Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Outlook Express


PEWTER

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы:

Есть комп в сети, который получает почту (комп с почтой ). Как сделать чтобы другие могли читать. И если можно, то даже не все сообщения а только отдельные (это думаю врядли возможно, но мож кто знает).

Пробывал в Сервис->Параметры->Обслуживание->Банк сообщений прописывать путь "банка сообщений" компа с почтой . Результат нулевой, хотя папка по сети доступна.

Единственное что пока придумал - кунуть в автозагрузку нужных компов программку которая копирует все сообщения компа с почтой на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть комп в сети, который получает почту (комп с почтой ). Как сделать чтобы другие могли читать. И если можно, то даже не все сообщения а только отдельные (это думаю врядли возможно, но мож кто знает).

172365[/snapback]

IMHO на компютере должен бит установлен Microsoft Exchange, которий будет разпределят пощу для других компютеров. Но я с ним не работал.

И не надо два раз подрять писать в тему - жди ответа. Не все должи читат форум ежеминутно :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У МЕНЯ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС:

У меня небольшая проблемка с аттачментами в Outlook Express. Некоторые аттачменты (например,pdf) пытаюсь открыть, запускается соответствующее приложение. Но файл не открывается.

А бывает так что сам аттачмент является неактивным.

Мне кажется, что "шалит" Kaspersky Antivirus.

Некоторые скажут, попробуй отключить его.

Хорошо, допустим отключу. Допустим проблема исчезнет. Но суть проблемы это не решает. Да и антивирусная защита компьютеру нужна все-таки.

Нужен ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markus_X

Если проблы с некоторыми, возможно, "БИТЫМИ", некорректными файлами.

Как часто и много ли получается их? (скорость и качество загрузки)

1. Открывать в Аутлуке.

2. Сохранить и потом открыть.

Как сделать ВИДИМЫМ аттачмент - писали. А почему ИНОГДА не активет?

Периодически - это как?

Касперский проверяет на входе. Выйди из Инета и пробуй открывать.

Прогони несколько файлов через свои адреса (отправь и получи разными ящиками) и найди самый корректно работающий.

Пробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая...когда выводишь письма на печать то получаеться что съедаються первые буквы по левой стороне.. :( ..как можно задать поля?

Заранее спасибо!

М
Все вопросы по Outlook Express задаются только в этой теме. Создание других тем по Outlook Express будет наказываться

Теми обединил!

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе время суток.У меня вопрос по первой странице программы Outlook Express - внезапно пропали все записи под названием Контакты, даже самого названия нет!(это в левом нижнем углу) Помогите пожалуйста вернуть.В адресной книге все сохранилось. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

View->Layout (в англиязычном) или Вид->Раскладка (в рускоязычном):

добавляеш отметку в Контакты

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdraste!

V ciom mozet byt delo? Kogda hociu poslat pismo, u menia pisetsia:

The host 'fasd' could not be found. Please verify that you have entered the server name correctly. Account: 'fdsf', Server: 'fasd', Protocol: SMTP, Port: 25, Secure(SSL): No, Socket Error: 11001, Error Number: 0x800CCC0D

Kak nastroit Outlook? U menia stot DSL paket.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня проблема такая: все ссылки в письмах открываются в одном и том же окне. Вот как это выглядит: пришло несколько писем, в них ссылки. Щёлкаю по одной - открывается эксплорер, грузится страница. Щёлкаю по другой - в этом окне эксплорера начинает грузиться уже новая ссылка. А мне надобно, чтобы каждая ссылка из писем в новам окне открывалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы Outlook Express использовал мой почтовый ящик на Yandexe?

И возможно ли ето вообще?

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskimko:

Конечно возможно. Тебе нужно просто настроить учетную запись.

Вообще-то можно посмотреть "помощь" на сайте, там всё указано.

http://help.yandex.ru/mail/index.xml?id=286977

Но попробую рассказать. Что-то конечно забуду.

Заходишь Сервис ->Учетные записи. В появившемся окне: Добавить -> Почта.

Далее, запустится мастер, там всё вроде должно быть понятно. Сервер входящей почты у них pop.yandex.ru, исходящей, - smtp.yandex.ru.

Когда закончишь, выдели появившуюся учетную запись, кликни "Свойства", и на закладке "Серверы", поставь галку "Проверка подлинности пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Мотя

У меня так же получается :bye1:

Делаю - копировать\вставить Ctrl+C/Ctrl+V или мышкой именно в тот ИнетЭксплоер, где хочется.

Хотя настройки стоят "Открывать в разных окнах", но с почты почему-то не всегда идёть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: Ну значит это недоработка программы. Надо изобретателям жалобу написать. В то я тоже вечно ссылки копирую, а это, извините, время, т.е. деньги :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Мотя: "Везде нужна сноровка, закалка, тренировка"... ;)

Недоработок много, как обычно в хорошем продукте. Совершенство нам только сниться... :g: Секунда (у меня меньше) на две клавиши левой рукой и одновременно курсором по полю адреса правой рукой, потом опять две клавиши левой - всё! Зато сидит на нужном месте. Две секунды - для Инета не время... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не так давно слышал от одного знакомого, что есть возможность переделать OE в мессенджер :)

для этого ставиться какойто плагин, заставляющий прогу проверять сообщение каждые 5 секунд :)

после этого сообщения приходят почти в реальном времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта галочка там по умолчанию стоит. Дабы шаловливые ручки пользователей не открывали вирусы... и все остальное в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dido: Это значит, что у тебя в Outlook Express не включена аутентификация SMTP. В свойствах учетной записи на вкладке "Серверы" поставь галку "Поверка подлинности пользователя". Как ее настроить подробнее - смотри помощь твоего почтового сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dido: Открой OE, жми меню "Сервис - Параметры...". На вкладке "Обслуживание" нажми кнопку "Банк сообщений...". В появившемся окошке будет написан путь к нужной тебе папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Проблема нарисовалась. Пишу письмо, нажимаю "отправить" и выскакивает окошко: Вы не можете отправлять сообщения с цифровой подписью, т.к. сертификат не получен. Жму кнопку "получить сертификат", ... долгие поиски, потом пишет: страница не найдена. Просмотрела, вроде, все, чтобы отменить эту подпись - не нашла. Что это и как с этим бороться? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в свойствах учетной записи на вкладке "Дополнительно" стоит галка "Подключаться через безопасное соединение (SSL)" для входящей почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Мне порекомендовали не связываться с цифровой подписью, мол, для особых случаев шифрования. И "Безопасное соединение" не спасает.

Это чисто Майкрософтовые прибабахи. И нужна регистрация.

Я и не борюсь с ними... :g: Шифровать мы можем другим способомс...

Ray:

А разве для ИСХОДЯЩЕЙ почты включение этой функции необходимо?

Недавно включили ЭТО майл.ру, а мои провайдеры не включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве для ИСХОДЯЩЕЙ почты включение этой функции необходимо?

Недавно включили ЭТО майл.ру, а мои провайдеры не включают.

Я имею в виду что эти галки сняты должны быть...

e-r-e-n-a: Невнимательно прочел пост, извиняюсь. Идем в меню "Сервис - Параметры..." и на вкладке "Безопасность" снимаем галку "Подписывать все отправляемые сообщения". Это должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...