Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с воспроизведением видео


fantazisto

Рекомендуемые сообщения

при простом воспроизведении звук есть. тоже думала -может проблема именно в самом файле, поэтому попробовала разные фильмы- результат тот же. думала проблемы в настройках компа, попробовала на втором- то же. даже не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это как-то прояснит ситуацию- скачала все фильмы из одного сайта (нет кряков, рекламы, не нужна регистрация, ну удобный сайт), и все через торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это как-то прояснит ситуацию- скачала все фильмы из одного сайта (нет кряков, рекламы, не нужна регистрация, ну удобный сайт), и все через торрент.

А пробовали другие фильмы, не с этого сайта?

Возможно, причина в кодеке, которым был закодирован этот видеофайл. Как вариант, можно предварительно файл перекодировать в подобный формат, с теми же параметрами качества каким-либо из конвертеров - FormatFactory, например. Посмотреть, как будет воспроизводиться конвертированный видеофайл (со звуком или нет). Попробовать его использовать в Nero Vision.

З.Ы. Если не сложно, киньте мне в личку ссылку на тот сайт откуда вы скачивали (ссылку на то видео).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело скорей всего в файле, сделанном криворуко (специально)

таковых встречал около десятка и двд редакторы с ними не справляются

то со звуком беда, то с изображением или всё сразу.

Не которые из скаченных Avi даже Dvd(шник) не корректно играет.

Вероятнее всего и тут без конвертации не как.

Оффтоп
Делаю для тёщи конкретно в Двд(Vob) так как Avi не читает вот и приходится ……
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLKOV, нет, дело не в файле. Я тот фильм скачивал (мне deniz ссылку давала), у меня через Nero Vision кодирование прошло нормально, звук остался. Хотя в то же время deniz сказала, что фильмы, скаченные с других сайтов, в Nero Vision перекодируются нормально. Сказала, что будет пробовать другие варианты, если что - отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

Тему отдельно создавать не стал,т.к. примерно схоже...

Подскажите,хочу установить пакет кодаков K-Lite Codec Pack Full.У меня уже стоит:K-Lite Mega Codek Pack 4.6.2.Стоит ли шкурка выделки(Разница есть?),если есть,то

ВОПРОС:Удалять или нет прежний комплект кодаков перед установкой другого пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит и разница есть, кодаки дорабатываются, добавляются,

под определённые форматы (по-простецки, где то так)

Что касаемо удалять или нет, это как угодно, обычно новый набор

видит более старый и сам предлагает их удалить.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Шестаков, Mega более полное издание, поэтому сносить и ставить Full не вижу смысла. Правда, в вашем случае сама версия пакета - 4.6, достаточно устаревшая. Сейчас уже 7-я вышла, если я не ошибаюсь.

Если всё же надумаете переустанавливать, то лучше старую версию предварительно снести.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо этой разницы есть ещё разница в настройках кодеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста не знаю что делать!!!!! C начало видео только в проигрывателе Windows Media показывало сине-зеленым цветом а теперь во всех проигрывателях .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C начало видео только в проигрывателе Windows Media показывало сине-зеленым цветом а теперь во всех проигрывателях.

Что делалось перед утратой нормального изображения?

Ковыряние в настройках видеокарты, кодеков, если удалялись или устанавливались

кодеки, то какие? Так показывает только один видео файл или все?

Дайте нормальную информацию, т.к. сейчас лето и экстрасенсы в отпуске.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. При воспроизведении видео комп перезагружается.

Попробовал сделать так:

Пуск Панель Управления – Система – (вкладка) Дополнительно – Загрузка и восстановление (кнопка) Параметры.

Снял галочку с Выполнить автоматическую перезагрузку.

В следующий раз в место перезагрузки появился синий экран с такой надписью:

Помогите, пожалуйста разобраться с этим. Спасибо.

Resize of DSC01306.jpg

post-66511-0-61606000-1310552765_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzhoser, это случаем не после обновления Adobe Flash Player такое пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watchdog - один из системных таймеров. Он используется для контроля времени некоторых процессов, в частности, по нему определяется, считать ли приложение зависшим. Обновите драйверы на звук и видео (для начала).

P.S. Кстати, подобное название вроде бы встречалось когда-то у антивирусов (давно было дело, точно не помню, к сожалению, у кого именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост я сейчас гуглил, на одном форуме нашёл обсуждение подобной проблемы. Люди пишут, что после обновления Adobe Flash Player до версии 10.2.xxx.xx пошли стабильные BSoD'ы (причём с ссылками не только на Watcdog, но и на драйвера видеокарты), откат до 10.1, как пишут те же люди, всё исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнай. Для начала попробуйте снести установленный Adobe Flash Player и поставить более старую версию. Выкладываю версию 10.0.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнай. Для начала попробуйте снести установленный Adobe Flash Player и поставить более старую версию. Выкладываю версию 10.0.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте образ Memtest86+, запишите на болванку, загрузитесь с неё и проверьте RAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...