Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Maxthon (MyIE)


Bux

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь браузером MyIE. В последнее время в его адресной строке не стали сохраняться ранее набранные URL. Кто помнит, где это можно исправить?

Так неудобно работать стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще за сохранение адреса и его храение (если моя память мне не изменяет :) ) отвечает следующий параметр:

Tools -> Internet Options -> вкладка General, раздел History - там и выставляется время хранения ссылок в днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Загрузил сегодня прогу... пока нравиться, но мало про нее знаю.

Стоит ли с ней работать или она грузит интернет и комп?

Программа и русификатор

Кстати, она БЕСПЛАТНАЯ.

ver. Maxthon (MyIE2) 1.1.115

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надстройка над IE - одна из лучших, если не лучшая...

Стоит ли с ней работать или она грузит интернет и комп?

Как ты себе это представляешь???

Браузер грузит инет???

Кстати, на форуме ее уже неоднократно обсуждали...

И почему тема в разделе Другие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял - грузит - подвешает работу сервера. К примеру когда IE с фтп сервера качаешь то на сервере такие лаги что ой ой ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему тема в разделе Другие

а где она должна быть.... в разделе интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае симптомы примерно те же, что и у IE... :blush2:

а где она должна быть.... в разделе интернет?

Нашлась большая общая тема по MyIE, потому соединил... :)

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все сообщения, но толкового ничего не нашел.... кроме споров.

Так как же мне добавить в поиск....например: Яндекс?

моя версия... Maxthon (MyIE2) 1.1.115

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр установок->Быстрый поиск...

Там жми плюсик и пиши:

Имя: что-нибудь типа ya...

Второе поле: http://www.ya.ru/yandsearch?text=%s

Вроде должно быть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток, который я нашел в этой проге: что нельзя переключаться на другую страничку при сохранении текущей!!! В IE можно бегать по другим.... хоть и многочисленным окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает.... AD-охотник-фильтр содержимого..... при добавлении в список рисунка обозреватель при следующей загрузке страницы грузит рисунок, но не отображает... или загрузки не происходит вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть IE, есть ОПЕРа, теперь установил MyIE2 0.9.27.68. Пока трудно сказать что-то определённое, но первре впечатление хорошее. Даже всё избранное из IE прихватил. Вот только PROMT не вписался. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

У меня вот такой вопрос:

Использую Maxthon 1.1.120, при добавлении сайта (любого) в избранное раньше линк добавлялся с иконкой, теперь нет :sm(100): В опере все нормально. Когда захожу на сайты иконку вижу. Кто подскажет как исправить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий К.

Всем доброе время суток!

У меня вот такой вопрос:

Использую Maxthon 1.1.120, при добавлении сайта (любого) в избранное раньше линк добавлялся с иконкой, теперь нет  В опере все нормально. Когда захожу на сайты иконку вижу. Кто подскажет как исправить?

Заранее спасибо.

Настройки -> Избранное -> Использовать системную иконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто пользуется Плагинами Maxthon - напишите название и описание (на русском)...

лично я все отключил... а может зря? Оказывают ли они пагубное влияние на работу проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня установлена программа ReGet Deluxe, я ей не пользуюсь, но в ней есть встроенный плагин: MSIE Spy, который интегрируется в IE.

В вышеуказанном IE он работает, но в MyIE этот плагине не запускается, мало того, он даже закрывает его. Та же проблема возникает и с плагином: "Browser Adjustment", который появился в новой версии Outpost Firewall.

Все эти плагины, при запуске, принимают вид боковой панели, на подобии: "Избранное"

...пожалуйста, помогите решить проблемму...

версия MyIE 1.2.5 (build 20) Unicode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заходиш в Internet Options (те настройки, которие в IE), Advanced->Multimedia->Play animations in web pages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пользовался MyIE2 полгода. Да вот ни с того-ни с сего заглючил(описывать думаю не стоит), и в конце концов вообще перестал открывать страницы. Я его переустановил, но,увы... всё по-прежнему. Что делать? :g: Подскажите, кто знает.

Мdeni-s: Не стоит описывать проблему? А как тебе отвечать после этого? Если хочешь получить нормальный ответ, задай вопрос нормально. А пока устное предупреждение, за неумение задавать вопросы
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывать-то не стал из-за того, что это как-то трудно описать :bye1: , и главная проблема-это то, что он перестал работать.

"Глюки": вдруг, окно расширилось на весь экран и ни снизу, ни сверху не отображались панели задач (хотя, когда наводишь мышью в самый верх или в самый низ, то они появлялись), даже не отображались функции-"свернуть", "во весь экран", "закрыть" (что было для меня самое не приятное). Пытался я что -то исправить через панели задач, и првой кнопкой кликал на них, задавал чтобы закрепить панель инструментов, но ничего не менялось. Может я и не там искал, только, как я уже сказал ранее, браузер вообще заглох. :no:

Надеюсь я ясно выразил мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deni-s:

Во первих - сам IE работает?

Во вторих - (если IE работает нормально) попробуй удалит программу, удалит в ручную ее папку, почистит реестр и тогда установит сново

И еще: plugin-ах не устанавливал случайно? Попробуй установит без разник плъгинов, может бит они глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE работает. Но как узнать, что именно надо почистить в реестре? Для меня это тёмный лес. Может что-нибудь сможет кто прояснить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...