Перейти к содержимому

- - - - -

Не заходит в учетную запись windows 7
  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2

#1 Offline   VirusV

VirusV

• 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 02:52

Доброго время суток. У меня возникла проблема с windows 7 ultimate после установки ABBYY FineReader 10(я предполагаю что после установки finereader). После загрузки оси выбираю своего пользователя, на экране появляется надписи "добро пожаловать" затем "подготовка рабочего стола" затем черный экран и выкидывает к выбору учетной записи... раз на 5-10 все таки заходит в учетную запись... Создавал другую учетную запись, в нее заходит нормально с первого раза (но пользоваться ей не удобно тк все основные программы в ней не запускаются, а переустанавливать слишком долго и нудно...) В безопасном режиме в учетную запись заходит тоже с первого раза. Также смотрел тему http://www.softboard...showtopic=54689 (знаю что она для Windows 2K/XP, но попытка не пытка) не помогло. С активацией все впорядке. В чем может быть дело?
  • 0

#2 Offline   Yezhishe

Yezhishe

Бродячий админ

• 404
  • 12 217 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 03:27

предполагаю что после установки finereader

Логично. Посему - воспользуйтесь программой Revo Uninstaller (даже бесплатная версия работает весьма недурно) для удаления Файнридера, после этого перезагрузитесь для проверки нормальности входа в учётку. Далее - поглядим...
  • 0

Plug, user, and - PRAY!...
Давеча определил-таки, кто я есть... Вышло, что - "Авторитарный анархист монархического толка!"
Причиняю добро и наношу пользу. Иногда...
Видя явную глупость - зверею...

Да, я- страшная ЯЗВА! Особливозлобная, когда вижу, что человек - не желает учиться! Мотивируя сие любой фигнёй.

#3 Offline   VirusV

VirusV

• 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:39

Удалил полностью файнридер. Проблема решена. Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика