Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Желательно выложить минидампы.

Общая информация по ошибке http://www.oszone.net/1195_1/0x00000071_SE...LIZATION_FAILED

Рекомендации: загрузится в безопасном режиме, просканировать компьютер drweb cureit, установите все последние обновления безопасности и СП3. Используйте утилиту Руссиновича autoruns чтоба проверить автозагрузку и убрать оттуда все лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выложил, но не знаю как, но по вашему это не в железе причина, а в системе?

со статьей ознакомился, но толком ничего конкретного не понял :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...

Перед созданием темы прочти, FAQ

Правила подраздела

причина скорее всего в системе, но точнее смогу сказать по анализу дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфигурация системы:

Атлон 64 Х2 3600+

3 Gb DDR II 800Mhz

ASUS M2N Socket AM2,nForce 430 MCP,4*DDR2,PCI-E,ATA133,SATA+RAID,AC'97 6ch,GLAN,ATX

ASUS GeForce 7900 GS 590 Mhz PCI-E 256 Mb 1440 Mhz 256 bit 2xDVI TV YPrPb

Seagate 250Gb

Windows XP Professional SP 3

полная строка ошибки 0x00000071 (0x00000000, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000)

может совпадение...ошибка начала возникать после изменения через биос частоты на процессор (это друг страдает),

биос я сбросил ему, при загрузке был один длинный сигнал и все стояло, вытащил планку памяти и загрузка пошла, но вот дальше и возникла проблема синего экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...