Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Основной в моей системе - Full Screen Player - лёгкий, настраиваемый, бесплатный и почти не глюкавый.Трейлеры и частично скачанные фильмы смотрю с Media Player Classic . Если на CD проблемы со звуком - поможет Light Alloy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В основном WMP10, а для DVD - PowerDVD. Хотя если бы плагин для просмотра DVD для WMP был бы бесплатным то он бы был FOREVER!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Alloy поддерживаю русского производителся.Плюс третья версия дофига форматов поддерживает даже квик таймовские и реал медиа всякие там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): PowerDVD вот это клас у меня конечно есть Windows Media c последними обновлениями но PowerDVD все равно лутше!!!!!!!!!! Сей час смотрю Трою и не жалуюсь на PowerDVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinDVD Platinum, пробовал PowerDVD, но перешол обратно на WinDVD.

На мой взгляд проще и понятнее в настройках, да вообщем и не подводил никогда.

WinDVD Platinum Мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

респект всем ! скачал BS Player начал проигрывать DVD а звука нет. не подскажите в чем дело . заранее спасибо.

З.Ы:проблем с колонками , звуковухой - нет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал разные плееры но остановиля на crystal player так как он маленький, показывает хорошую картинку, удобный, а для PowerDVD использую для DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Alloy ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО!!!!!!!

И не спорьте! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nero Show Time (оформление аналог. PowerDVD)- лучший плеер и для DVD и для AVI. Обладает уникальными возможностями. Соглашусь что неправ, если кто нибудь подскажет какой другой плеер в АVI-файлах всегда снимает скриншоты, играет их со скоростью 1/8-32 и выбирает звуковую дорожку. Кроме всего, у меня NeroShowTime еще ни разу не зависал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал некий "Cliprex DS DVD Player", и вполне доволен его ф-циями и бесплатностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего нравится Кристалл Плеер... Нет конечно у него есть свои проблемы (иногда приходится отрубать АВИ -парсер... но иногда он очень даже помогает), но меня это не сильно раздражает... А в версии 1.9 есть очень даже много! И встроенный МПЕГ кодек, и эквалайзер, и переключение дорожек, и видеофильтры (резкозть, смягчение, яркость, контрастность, гамма, ч/б, удвоение кадров (между прочим вообще нигде не видел!), удвоение разрешения (тоже уникально), и вообще много чего еще там есть). Нет ДВД он, кажется, не читает... Но для этого ведь сущестуют специальные плееры, не так ли? Одна неприятная особенность версии 1.9... Ее еще не очень правильно сломали.... К сожалению.... Впрочем можно взять 1.85... Там нет толькл эквалайзера... Ну или поискать более новую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - Плейер от DivX.

Но думаю, чем заменить.

Дело в том, что в паузах слышен неприятный треск.

А wmp и mpclassic режут частоты, слушать противно.

Какой видеоплейер даёт хороший звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук плохой то я просматриваю с помощью Winamp, а если достойная копия, толи простая толи DVD, то пользуюсь Full Screen Player. Но в этой области выбор очень широк, и я знаю что есть более навороченные программы, но привык, так что нжужно подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...