Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не заходит в учетную запись windows 7


VirusV

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток. У меня возникла проблема с windows 7 ultimate после установки ABBYY FineReader 10(я предполагаю что после установки finereader). После загрузки оси выбираю своего пользователя, на экране появляется надписи "добро пожаловать" затем "подготовка рабочего стола" затем черный экран и выкидывает к выбору учетной записи... раз на 5-10 все таки заходит в учетную запись... Создавал другую учетную запись, в нее заходит нормально с первого раза (но пользоваться ей не удобно тк все основные программы в ней не запускаются, а переустанавливать слишком долго и нудно...) В безопасном режиме в учетную запись заходит тоже с первого раза. Также смотрел тему http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=54689 (знаю что она для Windows 2K/XP, но попытка не пытка) не помогло. С активацией все впорядке. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю что после установки finereader
Логично. Посему - воспользуйтесь программой Revo Uninstaller (даже бесплатная версия работает весьма недурно) для удаления Файнридера, после этого перезагрузитесь для проверки нормальности входа в учётку. Далее - поглядим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...