Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форумчане, откуда Вы???


Serega_

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Интересно было-бы узнать кто и где живет.

Ведь возможно кто-то живет совсем рядом и не только

в одном городе,но и на близлежащих улицах.Из этого

следует,что можно общаться не только в форуме!

Начну с себя.Коренной житель Москвы.Детство прошло

на Ломоносовском проспекте.Сейчас живу на "прославившейся"

несколько лет назад на весь мир улице Гурьянова.

А Вы откуда?Конечно если это не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из города Пыть-Ях - маленький городок в Тюменской области, население около 45-50 тысяч человек. Живу конкретно в 1-ом микрорайоне... B) :unsure: :P

Изменено пользователем HiltonXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай,обалдеть! Там наверное такая красота!Ребята,представляете,самые

высокие горы какие я видел это Воробьевы,бывшие Ленинские,что в Москве :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай,обалдеть! Там наверное такая красота!Ребята,представляете,самые

высокие горы какие я видел это Воробьевы,бывшие Ленинские,что в Москве  :blink:

Ты что то перепутал я живу в Алтайком крае у нас нет гор,а на расстояние

260 километров от Барнаула находится город Горно-Алтайск(Республика Алтай)

вот там этих гор сколько хочешь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская обл. деревня... :unsure: жил до этого в городе,надоели пьянки гулянки и рожи наркоманов, вокруг лес, рядом речка, в десяти метрах всегда чистая дорога, летом полная движения а сейчас тиш, вообщем другого не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos!

У меня тетка живет во Владимирской области,город Покров.А до этого

жила в пос.Вольгинский.Мы с друзьями по осени часто там бываем,на

грибалку ездием! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Барнаула ,Serega_

,а что горы рядом ничего хорошего,последнее время особенно,землятрясения задолбали,скажиsalem

,а я живу на 9 этаже ,знаете ,как очково.Первый раз ,когда было ,я вино дегустировал(тёща поставила) 2 стакана накатил,моя жена ,возле компьютера сидела смотрю чо то озираться начала,а меня уже думаю так ништяк зацепило,аж люстра качается,думаю нифига себе хорошее винишко получилось.Потом только дошло,что это землятрясение .Как ломанулись все на выход,короче паника в городе .Все на улице тусуются ,костры жгут.Короче атас.Я пошёл со своей ,пацанов встретил своих,благо в районе знакомых много,ну и короче до зелённых соплей землятрясение отметили.Потм ,ночью опять как давай трясти ,но я уже выбегть не мог,т.к. наверно даже ползти было невмоготу.А люди опять полночи на улице протусовались.Ну и потом эти землятрясения одно за другим,в городе паника ,короче ничего хорошего от этих гор нет.Мне такая красота на фиг не нужна(время складывания лестничных пролётов 8 секунд в 9 этажном доме,так что бежать никуда не стоит)HiltonXP

у меня друг переехал жить в Нефтеюганск,где то в администрации работает,вот он мне что то про Пыть-Ях рассказывал.Вы наверно рядом там живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Я каждый день с одного конца города на другой проеду ,у меня 50 км на спидометре,а 40 это вообще не расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Нижнем Новгороде.

Владимирская обл. деревня...  жил до этого в городе,надоели пьянки гулянки и рожи наркоманов, вокруг лес, рядом речка, в десяти метрах всегда чистая дорога, летом полная движения а сейчас тиш, вообщем другого не хочу...

Блин как я тебе завидую, мечтаю жить в деревне и что-бы речка в десяти метрах, и лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...