Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поставил PowerDVD 6.0 Deluxe. Во время проигрывания изображение подтармаживает, почему не знаю. Если проигрываю через ZoomPlayer с использование PowerDVD, то все ok, однако мне там не все в интерфейсе нравится... NVDVD скачал, но еще не ставил. Стоит попробовать?

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Диск битый, но нее настолько :) Проц - Athlon 2000. :)

Еще проблема со звуком - когда проигрывается с DVD, то звук на порядок тише, чем с CD. Почему так? И какие настройки выбирать в ZoomPlayer-е? Он все время спрашивает, какой видео-декодер и аудио-декодер ему ставить.

Еще проблема с ZoomPlayer-ом. Все настройки слетают после закрытия программы. Лекарство к нему нашел, так что это точно не по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проигрывания изображение подтармаживает, почему не знаю

Поройся в настройках PowerDVD...

И у тебя никаких дополнительных утилит для этого дела не висит?

У меня DVDIdle тормозил сильно...

NVDVD скачал, но еще не ставил. Стоит попробовать?

Считаю, что это лучший плеер для DVD...

У меня правда была достаточно старая версия и после копирования раздела со старого винта на новый с регистрацией появилась проблема и завести его так и не удалось, а качать новый не для диалапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grossmaster

Если диск нормальный, то попрубуй переписать его на винт и запустить оттуда.

Со звуком у меня тоже самое.

Такая проблема с Zoom-ом раньше и у меня была. Скачай финальную версию. У меня стоит Zoom Player Professional 4.03 и ничего не скидывается.

Настройки. Декодеры у меня выбраны такие (других и нету): видео Cyberlink PowerDVD, аудио AC3Filter, аудиоустройство выбриаешь свое. Затем жмешь регистрацию фильтров и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я смотрел Windows Media Classic, потом Sasami2k, затем Crystal Player. И когда мне все они надоели, я объединил их в один маленький плеер. Назвал его Full Screen Player. И теперь пользуюсь только им.

Скачать вы его можете с Softodroma http://www.softodrom.ru/win/ap/p5758.shtml

Обсудить можно на этом форуме http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=17384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

anton99999

Ребята, спасибо за участие. Со звуком разобрался просто - поставил в ZoomPlayer-e аудио-декодер от NVDVD (anton99999, попробуй сделать то же!). Звук стал громким, таким же, как и обычный, не тише, во всяком случае. Настройки по-прежнему слетают, у меня стоит версия 4.10 beta 2, самая последняя на сегодняшний день :)

ПОставил NVDVD. Почему-то не стартует, говорит, что "Invalid parameters. NO valid skin path was specified". Что говорит-то понятно, а как исправить - нет. Это NVDVD 2.55...

lendasoft

Спасибо за творчество! Обязательно опробую...

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругал NVDVD - плейер классный. Виновато оказалось лекарство. После его установки стал выдавать вышеозначенную ошибку. Если кто-то захочет помочь - пожалуйста, пишите в PM.

По богатству возможностей, NVDVD трудно с чем-то сравнивать. Не опробовал из софта для просмотра DVD только WinDVD. Это все потому, что Stolik жмотничает...

Добавлено

Я нашел к нему лекарство. Еще одна проблема, как оказалось, была в том, что exe-шник должен запускаться со специальным ключом, определяющим скин. Если давишь на exe-шник, а не на иконку, которую он тебе прописал при установке, он просто не запустится

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSplayer конечно. Требует мало системных ресурсов по сравнению с другими и очень удобен. Рекомендую

ВНИМАНИЕ КЛАССНЫЙ НАБОР КОДЕКОВ СКАЧАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: http://www.softodrom.ru/win/ap/p3761.shtml

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так InterVideo Home Theater не давно нашел глядите сами потом раскажете может и кому не понравится :

URL http://a1394.g.akamai.net/7/1394/3235/v002...omeTheater2.exe

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много всяких плееров и остановился на jetAudio.

BSplayer тоже не плох -> но по мне jetAudio лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Windows Media Player 9.При моих запросах вполне удовлетворительно, т.к. просматриваю только мини ролики с цифровика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь BSplayer'ом, т.к. он меньше всего грузит систему (а при моей конфигурации это важно) и IMHO на нём картинка более плавная получается в Fullscreen, а ещё он сам субтитры показывает - с прозрачным фоном, звуковые потоки переключаются легко и Skin для себя сделать можно, и ещё много всего.

А для DVD - Power DVD 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zlotnikov

Хм...

а что у вас в крапинку - панель управления или само видео?

если видео, то может кодеков не хватает (или лишние установлены ^_^).

кстати, здесь - http://www.headbands.com/gspot/download.html

лежит GSpot - положительная утилита,

которая расскажет, из чего сделан ваш AVI,VOB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Windows Media Player, т.к. видео на компе не смотрю. Правда была проблемка. Скачал мультик, а он не открывался ни в Windows Media Player, ни в BSPlayer. Установил Power DVD в нём открылся, но без звука. После этого открылся во всех остальных то-же без звука. Теперь даже не знаю чему отдать предпочтение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук нашёл. Скачал кодеки. Теперь нужен совет, что оставить.

Power DVD, BSPlayer или WinDVD 5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужен совет, что оставить.

Power DVD, BSPlayer или WinDVD 5?

Да хоть все... :)

Полезно держать несколько плееров сразу...

BSPlayer оставь точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару часов назад скачал iTunes, я слыхал что он теперь видео может юзать, после учебы проверю, а до это момента юзал Виндоус Медиа, ВинАмп, RealOne, DiVx плеер, короче у меня много их стоит, но если iTunes сможет юзать кинохи, то тока его буду юзать, потому что он THE BEST!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я как то последнее время подсел на CrystalPlayer 1.85 Professional прога хоть и жадная, но и управа на нее есть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...