Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курение - это самоубийство! Подумайте об этом.


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Хотел сказать чо-нить умное :) , но вспомнил Е. Евстигнеева-после очередного инфаркта и запрета на курение, выходя из больницы он воскликнул-

И всё равно я буду курить!!!-потому что мне это нравится!!!!!!!!

З.Ы. Такая же фигня и у меня..:) Знаю что могу бросить, но мне нравится курить!!

И выпивать.. И налево ходить.. Чорт, чот ни туда понесло.. :)

Сорри. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел сказать чо-нить умное :) , но вспомнил Е. Евстигнеева-после очередного инфаркта и запрета на курение, выходя из больницы он воскликнул-

З.Ы. Такая же фигня и у меня..:) Знаю что могу бросить, но мне нравится курить!!

И выпивать.. И налево ходить.. Чорт, чот ни туда понесло.. :)

Сорри. :)

Так и мне нравилось. Пока не допился. А после и не докурился.

И сейчас нравится. Но здесь люди спрашивают совета, как отвязаться.

Оффтоп
Только ты не думай, что ты такой особенный, алкоголь и курево на тебя никак не влияют, все другие придурки, а тебя это не коснется никогда.
Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, тоже бросить не могу решил - бросаю, сутки не курил - держался, проснулся с утра соску в рот пока курил вспомнил что курить бросил, и так уже раз десятый наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся с утра соску в рот пока курил вспомнил что курить бросил, и так уже раз десятый наверное. :)

Вот видишь, уже проблемы с памятью.

Бросай.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты не думай, что ты такой особенный, алкоголь и курево на тебя никак не влияют, все другие придурки, а тебя это не коснется никогда.

:) ....да...?

Жаль..... cray.gif

Кстати, есть молниеносный способ -идёшь к знахарю( у нас емшы называется) и после пару молитв ни только курить, а и в руках сигарету держать нисможешь. :)

Знаю массу примеров когда даже заядлые курильщики бросали таким образом.

Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть молниеносный способ -идёшь к знахарю( у нас емшы называется) и после пару молитв ни только курить, а и в руках сигарету держать нисможешь. :doh:

Почом опиум для народа..?
Может, уж лучше тогда к гипнотизёру? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, уж лучше тогда к гипнотизёру? :)

Если бы были примеры и были бы сами гипнотизёры в нашем ауле то я бы непременно посоветовал такой вариант.:)

Хотя, не исключён и такой вариант-это в случае если у вас есть знакомый гипнотизёр.

З.Ы. Правда, за последствия я не отвечаю-не было прецедента. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.: Гипноз, по моему мнению, это плохо. Кто знает, может от курения и вылечат, зато каких-нибудь троянов натолкают.

Я вроде бы уже писал в этой теме, но повторюсь пожалуй. Я сам курю, причем уже в силу возраста замечаю что это становится не полезно, но то что бы бросить как то особенно не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шаманов нету, у нас к кузнецу обычно идут. Всем помогает :D

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Соррииииииииииии.)))))))))))))))))))

У меня слов нет!!)))))))0-тока смайлеки)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ser208, зачот!)))))))))))) rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверное тож хватает силы воли..

сколько раз меня в школе ловили в том же туалете и на выходе из школы и держали за руки и за ноги.. сплошное издевательство..

Потом уже поняли что меня не приучить..

И даже в жизни и мать и отец у меня курящие(отца уже почти 11 лет как умер), и сестра курит с 17 лет. И контактов в общении у меня хватает курящих, но я всё равно, сколько живу - столько не курю. Хотя от сообщества курильщиков другой раз страдаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.: Гипноз, по моему мнению, это плохо. Кто знает, может от курения и вылечат, зато каких-нибудь троянов натолкают.

Ну тогда только шаман и молитвы..

Удачи всем бросающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня покупал сигареты и если честно офигел увидев надписи такого размера. Сначала подумал на целлофане написано, ан нет на пачке. Интересно хоть кого-нибудь они заставят бросить курить :blush2:

_______.jpg _______1.jpg

Не сочтите за рекламу, сфотал с названием сигарет чтоб понятно было насколько надписи большие.

post-92297-1284449960_thumb.jpg

post-92297-1284450008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине давно такие надписи: "Курение приводит до сердечно-сосудистых заболеваний и рака", "Курение во время беременности вредит вашему ребенку", "Курильщики умираю рано" etc. По поводу того, заставит ли это кого либо бросить курить - возможно кто и задумается, я же, когда покупаю сигареты, просто уже не замечаю этих надписей, они стали не больше чем элементом оформления пачки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели еще и какие-то страшные картинки печатать на пачках..

