Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись видео с форматом МКV на DVD5диск(4,7Gb)


swt34

Рекомендуемые сообщения

А для чего тогда разные контейнеры?

Контейнер определяет структуру хранения видео и аудио потоков (дорожек) в видео файле. Более подробно написано здесь.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!Имею акустику 5.1--подключена по оптике к двд. у меня вопрос .A если например с флешки смотреть кино, то к чему мою систему подключить?на телеке есть выход к такой системе?

че то я этот момент упустил!

я имею ввиду то- что сейчас многие телеки проигрывают видео с юсб!а как де звук?есть тв с оптическим выходом!может это для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то- что сейчас многие телеки проигрывают видео с юсб!а как де звук?есть тв с оптическим выходом!может это для этого!

У современных телеков (у большинства) тоже есть оптический выход. Если у вашего телека такой есть, то, возможно, через него и нужно колонки подключать. А вообще, лучше прочтите руководство от вашего телевизора. Там про выходы должно быть написано.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...