Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Outlook Express


PEWTER

Рекомендуемые сообщения

После разрыва соединения Outlook Express считывает всю почту сначала.

Как настроить Outlook Express чтобы скачанные письма повторно не считывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Фигня опять какая то, оутлук запускаю и сразу в автозагрузку залезает месенжер и в трее появляется. :) Или так и должно быть? Если нет, то подскажите ктонить пожалуйста, как его уделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladlena

Скорее всего, тебе надо сделать вот что:

Выбери в меню Outlook Express пункт Сервис (Tools), в нем Параметры (Options), в появившемся окне вкладку Безопасность, там поставь точку, если не стоит, у надписи Internetzone (или примерно так) и убери галочку у "Запоминать и открывать приложения, которые возможно могли бы содержать вирус, недопустимо" (может быть, понадобится еще закрыть и снова открыть Outlook Express ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня есть более изящное, красивое и грамотное решение проблемы! Идем на Ritlabs.com и ЖИВЕМ!!!!!!!! :rolleyes:

Цитата из правил форума

16) Запрещается помещение сообщений, содержащих безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

В этом топе обсуждается Outlook. Сравнение почтовых клиентов и высказывание мнений, какой из них лучше только в этой теме.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...8%E5%ED%F2&st=0

МЗа такие советы минус в репу. Без обид.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnabioZ

Опять двадцать пять! Спрашивают, как работать с Outlook Express, предлагается перейти на Bat!

Совет имхо подошел бы, если бы невозможно было открывать приложения в OE или Bat! не требовал бы установки данных почтового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках почтовика все правильно, то надо бы проверить провайдера.

У меня была байда, когда письма принимались, но не отправлялись. (И в Бате тоже). Мудохался пару дней, потом позвонил продавцу дилаповсой карты, оказалось, у них такой сервис не предусмотрен. А на карте - ни слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно - надо только использовать русский плагин - Fidolook Express - там в меню "Misc" есть опции для Экспорта (без attachments,...) - можно одно, несколько, или все сообщения в папке Inbox выделить, а потом, например,

Misc/Export - .HTML -

получается HTML файл где сообщения разделеные горизонтальной линией -

потом Word этот файл спокойно возьмёт -

Open/Type - HTML

Короткая инструкция про Fidolook Express - в конце моей инструкции по русскому в Outlook Express, вот прямая ссылка на тот раздел (он там для другой цели предлагется в чачестве решения):

http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/oe_r.htm#FL

.

Добавлено : [mergetime]1097619559[/mergetime]

.

А чтоб латиницей не писать :) можно зайти на http://Klava.RusWin.net -

там, нажимая на ТЕ ЖЕ клавиши, можно кириллицей получить

Ваше

"kak to exportirovat" -

вот я сейчас буду на те же клавиши нажимать 'k', 'a', 'k', ' ', 't','o', ' ', 'e',...

а на экране - по мере нажатия клавиш, сразу, кириллица получается:

"как то экспортировать"

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Появилась такая проблема. С недавнего времени пошел спам. Запускаю OE6, - Подключение, авторизация и т.д., загрузка сообщений. Открывается папка "Входящие", вижу, что это спам, и читать, и вообще открывать эти письма, нет никакого желания, да и опасно.

При клике правой кнопкой, что бы выбрать "Удалить", письмо всё равно открывается. :bleh:

Может как-то можно, удалить письмо, не открывая? Спасибо.

Мой сервер - *@front.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

А как насчёт The Bat!, с его Диспетчером писем, который позволяет просмотреть заголовки писем прямо на сервере, и выборочно удалить/загрузить/прочитать письма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

При всём уважении, но я пользуюсь ящиком, примерно 2-3 раза в месяц. В основном всякие уведомления с форума. Поэтому "овчинка выделки не стоит" - чего-то сложного наворачивать очень не хотелось бы. Хотя наверно придется, если не будет других советов.

Может что-то можно в настройках покрутить? Сейчас сам этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, отключи в Oulook Express автоматический просмотр писем. (Меню Вид - Раскладка... - сними галку "Отображать область просмотра") А во-вторых, существует плагин под названием Fidolook, который кажется умеет работать с письмами прямо на сервере. Только вот я сам его не использовал, так что говорю понаслышке. В общем, попробуй, если не хочешь отказываться от Outlook Express.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray

(Меню Вид - Раскладка... - сними галку "Отображать область просмотра")

А вот это, очень интересно, спасибо, я и не был в этом пункте. Кое-чего покрутил. Очередной спам придет - расскажу, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому "овчинка выделки не стоит" - чего-то сложного наворачивать очень не хотелось бы.

А разве поставить The Bat! сложно? :bleh:

Можешь поставить спам-фильтр...

_rus.spamliquidator.com...

Вот этот посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поступил, как сказал Ray,

Меню Вид - Раскладка... - сними галку "Отображать область просмотра"

А там посмотрим. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Для начала спасибо, что ознакомились с моей проблемой. Не пожалели времени!

Проблема вот в чём: когда я отсылаю письма (длина от 25 строк), OE по своему усмотрению вырезает половину или же 2/3 письма, ставит в конце знак "=", и отсылает почту:-)))

На другие почтовые клиенты я перейти не могу - накопилось, этой важной корреспонденции не менее 300 писем.

Может это происходит из-за кодировки отправляемого письма?

Буду искренне благодарен за советы.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

Нодело в том, что я бы не хотел расставаться с программой Outlook Express. Страшно привык.

Может, в таком случае перейти лучше на на Outlook? Как Вы считаете?

Если Вы знаете ключ к решению проблемы с Outlook Express, это будет самый лучший вариант.

С уважением и благодарностью за советы, искренне Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как устранить следующий недостаток в работе системы Windows 98SE после установки Outpost Firewall:

- не открываются ссылки из писем в Outlook Express 5.5 при открытом браузере Internet Explorer 5.5;

- при закрытом браузере все работает нормально.

После удаления Outpost Firewall ничего не изменилось.

Мелочь, конечно, но очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...