Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

после установки касперского ком отказывается издовать звуки


zhurra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я поставила пробного Касперского, звук пропал. Все хорошо подключено, потому что когда я включаю телик через тюнер, представьте себе, звук работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Прошу снесхождения, представьте, что обьясняете старой бабушке, которая впервые видит компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой звук пропал? Системные звуки ? Панель управления - звуки и аудиоустройства - звуковая схема. Выберите, какая Вам по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой звук пропал? Системные звуки ? Панель управления - звуки и аудиоустройства - звуковая схема. Выберите, какая Вам по душе.

Ура, со мной разговаривают! спасбо!

ну когда он загружался он делал "пам пам пам", теперь молчит, музыка и кино без звука тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того, что-бы он делал "Пама-пам-пам" Вам и нужно последовать ранее данному мною совету. Если звука не и при просмотре фильмов, тогда для начала нажимаем правую кнопку мыши на "Мой компьютер - свойства - оборудование - Звуковые, видео и игровые устройства", нажимаете около этой строчки плюсик и пишите сюда самую первую строчку в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realtek high definition audio

надеюсь это то

Это то.

В системном трее, около часов, должна быть иконка "динамик", на ней правую кнопку мыши и свойства, посмотрите, не отключен ли звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, дабы не ломать голову, Вы можете воспользоваться откатом (если наличие демо-версии Касперского не является принципиальной необходимостью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, отчего же тогда:

Здравствуйте! я поставила пробного Касперского, звук пропал

А теперь оказывается что и Касперский был и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути своей Касперский не должен влиять на работоспособность звука. Вероятно проблема в других неочевидностях. Давайте все же сделаем откат на момент "работы" звука. А далее ничего не мешает установить Касперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ос какая, озвучьте пожалуйста, Vista вероятно? старт \пкм на мой компьютер \ управление \ диспетчер устройств \ звуковые устройства \ обновите драйвер устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста!!!

попробуйте нажать на значок динамика правой кнопкой мыши, далее микшер громкости откроется окно там будут три регулятора громкости, на том где значок касперского нажать внизу на динамиккрасный крестик сменится на значок динамика если ос хр то порядок действий тако же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...