Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удобный интерфейс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это файл, благодаря которому, становится возможным смена стилей Widows путем помещения скаченных стилей в папке "C:\WINDOWS\Resources\Themes\". При этом "Style XP" не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть специальные патчи, ломающие uxtheme.dll и винда будет поддерживать темы созданные для Style XP, причем установка самой программы отпадает.

Для WinXP тут

Для WinXP SP1 тут

ессесвено не забудьте копии этого файла сделать :)

Не понимаю под WinXP sp1 ссылочка пашет а под WinXP - битая? :huh:

Может подскажешъ правильную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пропатченный uxtheme.dll, панелька SmartBarXP (не знаю, сколько она у меня продержится :huh:), и две замечательные проги: RunIt и StrokeIt.

Первая - это невидимая панелька. Типа подносим мышку к краю экрана, жмем правую кнопку и хоп! влазит менюшка с твоими прогами :)

Вторая - это фишка, вылезшая из Opera. Кто юзал, знает, как это удобно - управление окнами движениями мышью. Например вниз-вправо - это закрыть окно. Вниз-влево - свернуть и т.п. Настраивается элементарно. На разные движения можно ставить разные горячие клавиши, запуски прог и еще целую кучу опций. Плюс для каждой проги можно настроить собственные движения.

Они теперь для меня просто незаменимые :) Кстати, обе бесплатны... не знаю почему на Софтодроме написано 10 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я поставил Talisman, сам создал тему. Работает ОТЛИЧНО!, а если отключить explorer.exe - то очень быстро! Ещё стоит СтайлИкспи.

Кстати, ещё можно поставить как shell cmd.exe (for Swin XPю) или taskmgr.exe :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человек спрашивал про удобный фейс, а речь пошла о всяких украшательствах. А я для удобства поставил виндузовую панель инструментов "Мой комп." сбоку и дал ей автосокрытие, убрал все иконки с раб. стола и создал дополнительную многоуровневую панель инструментов "Ярлыки", где и разместил иконки к прогам и файлам в удобном для себя порядке.См. здесь в низу страницы. И всё без дополнительных прог и оболочек т.к. оперативку жалко. ИМХО оптимум в минимуме наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так человек спрашивал про удобный фейс

А вот я поставил панель наверх, сделал автоскрытие, в меню пуск создал ещё доп. две папки: ИГРЫ и МУЛЬТИМЕДИЯ. Также расскывающееся меню МОИ ДОКУМЕНТЫ. Супер удобно + девственно чистый раб-стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про панель задач и про значки на раб. столе, то для меня лутше - Truу Launch Bar просто нет! :( Все под рукой, рабочий стол чистый! Всем советую! http://www.truelaunchbar.com

Заходим и качаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...