Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Help!!! При запуске SoundTrax вновь установленного Неро-7 выскакивала табличка точно не помню приблизительно такая "Не обнаружен AktivеX переустановите NERO". Стал переустанавливать и при установки выскакивает (Установщик Windows: Не удалось получить поступ к службе установщика Windows Installer. Возможно не установлен Windows Installer. Обратитесь за помощью в службу поддержки ОК). Подумал утановщик NERO полетел, скачал две других версию результат тот же. Пытался отдельно скачать и установить Windows Installer, то пишет, что у вас более новая версия, то выдает точно такую же табличку которую я описал выше в скобках. Посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скачайте утилиту Microsoft Installer Cleanup Utility и попробуйте удалить Nero через неё.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте утилиту Microsoft Installer Cleanup Utility и попробуйте удалить Nero через неё.

При удалении старой версии Nero я пользовался Nero General CleanTool - это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось восстановить "установщика Windows" при помощи этого: (Run (Выполнить) msiexec /unregister, следом msiexec /regserver) может кому на будующее поможет. Теперь работаю в NERO, пока результата нет. И еще как вы вставляете разные окна, иконки, смайлинки, ссылки на сайт.... в текст письма научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы вставляете разные окна, иконки, смайлинки, ссылки на сайт.... в текст письма научите?

Написал в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в PM.

Что такое Написал в РМ? это куда?

И отдельное спасибо все получилось с добавлением второй дорожки пробовал и в VirtualDubMod и Avidemux 2.5, работает и там м там. Только при открытии дорожки и любых других действий в Nero SoundTrax программа сначало думает какое то время а потом появляется окошко к сожалению не могу показать (не умею вставить это сообщение в свой тект) там написано: "Сервер занят: Действие не может быть завершено, так как другая программа занята. Для перехода в этой программе воспользуйтесь кнопкой "переключиться". и далее предлогает "переключиться" или "повторить" и не активная кнопка "отмена". Что это и как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Написал в РМ? это куда?

А........ Я понял что такое РМ. Это почта и увидел сообщение, спасибо за информацию буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сервер занят: Действие не может быть завершено, так как другая программа занята. Для перехода в этой программе воспользуйтесь кнопкой "переключиться". и далее предлогает "переключиться" или "повторить" и не активная кнопка "отмена". Что это и как это убрать?

У меня такое было как-то раз (когда работал с фотошопом CS3 на древнем компе). Причин появления этого сообщения может быть несколько: от нехватки свободного пространства на системном разделе и нехватки оперативной памяти до перегрузки ЦП. Проверьте свободное пространство на системном разделе, попробуйте увеличить размер файла подкачки.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте свободное пространство на системном разделе, попробуйте увеличить размер файла подкачки.

На диске С:\ свободного места 5 Гб, я незнаю как увеличить размер файла подкачки. А я раньше говорил про табличку, так вот после запуска Nero SoundTrax через секунд 10-15 появляется (смотри прикрепленный файл doc1.doc). Пока не могу освоить технику вставни картинов в сообщение.

Doc1.doc

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске С:\ свободного места 5 Гб, я незнаю как увеличить размер файла подкачки. А я раньше говорил про табличку, так вот после запуска Nero SoundTrax через секунд 10-15 появляется (смотри прикрепленный файл doc1.doc). Пока не могу освоить технику вставни картинов в сообщение.

У вас Касперский стоит я вижу. Попробуйте отключить его во время работы с Nero SoundTRAX, возможно, именно он сильно грузит ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Касперский стоит я вижу. Попробуйте отключить его во время работы с Nero SoundTRAX, возможно, именно он сильно грузит ЦП.

Добрый вечер! Испробовал разные ухищрения (антивирил, чистил, восстанавливал систему, отключал все и касперского), кстати загрузка (не такая уж большая) ЦАП в момент когда подвисает SoundTRAX 14-50%, а тут выяснилось что папка "мой компьютер" открывается 20-25сек, может еще что-то вылезет в дальнейшем, наверное нужно переустанавливать винду, я конечно полазию еще по разным форумам может что и получится. Спасибо Shadow TH за помощь, как бы с добавление звука получилось ну все как то гиморройно, нужно осваивать Ulead MediaStudio Pro 8 (хотя бы все в одной проге) она похоже может все (конвертировать, добавлять звук, куча разных фильтров (правда не понятных по описанию и возможностеми), резать, клеть ну и т.д. Будут проблему напишу, пока все, займусь компьютером.

