Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За себя могу сказать, что Ulead Media Studio вне конкуренции, естественно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за Pinnacle Studio, но я думаю так, кто в чем давно работает то у него естественно самая лучьшая прога та, что установленна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

За ВЕРТУАЛ ДАБ

мало весит

а есл честно то в остальных я простот не работал :D :D

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HI!

По своей простоте и скорости лучше всего ДУБ(уже есть мод Дуба который работает с mpeg2), а для качественного монтажа Premiere!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится Adobe Premiere само собой...

Юзал Ulead Media Studio, но мне редактор этот не понравился... Я юзаю редактор картинок от этой же фирмы! Называется PhotoImpact 8! Он у них лучше получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто только... Если вы собрались добраться до соседнего города,то вам не обязательно приобретать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК (коим и является АДОБЕ ПРЕМЬЕР) .Сядешь в кабину,кругом кнопочки,экранчики,вроде всё на русском написано-но увы никак не взлетите не окончив школу пилотов. :D Вот и в ПРЕМЬЕРЕ с наскока не разобраться, надо хоть что-то понимать в монтаже.Но в город можно и на мопеде добраться-VIRTUAL DUB в самый раз если надо что-то подрезать,вырезать,звук наложить-заменить.Особенно хорош для MPEG4 (ПРОСТО СУПЕР!) И описание как им пользоваться не вызовет особого напряжения ума. :) А если у вас есть водительские права,то можно и на авто поехать,с большим комфортом, выбор за вами- Ulead Media Studio, Ulead Video Studio, и подобные им автомобильчики.В освоении придётся напряч мозг-но зато какое ощющение от руления! :) А если мощи мопеда вам не хватает,а на машину денег нет,то NERO 6, я думаю может и сойдёт,особенно для тех кто без напряга хочет DVD записать.Не большой монтаж-наложение звука,стыковка разных кусков,вырезание,эффектные переходы.И главное-просто обалденная скорость конвертации видео из MPEG2 в VOB ! А функция записи входного видеосигнала прямо на DVD+RW меня просто потрясла! :) Раньше такое возможно было только при аппаратной обработке сигнала,а теперь это делает программа!!! И диск она использует как мультисессионный-можно неоднократно начинать и обрывать запись.И проигрывается всё замечательно на DVD проигрывателях. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! ;) Просто я сам принебригал NERO,но прогресс не стоит на месте! (Все проги тестились не P4 2400 память 256 система XP видеокарта ATI Radeon 9000 VIVO) Вобщем все программы хороши-но у каждой своя специфика-выбор за вами! P.S. Всегда лётной погоды тем кто на БОМБЕРЕ,ровных дорог тем кто на АВТО, и не отстовать тем кто на МОПЕДЕ! :D :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Про Premier скажу сразу, я не видел 7 версии, говорят она неплоха, но версия 6,5 никак не заслуживает сравнения с самолетом, равно как и Ulead Media Studio с автомобилем. Это приблизительно равные по возможностям редакторы, единственное интерфейс во всех продуктах Adobe меня просто убивает, не мое это. А так, они оба самолеты - кукурузники, так как настоящие бомберы летают под Линуксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В. Да я больше имел ввиду сложность управления программами, в ПРЕМЬЕРЕ с одной интуицией вообще делать нечего! :D Это как бы для тех кто соберётся впервые взяться за редактирование, так что-бы сразу не прыгнули выше своей головы! :D Я с ПРЕМЬЕРОМ тоже несовладал,да больно и не очень нужно было,что-бы сделать домашнее DVD есть способы и попроще. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

я не видел 7 версии

А я видел....ничего красиво,но не больше! Приятный для глаз дизайн интерфейса, но работает тоько под XP. :huh: Это плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Так я за это Премьер и не любдю, возможности примерно такие же, как у конкурентов, но заморочено до ужаса, новичку действительно делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Премьер 7 не то что только под XP идет, но и не хочет работать с процессором AMD... Требует продукцию от Интела... Это действительно так? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

поддержу Канта хотя бы потому, что и Dub и Premiere и Ulead стоят.ПОльзуюсь именно так,как указанно-то летаю,то ползаю.все зависит очень часто скоко времени надо\можно себе позволить на монтаж и насколько претенциозен будет **зритель**.Я там, или еще кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...