Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2Vip-vano

Полностью согласен... Качество видео в WMP и Media Player Classic

как минимум не хуже, чем во всех остальных проигрывателях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорат про Lidht Allow решил попробывать, короче в восторге. Пока это лучшее что я видел поперло то что у меня не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом еще профан поэтому прошу подсказать что делать с проблемой: поставил на комп CD-RW/DVD-rom Drive (LG GCC-4120B) Windows XP и не читает DVD не родным Winamp не PowerDVD. Другие диски читает Что делать-вечный вопрос? Кто знает прошу ответить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаый рулез это MPlayer ... по количеству опций и качеству избражения он переплевывает любой плеер ... Сейчас идет его портирование под "окошки" ...

А кино я препочитаю глядеть под MoviX2 ... со встроеным MPlayer ...

Довольно здорово смотреть фильмы без задержек на P166 и без винчестера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mv2 Player-Вот ещё один совершенно чудный плеерок,настроек -море! Показывает чем закодирован MPEG4 фильм,картинку можно зуммировать-очень удобно.Поддерживает много клавиш.Если фильм недосмотрели,в следующий раз как диск вставите автоматом начнёт с того момента на каком прервались.Вобщем вещь редкая но очень класная! :( Русифицырован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows media player - жирный и тормозной отпадает сразу...

Light Alloy -оччень неплох, долго на нем сидел, но скины убогие и с оверлеями (настройкой яркости , контрастности и тд не очень хорошо работает )

BSPlayer- тоже неплох (особенно режим просмотра видео прямо на рабочем столе) , и опять же настройка яркости , контрастности - через ж...

Zoom Player -красивый , глюковатый , слишком много настроек ненужных рядовому пользователю...

мой выбор Crystal Player -скины - заглядение, плэйлист со скриншотами из фильмов, управление ОЧЕНЬ удобное - все функции легко доступны,может вырезать кусок фильма, скрин из него,и тд.. причем это достаточно оригинально выполнено, в общем лучше один раз увидеть ...

PS всякие виндивиди и прочие xxxDVD, сасами и квиктаймы- в расчет даже не брал...слишком они ограничены по своим возможностям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно пользуюсь Bsplayer'ом. Мой любимый видеоплеер. Не требователен к ресурсам компьютера, имеет множество настроек,прекрасная скорость, есть такие функции, как масштабирование, субтитры, скриншоты, управление аудиопотоками, управление цветами и многое другое. "Одевается" в скины. Есть русский язык.Всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое клевое в BS player'е то что он много кодеков поддерживает я только его и юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для DivX фильмов BSPlayer - легкий и симпатичный. Касательно DVD - WinDVD из-за высококачественных MPEG2 и AC3 декодеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...