Xedox! Проблему решил, но так и не понял почему она взникла, прочитал кучу сайтов и ссылок , ответ нашёл на: http//support.microsoft.com/kb/885523/ru

Поставил загрузочный диск, чтобы переустановить XP , получил предложение на востановление системы, ответил положительно, далее процесс пошёл потом перезагузка, и ошибка пропала. Все данные сохранились и ссылки все работают.

P.S. Та прога, что по ссылке фигурирует у меня не установленна, так что я до сих пор не пойму почему произошла ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Други, XEDOX, ХЕЛП!

Ошибка STOP: c0000135 {Не удалось найти компонент}

Приложению не удалось запуститься, поскольку файл winsrv не найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Вобщем ситуевина такая, WIN XP pro SP2 ENG + MUI стоит (т.е. стояла :blushing:(( ) уже год.

Поставлена была с CD с интегрированным SP2 и сразу же были поставлены все критические обновления

на январь 2006 года. Раздел под NTFS. Никагого отношения к T.V. Media и т.д. не имею!

Предыстория такова - На соседний хард поставил финальную висту, любопытство удовлетворить,

в момент установки хард с хр отключал. Никаких манипуляций с системной датой не делал.

В ХР-шке в это время эксперементировал с PYTHON 2.5, комп не перегружал - пользовал Hibernate.

Как поставил висту, хард с ХР включил друг из друга их видеть можно было. Заметил, что каждый раз при

загрузке ХР после висты и наоборот они чекать диски при загрузке начинают - списки индексирования.

Ну я особенно внимания не придал - ничего не падало при этом. Концом была установка Финального MUI

на висту. Перегрузился с харда под ХР, она проснулась от хибернейта, все путем - куча открытых окон.

Начал соединяться по диал-апу, модем снял трубу и ВСЕ!!! Все почернело, диски остановились!

При загрузке из консоли bootcfg /rebuild сказал, что у меня нет установленных систем, это при том,

что из-под висты все было прекрасно видно на своих местах! Опять в консоль CHKDSK что-то нашел

и пофиксил, bootcfg /rebuild переписал список. Гружусь, первый синий экран со стопом - version.dll,

ошибка чексума и тп. Висту в сад, ставлю на ее место ХР, беру там version.dll, копирую поверх той, что была.

И теперь вот этот winsrv.dll!!! Загрузится в поврежденной ситеме неудается, копирование доступных за последний месяц

sam

security

software

system (В c:\windows\system32\config\) ни к чему не приводят,HELP!!!

Как вариант, может сбой был не критический, мало ли - перегрузилась машина, но вот при перезагрузке

применились изменения сделанные во время хибернейта? Все равно - не знаю что с этим делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй команду "SFC /scannow", не поможет, попробуй воспользоваться восстановлением системы из под установки винды ХР, а именно, при загрузке с установочного диска на определенном этапе она сообщает, что обнаружена уже установленная версия виндовс и программа установки может попытаться ее восстановить, соглашайся.

ЗЫ: все вышесказанное справедливо в случае приоритетности восстановления работоспособности именно ХР, на счет Vista я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, черт с ней с вистой. Просто за год в хр-шке столько всего сделано было, всего не упомнить - оч жаль,

что все так бестолково хрюкнулось..

Но вот sfc /scannow я так понимаю, следовало бы использовать загрузившись из-под поврежденной системы, а это вообще

невозможно, ни в каком варианте - везде стоп с0000135. Я даже пробовал удалять все новые dll, созданные за последний

день удалять - без результата. Хотя может мешает то, что создано и не в последний день... хибернейтом пользоваться нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что касается восстановленя из-под установки, конечно, но это уж напоследок - сейчас нет подходящего установочного пакета.

и потом, это ведь не 100%, а дороги назад уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что касается восстановленя из-под установки, конечно, но это уж напоследок - сейчас нет подходящего установочного пакета.

и потом, это ведь не 100%, а дороги назад уже не будет...

Безусловно, всегда существует фактор риска, 100% гарантии никто не даст, но учитывая мой опыт (винда работала стабильно, с прогами тоже проблем не было (2% :mad: из установленных я не воспринимаю как проблему) можешь скрестить пальцы и попробовоать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может я была невнимательна, но вот такую ошибку на форуме я не нашла: с0000135 :)

помогите пожалуйста устранить :)

Может я была невнимательна, но вот такую ошибку на форуме я не нашла: с0000135 :)

помогите пожалуйста устранить :)

забыла написать: среди двух строчек иероглифов, единственными понятными символами было - User32.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я была невнимательна, но вот такую ошибку на форуме я не нашла: с0000135 :)

помогите пожалуйста устранить :)

забыла написать: среди двух строчек иероглифов, единственными понятными символами было - User32.dll

http://forum.oszone.net/attachment.php?att...mp;d=1207035578

У тебя WinXP? Скачай файл и установи вместо своей User32.dll

Только свою предварительно куда-нибудь скопируй, если что, обратно поставишь.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...