Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

xedox

У меня такой косяк вот если не сложно глянь в посте Пост

И у меня вылезает такой синий экран

DRIVER_CORRUPTED_MMPOOL

0x000000D0

Искал чо то такого сообщения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRIVER_CORRUPTED_MMPOOL - это надпись уже сама за себя говорит о корне проблемы

Вот погляди - но тут на немецком чтоли - я так и не понял

Твоя ошибка соответствует ошибке 0x000000C5 DRIVER_CORRUPTED_EXPOOL - онаже есть у меня в архивчике Stop 3 .rar - качай читай - если будт проблемы задавай вопросы- если все путём отпишись о решении проблемы.

Удачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

В Stop 3 .rar ПОГЛЯДЕЛ КОНКРЕТНО НЕТ ТАКОЙ ОШИБКИ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ DRIVER_CORRUPTED_MMPOOL

0x000000D0

То есть других ошибок нет. Кстати эти veryfir там есть проверить проверяешь в принципе ни что не указывает на ошибки, можт я и ошибаюсь. Щас вот буду пробовать оперативку дергать. Единственная проблема эта фигня не постоянно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Походу проблема с системными дровами. Все что я устаналиваю после них значения не имеет. Либо здесь мать мозга долбит, либо звуковушка. Единственная прорблема, что никак выявить нельзя потомучто он может вообще не перегружаться дня два три, а то и неделю, а может наоборот. Но буду пытаться, щас вот операвтивку переставил на другой слот, на мой взгляд перегруз уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: Откажись на недельку от звука или сетки и узнаеш точно и главно грузи пк -игры , тесты и т.д.

Или ачни какойнить тест который грузит всю систему и вычелси - например на 55 процентах он вылетает в перегруз - удали дрова звука- повтори тест - методом тыка. Или просто зделай как я сказал-удали звук посиди недельку понаблюдай -потом тоже с сетью зделай.

P.S. Пока писал - мысль появилась -а может тебя из сетки кто просто нюкает -???? отключи кабель и понаблюдай недельку тож.

удачи

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox:

Седня эта хрень вылезла

0x0000008E

Windows XP

Применяется к следующим системам:

1. Microsoft Windows XP Professional

2. Microsoft Windows XP Home Edition

3. Microsoft Windows XP Professional SP1

4. Microsoft Windows XP Home Edition SP1

"STOP 0x0000008e" Error Message During Windows XP Setup

Microsoft Windows XP Professional

Microsoft Windows XP Home Edition

Во время установки, вы можете получить следующую ошибку:

STOP 0x0000008e

или

STOP 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NON_PAGED_AREA

А так же, если вы удалите всё не необходимое оборудование из компьютера и после этого начнёте установку, можете получить следующую ошибку:

Setup cannot copy the file Setupdd.sys.

Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:

1. Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.

2. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.

Решение:

1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.

Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.

2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.

3. Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 4.

4. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.

5. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.

Примечание: эта и ошибка 0x0000008E в большинстве случаев указывают на плохую RAM память.

STOP 0x0000008E Error Message on a Blue Screen and Your Computer Does Not Enter Hibernation or Standby After You Remove an IEEE 1394 Storage Device

Применяется к следующим системам:

1. Microsoft Windows XP Professional SP1

2. Microsoft Windows XP Home Edition SP1

Вы могли получить такую ошибку, после то, как удалили IEEE 1394 накопительное устройство, такое как CD-ROM или внешний винчестер с компьютера под Windows XP Service Pack 1 (SP1):

1. Когда вы погружаете ваш компьютер в сон (hibernation):

*** STOP: 0x0000008E (0xC00000005, 0x804EF844, 0xF89463FC,0x00000000)

2. Когда вы погружаете ваш компьютер в standby, монитор выключается, как нужно, но индикатор показывает, что компьютер не в standby.

Это может случиться, если приведённые ниже варианты применяются:

1. Апдейт - 329909 IEEE 1394 Storage Device Detection Does Not Work When the System Resumes from Standby or Hibernation - установлен на ваш компьютер.

И

2. Вы удалили IEEE 1394 накопительное устройство, пользуясь Safely Remove Hardware, и потом погрузили ваш компьютер в сон (hibernation) или standby

Примечание: IEEE 1394 накопительное устройство удалено из Windows XP, но физический ещё подключено к компьютеру .

Решение:

Уже есть решение этой проблемы, но оно поможет только в ситуации описанной вверху. Применяйте его только к компьютеру с такой проблемой. Поэтому, если вы не сильно обременены этой проблемой, Microsoft рекомендует подождать до выхода следующего SP, который решит эту проблему.

