Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Еще раз про размер иконок


Mark3159

Рекомендуемые сообщения

Есть красивые иконки в PNG размер 128х128 ,перепробовал много конветеров ,Icon Cool Studio конвертирует в ICO практически идеально. При установке иконки на папку в "Моих документах" размер, естественно уменьшается до 48х48. Как его увеличить хотя бы в 2 раза.НЕ РИСУНОК ПАПКИ, а именно размер ИКОНКИ и только в "Моих документах". Нигде не могу найти конкретного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark3159: вам же уже отвечали - ни как это настройки экслорера, не тот который IE. Поменяйте его на альтернативный, например на Aston.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark3159:

Все, что могу предложить - это вставить Ваши иконки в рисунки папок в виде эскизов страниц, получится в стиле

aa.JPG

Для каждой папки можно выбрать свой рисунок. Как это сделать - в инструкции Microsoft по ссылке из темы, на которую я давал ссылку.

post-1208-1266450375_thumb.jpg

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark3159:

Советую попробовать программу Folder Marker Pro .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...