Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что угодно.


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экая, право, жалость...

Ну да и ладно - забот меньше! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Gesha45 создал такую тему. Я вот хотела спросить у вас, может кто посоветует: как мне защититься от соседей? Писать очень долго. Просто хотелось бы совета, а посоветоваться не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слишком многое зависит от конкретных обстоятельств, к сожалению... Так что ответ может быть "от звукоизоляции до наёма ЧОП'а"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN, смысла нет писать обо всем-это очень долго. Я просто думаю приобрести хоть какие-нибудь средства безопасности, только и всего и, надеюсь, вы мне что-нибудь подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Средства безопасности"... Оч-ч-чень размытое понятие. Кому-то и ножка от табуретки более чем достаточна, а кому-то и ракетного комплекса маловато будет...

шпилька, прошу понять и принять, что не зная объёма задачи - невозможно дать хоть какие-то рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, единственное о чем я думала-это газовый балончик купить, даже не знаю, ребята. Но, правда, очень боюсь. Не за квартиру боюсь, гори она огнем. Говорю, дело не шуточное. И милицию туда вызывали, я бы не осмелилась, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, спасибо большое, надеюсь, с приобретением последнего, проблем не будет. Завтра попытаюсь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, пользительно, но... Хотя бы примерно представляя себе ситуёвину - можно было бы и нечто поконкретнее присоветовать. Впрочем, если это чистая бытовуха - пары применений обычно бывает вполне достаточно. Но, к сожалению, не всегда надолго...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, перцовый баллон легко купить? Я его завтра попытаюсь найти. Не знаю, в каком магазине, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины типа "Кольчуга", "Охотник", "Стрелок"... Лицензии на него не надо, стоимость - от 250 рублёв и выше...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал некий Карлссон - "Спокойствие, только спокойствие!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, смотри только не усугуби.

Пользоваться такими штуками - это надо иметь не только смелость, но и голову.

Можешь поручиться, что не рассердишь своего соседа еще больше, и он не натворит непоправимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы не без греха.

Геша, привет!!:doh:

А эта.. Вопрос...

В этом топике банить будут..?

В смысле-с оглядкой постить или как..? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, что подсказали, если бы не утренний инцидент, то не стала бы отрывать у вас драгоценное время.

THE OLD VERMIN, там не сосед, там проходной двор, в полном смысле этого слова. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геша, привет!!:g:

А эта.. Вопрос...

В этом топике банить будут..?

В смысле-с оглядкой постить или как..? blink.gif

Конечно будут, за мат, за оскорбления, за рекламу, за нарушения правил в общем. Топик предназначен для легкого общения на всяческие разные темы(поболтать), но откровенный флуд так же будет пресекаться.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геша, привет!!:g:

А эта.. Вопрос...

В этом топике банить будут..?

В смысле-с оглядкой постить или как..? blink.gif

Посмотри название темы и первый пост.

С моей стороны не грозит даже штраф, если всё будет в пределах разумного.

А болтать можно о чём угодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Такие темы очень облегчают жизнь на форуме. Есть такие вопросы, по которым целую тему создавать как-то стремно... А тут пиши и все отлично... Конечно, если написал что-то дельное.

А как следует из этого

болтать можно о чём угодно.

То и болтаю:

Такой у меня вопрос, может и глупый, а может и нет.

Каждый человек, наверное, в своей жизни хотя бы раз ездил куда-то отдыхать, в отпуск, на выходные к бабушке, к дедушке, на курорты, просто в гости. И вот, думаю, каждый захочет поделиться самыми приятными моментами этих поездок. Где вы были, что вам понравилось, что не понравилось? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны не грозит даже штраф,

Та, Геша, ап тебе речи нет-ты у нас парень коммуникабельный и адекватный!!

Тоже пошутить любишь! :D

Просто, в том топике веселились от души, а пришёл товарищ и фсё аб..ал.. :no:

Неприятно...

Кстати, а я всё-таки не понял-а за што.?

И, потом, мне, как нечистарускаму должна быть скидка на правопесание!!!!!!!!! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Я же тебе посоветовал обратить внимание на заголовок темы:

" Что угодно.

Но без пошлости, хамства и коверканья русского языка".

Так что, как я сказал, хотя штрафов, без крайней нужды не будет, но посты с подобными фразами и словами как: - "Та, Геша, ап тебе речи нет"; "а пришёл товарищ и фсё аб..ал", Буду удалять без предупреждения.

Если кто-то считает подобные изменения в русском языке юмором, то я, наверное, слишком туп, что бы воспринимать подобный юмор. А посему, из-за своей тупости, буду с этим бороться нещадно.

И, потом, мне, как нечистарускаму должна быть скидка на правопесание!!!!!!!!!

Не чисто русскому, да и русскому можно простить ошибки в правописании, но не намеренное извращение языка., что у тебя наблюдалось раньше и продолжается сейчас.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: Просто так, для справки. Gesha45, у меня язык не повернется назвать Гешей. Тем более публично. Хотя мы с ним тут вместе уже столько, что дай Бог всякому.

---------

Нет у нас культуры общения. Да она сейчас мало где и осталась, разве в каких-нибудь гнездовьях офисного планктона. :g: Поддержать разговор, направить в интересное русло никто и не умеет уже, а кто умеет, то иных уж нет, а те далече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...