Чтобы решить эту проблему немедленно, свяжитесь с Microsoft Product Support Services, для выяснения номеров телефонов и стоимости звонков и услуг, посетите сайт Microsoft:

http://support.microsoft.com/default.aspx?...;EN-US;CNTACTMS

Примечание: В некоторых случаях, стоимость звонка может быть отменена, если Microsoft выяснит, что конкретный патч поможет решить эту проблему. В остальных случаях, когда обсуждаются вопросы, не относящиеся к конкретному случаю, плата будет взыскана.

В патч должны быть включены файлы со следующими атрибутами:

Date Time Version Size File name SP

----------------------------------------------------------------------------------

20-Feb-2003 17:04 5.1.2600.111 38,656 sbp2port.sys

20-Feb-2003 17:04 5.1.2600.1172 38,656 sbp2port.sys SP1

Microsoft подтверждает, что проблема в продукте Microsoft.

Никаких такий фиговин как описано нет. Можт действительно оператива гонимая. Можт мне поехать мать с оперативой поменять. КАк можно все протестировать чтоб выявить какие нибудь прграммные и аппаратные отклонения. И еще игрухи некоторые вылетают. Видео geforce 6600 128 mb, я ее сменил с asus geforce 6600. По той же причине думал из-за видео игры вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошо коды ошибок выложу. xedox: кстати я наверно уже писал я работал на опреативке по очереди у меня две планки по 512 мегов я с этими планками экспереминтирвал на разных слотах и ставил по очереди все равно вылазила эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy Менял планки это хорошо - а вот слоты чистил, - проверь на планках может где есть внешние повреждения, вздутия, Проверь температуру в корпусе - поработай с открытой крышкой.

Планки менял - ак систему переустанавливать с ними пытался ???? если система переустанавливаеться нормально - то есть подозрения на битый дистрибутив.

Дай вообще побольше инфы - что пытался делать - из-за чего все началось, какие стоят программы может что подключенно к компу?, какие дрова последние ставил (ткже последнии версии) .

Проганял память MEMTEST86 (щас если найду скину его тебе)

Вообще жду от тебя информации и чем больше тем лучше.

ЖДу. :bye1:

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ЗАЙДИ СЮДА: Свойства системы\дополнительно\загрузка и востановление\параметры\запись отладочной информации - И УСТАНОВИ ПАРАМЕТР "ПОЛНЫЙ ДАМП ПАМЯТИ" - И НАБЛЮДАЙ ЗА СИСТЕМОЙ

пРИ ИЗМИНЕНИЯХ СРАЗУ ОТПИШИСЬ

Вот тебе выкладываю MEMTEST86

memtest86_v3.2_Dos.zip

memtest86_.zip

memtest86_v3.2_Dos.zip

memtest86_.zip

Изменено пользователем xedox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все буду тестировать. Проблема началась с самой покупки компа. То есть первый день как я устанавливал винду, у меня сразу после установки комп стал перегружаться, винду устанавливал с разных дисков устанавливал как хоме так и профешионал, проблема все равно не исчезла. Тогда он просто прегружался пока как мне писали я не отключил бсод. Перегружался особенно часто в играх, были подозрения на видеокарту, возил неоднократно в сц там они не фига не могли выявить. 1-ый день после сц и запускаю двд комп сразу перегружается в то время я незнал про синий экран потомучто с бсод не связывался. Затем я опять возил в сц поменяли видеокарту, были подозрения что изза того что она с пассивным охлаждением сильно перегревается. Видео заменили а проблема осталась. В данный же момент раза 2-3 в день комп перегружается в синий экран с разными ошибками. Пробовал мутить с оперативой по очереди ставил на разные слоты. Сначала пробовал одну на всех слотах потом другуЮ, проблема все равно возникало. Кстати после сборки компа как я стал его забирать из фирмы при загрузке комп не загружался, ну я там их отматерил выбежал гл. менеджер или что то вроде этого стали разбираться, выяснилось что мать сгорела, в этот же день через час после долгих матюков на этих деблоидов они мне сразу заменили мать. Одно раздажает взял комп за 30 касарей и такая мозг..тня. Просто уже задолбался, охото докопаться до истины в чем же проблема узнать потомучто эти д..билы в сц ни хрена не знают уже 5 раз возил, а толку ноль. Вообщем я щас все протестирую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди сюды-: мой компьютер\свойства\дополнительно\загрузка и востановление \параметры - и отключи (сними галочки) _выполнть автомотическую перезагрузка - после этогго комп будет выдавать синий экран на долго - а ты успееш записать мне ошибки.

Я подозреваю твою память -возми у другана планку и поработай денёк - я думаю проблема именно в ней.

Жду кодов ошибок.

Удачи :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy Это хорошо - это говорит о том что идём по правильному пути.

Жду коды.

Позаписывай пару дней и выложи их сюды.

Ждус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...