Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Были проблемы с виндой. Установил какой то древний ХР 2002 года выпуска. Не понравился. Установил SP 1 и все: при загрузке я узнаю что MISSING OPERATING SYSTEM. Теперь при попытке установить винду заново появляется синий экран, будь он проклят, и выводит сообщение:

A THREAD TRIED TO RELEASE A RESOURCE IT DID NOT OWN

и соответственно technical information

stop: 0*000000E3 (0*81A4dea0, 0*81bc6da8, 0*00000000, 0*00000002)

Пробовал с 2х разных дисков.

Чтобы это значило? Объясните, люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки с файловой системой, при установке удалите раздел, создайте заново, и отформатируйте, если ошибка возникает до возможности выбора разделов, воспользуйтесь программами типа Acronis True Image.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления у меня было три раздела. Один я удалил. Соответственно теперь их 2: тот что С и тот что D. Не могла ли ошибка возникнуть из-за удаления одного из разделов? И каковы последствия удаления раздела? В последнии дни компу от меня изрядно досталось, боюсь как бы хуже не стало.

То есть ошибка возникает после возможности выбирать раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале удалите все разделы(предварительно сохранив нужную информацию), создайте заново, и запустите установку с форматированием(не с быстрым форматированием, а именно полным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...