Изменено пользователем igor5477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброе утро! Опишу свою проблему. Раньше я пользовался редактором VirtualDubMod добавляю аудио дорожку и сохроняю конечный файл почему-то имеет только одну дорожку хотя в свойствах файла при просмотре видно что их две т.е. воспроизводится всего одна дорожка, либо оригинальная, либо добавленная хотелось бы что-бы работали вместе и как установить длину добавленной дорожки по длине видеофайла. По этой причине перешел на Ulead MediaStudio Pro 8 теперь дорожек при воспроизведении работаю две, но изображение дергается как будто вырезаны кадры т.е. не плавно, кстати попробовал редактором AVSMedia результат тот же, только проще разобраться с программой. Подскажите пожайлуста можно ли мне решить мои вопросы в этих редакторах?

Всем доброго времени суток!

Как говорится "Я не волшебник, я ещё только учусь", но ходел бы поделиться своим скромным опытом, по поводу вопроса заданным igor5477.

Итак:

1. Чтобы свести две дороги в одну я использовал Nero Vision, вкладка "Создать фильм". В соответствующую ячейку перетянул видео(с которого мне нужно объеденить аудиодорожку с внешней) и аудиодорожку (которую мне нужно объеденить с аудиодорожкой видео), после чего жму вкладку "Экспорт" и в открывшемся окне выбираю "Экспорт звука в файл", выбрав папку куда я хочу его сохранить. Nero Vision кодирует аудио в WAV, который занимает довольно большой размер.

2. С помощью Wondershare Music Converter перегоняю аудиодорожку в нужный мне формат (mp3, ac3), предворительно установив нужный мне битрейт.

3. С помощью VirtualDubMOD подшиваю сделаную мной дорожку к видео.

Вся эта процедура занимает пол часа от силы. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то эта инфа поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slysoft Спасибо меня уже в ноябре обучил всем этим трюкам Shadow TH(правда чуть-чуть по другому) спасибо (+) ему ограмное спас много моих проектов. И пользуюсь моментом хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Всем. Подскажите как добавить звуковую дорожку к видео? Пробовал в MKVtoolnix кнопкой append не получается (2.doc).

2.doc

2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. Подскажите как добавить звуковую дорожку к видео? Пробовал в MKVtoolnix кнопкой append не получается (2.doc).

Надо не Append, а Add жать.

Append - это присоединение к уже имеющейся дорожки новой. Вы пытаетесь присоединить звуковую дорожку AC3 к видеодорожке, вот mkvmerge и пишет, что форматы не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не Append, а Add жать.

Append - это присоединение к уже имеющейся дорожки новой. Вы пытаетесь присоединить звуковую дорожку AC3 к видеодорожке, вот mkvmerge и пишет, что форматы не совпадают.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Набрел что то на эту темку - старая она уже. Сони Vegas добавить бы туда надо, да и вообще, стоит новый опрос заделать, так как этот уже не совсем актуален.

Сам долго пользовался Премьером, а теперь осваиваю Vegas (достали монстры :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваиваю Vegas (достали монстры ).

Ну, Sony Vegas Pro тоже весьма неслабая софтина. Я бы её смело отнёс к профессиональному ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.

Раньше она была поделкой типа MPEG Video Wizard (кстати - тоже неплохая вещь для начала)

а теперь стала достойной альтернативой монстрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему не могу склеить 2 AVI в VirtualDubMod

Текст на картинке -

Некоторые предупреждения были выпущены во время предыдущей операции:

Не удалось найти декомпрессор для формата 'MP42 (Microsoft высокоскоростной MPEG-4 V2).

VirtualDub требует Видео для Windows (VFW) совместимый кодек для распаковки видео.

DirectShow кодеки, такие как те, что используются Windows Media Player, не подходят.

Установи K-Lite Codec Pack.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст на картинке -

Некоторые предупреждения были выпущены во время предыдущей операции:

Не удалось найти декомпрессор для формата 'MP42 (Microsoft высокоскоростной MPEG-4 V2).

VirtualDub требует Видео для Windows (VFW) совместимый кодек для распаковки видео.

DirectShow кодеки, такие как те, что используются Windows Media Player, не подходят.

Установи K-Lite Codec Pack.

Что делать ?

В смысле в ссылке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...