Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Глюки Windows 7


gennaha

Рекомендуемые сообщения

Гм... Ну тогда пересоздать соединение... В смысле - сначала удалить, перезагрузиться, создать заново... С установкой точки на позиции "Для любого пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти ребята вообще под боком сидят... Шесть минут идти... И цена - вполне реальная. Говорю потому, что брал у них разного не единожды.

Привет, ежище!!! Скажи, пожалуйста, если после включения инета музыка начинает заедать, это глюк? если да, что с ним делать? Мышка тоже дергаться начинает. Помоги, объясни. Если не в лом. спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после включения инета музыка начинает заедать
Э-э-э... Где начинает? В радиоприёмнике или на флеш-плеере? При прослушивании её с локальной машинки - или онлайн? Хотелось бы локализовать проблемку...

Чаще всего бывает достаточно ОС привести в порядок... Почистить от мусора, оптимизировать автозагрузку, ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Где начинает? В радиоприёмнике или на флеш-плеере? При прослушивании её с локальной машинки - или онлайн? Хотелось бы локализовать проблемку...

Чаще всего бывает достаточно ОС привести в порядок... Почистить от мусора, оптимизировать автозагрузку, ну и так далее...

Здравствуй, Ежище!!! Чисткой диска я уже научилась заниматься, нотик новый. При запуске (я проверяла) глюков нет, но стоит подключить инет, появляются.... как будто их ждали... Вот так. Повторяются через 45 секунд. подергается 15 сек и все нормально опять ... ненадолго только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Наверное, не лишним будет сделать вот так... Похоже на то, что какие-то "чужие" процессы периодически отъедают немалое количество ресурсов машинки...

И наверняка (как на подавляющем большинстве ноутов с предустановленной на заводе ОС) в фоне запускается туча малопотребных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

день добрый, может кто подскажет:

у меня такая фигня на win7 x64 (х32 на ноуте): иногда интернет браузер (разные), хотя вроде бы и на приложениях м. офиса замечал это же, зависает, белеет и в шапке появляется надпись в скобках (не отвечает) ... раньше приложение через несколько секунд висения начинало работать с того же места, а нынче, что-то жестко повис браузер ... брандмауэр включен, антивир - eset nod32.

как мне от такого глюка избавиться?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще одна "проблема" (или так и должно быть):

установлен гждает на рабочйи стол - "мониторинг сенти" называется, так вот он показывает постонный график в виде скачков исходящего траффика интернет, систему они не грузят (по внешним признакам), но что это пингует и кого? не понятно, при том, что диспетчер задач не показывает ничего лишнего. установлен eset nod 32, включен брандмауэр, обновление самой винды на автомате.

что бы это могло быть?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minchenko:

как мне от такого глюка избавиться?

В первую очередь - смотреть, что в этот момент нагружает процессор, сделать это можно к примеру с помощью этой утилиты.

Возможно-вероятно проблема в антивирусе, попробуйте для проверки удалить его.

установлен гждает на рабочйи стол - "мониторинг сенти" называется, так вот он показывает постонный график в виде скачков исходящего траффика интернет, систему они не грузят (по внешним признакам), но что это пингует и кого?

С чего вы решили, что это пинги? Ставьте любой персональный 64-bit фаерволл с контролем приложений и увидите что за приложение или процесс пытается выйти в интернет и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите исправить глюки на компе!Глюки вырожаются так : Пропадает интернет но при этом ася работает сеть локальная тоже работает.Никаких уведомлений об ошибках нет.Частично подмигивают окна и панель пуска.Периодичность возникновения таких глюков разная то через 5 минут после включения компа может появиться то через 1 час то через 5 часов или вообще сутки не проявляться.редко быают ошибкикоторые вызываются глюками ошибки StrongDC++(программа для сети)один раз даже синий эран вылез.Все глюки пропадают только после перезагрузки компа.Пы тался через АVZ решить проблему но на форумах молчат, видимо никогда не имели дело с виндовс 7.Надежда только на этот форум.Помогите спраиться с этим ненастьем.

Привет! Вы решили проблему с DNS на семёрке? У меня к сожалению такая же ситуация, помогло, но не сильно замена адреса DNS на такой же как и основной шлюз, но при проверке подключения помошник виндовс всё равно ругается на DNS, хотя странички стали открываться,а фтп с локалки остался недоступен. Решили ли Вы эту проблему? Если да то как, отпишитесь пожалуйста! С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...