Сам курю около 20 лет - последнее время особого восторга не испытываю...

Да и вообще ,по-моему, это просто превращается в привычку( без которой трудно обойтись) - утро-сигарета,на остановке-сигарета,после еды -сигарета...

А бросать однозначно надо ( а лучше вообще НЕ НАЧИНАТЬ).

И всяком вреде своему организму курильщик знает все и даже больше...

Вобщем ,борюсь,пытаюсь, пока безуспешно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот где-то недавно прочитал, что вот такие "убийственные" надписи сами по себе наносят больше вреда организму, нежели само по себе курение. Они программируют весь негатив, включая прописанные на пачке болезни типа рака, на уровне подкорки. На фоне всех этих безобразий курение уже вам покажется детской забавой, отказ от которой наносит к тому же не хилый стресс как на психику, так и на каждый из органов поотдельности.

Не сочтите за рекламу - сам то я не курю уже 10 лет.

Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал сигареты и если честно офигел увидев надписи такого размера.

Сам был немало удивлен, когда первый раз увидел подобное около месяца назад. Правда на той надписи, которая в полпачки размером, на моих сигаретах постоянно обещают, цитирую: "...медленную и болезненную смерть." Наверное от производителя или регионов зависит, какие страшные вещи пророчить. :blush2:

Чтобы не портить удовольствие от курения ни себе, ни окружающим, все решается использованием портсигара. Так что эти надписи мозолят глаза только в момент приобретения сигарет и перекладывания их в портсигар. Вредное действие надписей на здоровье курящих в остальное время таким образом исключается. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, массивный золотой портсигар с бриллиантовым треугольником на корпусе избавляет от многих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решается использованием портсигара. Так что эти надписи мозолят глаза только в момент приобретения сигарет и перекладывания их в портсигар.

Дабы сократить время вреднейшего, как оказалось, воздействия надписей предлагаю выкурить все двадцать штук сразу и побыстрее.

ЗЫ бросивший курить 5 лет уже как..

А то на каждом светофоре блин прикуривал.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше по командировкам мотался по Забайкальскому краю, так вот проезжали как-то через центр одного толи городка, толи посёлка и решили купить сигарет. Обошли несколько магазинов, зашли даже на рынок нигде нет. Спрашиваем у местных почему сигарет нету, они и говорят мол местная администрация запретила продавать табачные изделия в центре, т.к рядом находятся детские учреждения. Спиртное кстати можно было спокойно приобрести. На мой взгляд пьяный дядька орущий песни в 11 утра, гораздо худший пример для детей чем человек с сигаретой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую всем бросившим курить , курю более 35 лет , пытался бросить неоднократно и все в пустую , не курил самое большое 3 месяца , что только не предпринимал все равно курю , теперь советуют закодироваться :blush2: от курения , только еще этого не пробовал , скорее всего попробую ... а вдруг ?

Алкоголь бросал употреблять совсем а вот курить не могу , не думаю что это привычка . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы сократить время вреднейшего, как оказалось, воздействия надписей предлагаю выкурить все двадцать штук сразу и побыстрее.

Ну тогда уж можно вообще взять и "выкурить" со всей дури какой-нибудь из этих девайсов. :blush2:

Тем более, что:

Также замечено, что на электронных сигаретах нет предупреждений об угрозе здоровью, как это делается на обычных пачках от сигарет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

У меня друг купил такой девайс, так он и девайс курит и сигареты.

Девайс, говорит удобно прямо на рабочем месте курить, а сигареты на улице... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang:

В общем-то он все правильно делает.

1) В е-сигаретах отсутствуют смолы и прочее г..., которые имеются в обычных сигаретах. Так что он наносит меньший вред здоровью, потому что употребляет в этом случае никотин в чистом виде.

2) Ему не надо из-за сигареты тащиться бог весть куда на улицу или место для курения и терять драгоценное время.

3) Не раздражает некурящих запахом дыма, которым пропитывается одежда, даже если на самом рабочем месте он и не курит.

4) Ну и так как е-сигареты - это в какой-то степени аналог никотиносодержащих ингаляторов, пластырей и жвачки "Nicorette", существует небольшая вероятность того, что твой приятель может сначала отказаться от обычных сигарет, а потом вообще бросить.

Впрочем, что касается последнего пункта, то тут все равно необходимо волевое решение, иначе ничего не получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...