Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Митрофан:

Не разберусь.

И на форуме не нашел про неё ничего.

Мне помогут или тему создавать!?

Google · Bing · Yahoo! · Rambler · Яндекс тебе в помощь.

В Яндексе, например, первая же ссылка.

http://yandex.ru/yandsearch?text=AVS+VIDEO...mp;yasoft=barff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно ищу системный смеситель-разделитель (mux-demux) AVI. Для MKV и MP4 есть, для MPG - куча разных, встроенных в редакторы. А есть ли для AVI? Подскажите пожалуйста, если кто знает, может быть встроенным в редактор, Avidemux не предлагать, там только одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

maks962273:

Сейчас она называется Corel VideoStudio 12 (Pro X2 12 или Ultimate X2 12 Full), а где скачать подскажет поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ulead Media Studio для бытовых нужд - просто, быстро, качественно. Аdobe Premier - для профессионалов и творческих натур. ИМХО.

Монтажом я начал заниматься именно с АР лет пять назад. Единственно, что удалось успешно сделать - это захватить клип с камеры, а дальше - две ночи тщетных усилий разобраться в этой головоломке. Особенно когда такие понятия, как рендеринг, деинтерлейсинг и прочие аббревиатуры на русский не переводятся и для чего нужны и на что влияют - не понятно. Поэтому - по совету специалистов купил на лотке (тогда ещё такие были) UVS - и обрёл щастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может я не в этой теме спрашиваю.

Мне нужно вырезать из середины фильма AVI кусок а затем склеить два оставшихся.

Подскажите пожалуйста такую прогу.

Желательно не сложную и по возможности на русском.

Проги которые просто режут на куски у меня есть.

Есть и те что склеивают.

Но может есть такая которой можно было бы вырезать и сразу склеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorIgorev:

Если программа умеет резать, то она умеет и клеить, и наоборот - если умеет клеить, то уж резать наверняка может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне нужно сделать видеоклип для закачки его на youtube (там такое важнейшее объяснение как это делать чудесным образом обошли) , нужно превратить mp3 в видеофайл с сменяющимися картинками в нём. У меня есть программа MPEG Video Wizard тут есть инструкция по работе с ней http://www.ixbt.com/divideo/mvw.shtml я не понял как открывать mp3-файл в этой программе. Файлы такие прога не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сделать видеоклип для закачки его на youtube (там такое важнейшее объяснение как это делать чудесным образом обошли) , нужно превратить mp3 в видеофайл с сменяющимися картинками в нём. У меня есть программа MPEG Video Wizard тут есть инструкция по работе с ней http://www.ixbt.com/divideo/mvw.shtml я не понял как открывать mp3-файл в этой программе. Файлы такие прога не открывает

Вкладка - Аудио - импорт элементов.

открывает - только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd там три вкладки: DVD , Шаблон, Просмотр. На верху программы есть кнопки, вторая с лева с изображением открытой папки - открывает, но она должна открывать файл типа MPeg Video Wizard типа в этот формат, что ли преобразовывать вначале все файлы видео или mp3 нужно. В программе почти весь экран программы занимает окно Add Title видео файл оно открывает, а вот mp3 она не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нажми кнопку Audio, потом на значек папки, по умолчанию стоит all supported files, но можешь выбрать какой тебе надо, открываешь, перетаскиваешь на монтажную полосу, где нарисована гитара и потом в правом окне запускаешь и редактируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нажми кнопку Audio, потом на значек папки, по умолчанию стоит all supported files, но можешь выбрать какой тебе надо, открываешь, перетаскиваешь на монтажную полосу, где нарисована гитара и потом в правом окне запускаешь и редактируешь...

И где эту кнопку Audio искать? у меня версия MPEG Video Wizard DVD 5.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка DVD - Проект у меня закрывает то, что открывает DVD - дерево

Это не та кнопка.

Слева имеется панель - Проект

Там 4-е вкладки: Проект, Файлы, Эффекты, Клипы.

Вот на вкладке Файлы и надо выбрать Аудио и перетаскивать или импортировать музон туда. Затем оттуда он перетаскивается на таймлайн.

А уже после его надо сохранять при помощи кнопки dvd или запись (красная точка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на кнопку DVD, которая наверху в маленькой менюшке. У тебя эта вкладка исчезнет и появится которая надо (см.скрин). Ну а там тебе уже написали что нажимать:

http://i058.radikal.ru/1003/23/a117d01ba9fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwiking: попробуйте программу Sony Vegas 8.0. Довольно-таки простая, в ней вы сможете быстро сделать свой ролик без лишних проблем... И если что, то помощь от меня будет :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет, когда она наверху где все значки, жми на эту кнопку или на крестик, чтобы закрыть вкладку:

http://i079.radikal.ru/1003/7c/f8e9ee072385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Друзья, данная тема предназначена все же для обсуждения достоинств и недостатков видеоредакторов и выбора (в основном субъективного) лучшего редактора. Зачем засорять тему вопросами, не имеющими к ней отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

Друзья, данная тема предназначена все же для обсуждения достоинств и недостатков видеоредакторов и выбора (в основном субъективного) лучшего редактора. Зачем засорять тему вопросами, не имеющими к ней отношения?

А где обсуждать на этом форуме руководство по эксплуатации программ=редакторов по видео в "Флейме" или может через личную переписку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где обсуждать на этом форуме руководство по эксплуатации программ=редакторов по видео в "Флейме" или может через личную переписку?

Зачем через ПМ? Да прямо в самом разделе, создаете тему касающуюся ваших вопросов и обсуждаете. Просто эта тема не для обсуждения, о чем и сказал DJFlint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...