Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

музыка в определённое время


bestik

Рекомендуемые сообщения

нужно что бы определённые песни воспроизводились автоматически в 12:00 и в 16:00 с помощью чего это можно сделать ?

Тойсть наступает 12:00 виндус сам грузит музыкальный плеер и воспроизводит нужную песню .

Или в 12:00 плеер сам автоматически начнёт воспроизводить нужную песню и в 16:00

Подскажите какие-нибудь плеейры в которых возможно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, JetAudio или AIMP2. В обоих имеются функции таймера и будильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestik: В Windows есть так называемый "Планировщик заданий", и туда можно ввести этих будильников сотню. Почему бы не попробовать? Я бы попробовал, но нужды не было.

В Висте это примерно так:

plan_.jpg

В других ОС тоже есть нечто подобное.

Только заметил две проблемы: Нужно заставить плеер не просто запуститься, но и начать играть. Это вероятно можно сделать через настройки плеера, или через запуск программы с каким-то ключом, каким не могу сказать.

И вторая проблема, я не нашел как заткнуть плеер в нужное время. В принципе можно в это время ввести в расписание команду закрывающую плеер, но опять же не могу сказать как точно. Так же это можно решить проигрывая плейлист заданной общей длительности.

Не забудьте поиграться настройками, это верхние закладки в окне "Создание задачи".

post-4877-1269447415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestik:

А я рекомендую программу Удивительные часы .

Каждые часы на на фоне рабочего стола по теме. Имеется замечательный удобный планировщик, позволяющий запустить какой вам угодно файл или программу. И подобных заданий можно запланировать множество.

Ознакомиться и скачать можнло здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - недурно. Но увы, на W7 Pro x64 - в отказе. Даже окно сообщения об ошибке - кракозябры. Режим Совместимости - тот же результат. В общем-то странно, поскольку больше года было известно о выходе новой ОС, и вполне можно было бы доработать код... А так в списке совместимого - только

Microsoft ® Windows ® 95, 98, ME, NT 4.0, 2000, XP, Vista

Жаль, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestik: В Windows есть так называемый "Планировщик заданий", и туда можно ввести этих будильников сотню. Почему бы не попробовать? Я бы попробовал, но нужды не было.

В Висте это примерно так:

plan_.jpg

В других ОС тоже есть нечто подобное.

Только заметил две проблемы: Нужно заставить плеер не просто запуститься, но и начать играть. Это вероятно можно сделать через настройки плеера, или через запуск программы с каким-то ключом, каким не могу сказать.

И вторая проблема, я не нашел как заткнуть плеер в нужное время. В принципе можно в это время ввести в расписание команду закрывающую плеер, но опять же не могу сказать как точно. Так же это можно решить проигрывая плейлист заданной общей длительности.

Не забудьте поиграться настройками, это верхние закладки в окне "Создание задачи".

Может попробовать просто запустить такой-то файл ...*.mp3 , а уж система сама разберется чем его запускать.А вот с завершением - не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложенных мною плеерах есть немало настроек... И они вполне позволяют запускать несколько копий...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

По описанию - недурно. Но увы, на W7 Pro x64 - в отказе. Даже окно сообщения об ошибке - кракозябры. Режим Совместимости - тот же результат. В общем-то странно, поскольку больше года было известно о выходе новой ОС, и вполне можно было бы доработать код... А так в списке совместимого - только

Microsoft ® Windows ® 95, 98, ME, NT 4.0, 2000, XP, Vista

Жаль, наверное...

Если ты это про часы, то, действительно жаль. Очень удобная программа, особенно для тех кто любит часто менять темы рабочего стола. У меня, правда , на экране только полупрозрачные часы, которые я использую дишь для того чтобы открыть планировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про часы, конечно же... Тем более, если действительно планировщик хороший - то вдвойне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...