Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Maikll, добрый вечер , такая проблема - при перезагрузке Win 7100 синий экран вот с такой ошибкой

0х00000000FE , что это ?

ОС работает прекрасно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все-таки имелось в виду 0х000000FE ?

Для win seven еще слишком мало информации, чтобы что-то советовать конкретно по ней, но если судить по информации для других ОС это - BUGCODE_USB_DRIVER, проблема с драйверами usb-устройств.

Определить что за устройство дает ошибку можно попробовать по минидампу или хотя бы если привести номер ошибки полностью (т.е. вида 0x000000FE (0x00000005 , 0x899440E0 , 0x10DE003B , 0x88501A60))

кое-какая инфа есть здесь - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms797153.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll, спасибо !

Вот номер ошибки : 0х000000FE (0x00000004, 0x866c3E28,0x867DA0AC,0x867F4D08)

- BUGCODE_USB_DRIVER-

Какой прогой можно открыть файл минидампа ?

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только самые общие рекомендации:

- обновить драйвера на мат плату.

- если к компьютеру подключены какие-либо usb-устройства, отключить их на время или попытаться обновить драйвера.

- обновить БИОС.

Крайне желательно минидампы выложить для анализа.

Какой прогой можно открыть файл минидампа ?

Я использую kdfe - http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=410253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к компьютеру подключены какие-либо usb-устройства, отключить их на время или попытаться обновить драйвера.

Удалил прогу SetPoint , это прога для мыши Logitech , и все нормализовалось

Скорее всего нет драйверов на 7ку для этой мышки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll , Доброго часу !

Прошу прощения , проблема возобновилась

Вчера полагал что победил , ан нет !

Сегодня при перезагрузке синий экран и та же ошибка .

Из USB остался подключен телефон Nokia (в качестве модема , у меня спутниковый инет )

Минидамп открыть не смог ( чайник еще ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мешает выложить минидамп здесь?

По проблеме - временно поработай без телефона, несколько раз перезагрузись, посмотри будет ли ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо отключаю телефон ( вынимаю USB разьем из компа) все нет синего экрана !

Пробовал перезагружаться 3 раза , все ок .

Так как же быть ?

Без модема я не выду в инет , телефон специально брал этот т.к. есть поддержка EDGE . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ждать, пока появятся драйвера на телефон с заявленной поддержкой win7. Да и на мат. плату тоже.

Варианты, либо отказаться от "семерки" в пользу более младшей ОС, либо попробуй подключать телефон уже после загрузки операционки (т.к. БСОД появляется на этапе инициализации оборудования). Возможно поможет.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз загружается нормально , БСОД появляется при выходе из системы ( выключении или перезагрузке компа ) ?

Интересно получается , не прада ли ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Malik: при выходе из системы Оси требуется завершить работу устройства. Т.к. драйвера не полностью совместимы с данной Осью завершить работу данного устройства.

Мое предложение - использовать блютуз для связи телефона и компа, причем драйвера на блютуз адаптер Ось должна сама найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 у меня та же проблема, та же ошибка, я скинул бы сюда дамп, но когда я пытаюсь его сюда загрузить, то мне на вашем форуме выдает: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. Почему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня та же проблема, та же ошибка, я скинул бы сюда дамп, но когда я пытаюсь его сюда загрузить, то мне на вашем форуме выдает: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. Почему????

"Упакуй" файл в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 у меня та же проблема, та же ошибка, я скинул бы сюда дамп, но когда я пытаюсь его сюда загрузить, то мне на вашем форуме выдает: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. Почему????

"Упакуй" файл в архив.

 

вот он, так что это м.б???

122815-19172-01.rar

122815-19172-01.rar

Изменено пользователем Mad_Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...