Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Алкоголь: интересно ваше мнение.


Ариша

Рекомендуемые сообщения

Gesha45:

Хотелось бы знать, какой смысл, в данном случае, вложен в слово прикольно.

да собственно и означает что "не шутка".

поясню: у меня к сажалению было слишком много друзей, в задачи которых входило именно напиться до упада. и не сказать что люди плохие или пить не умеют, просто среди молодежи стало модно пить много, и чем больше тем круче. что-то в роде стиля такого пошло :D. а я считаю что это глупо, когда тебя домой везут/несут и в кровать укладывают, а ты просыпаешься утром и не помнишь где был и зачем и как дома оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К алкоголю отношусь с осторожностью.

Выпиваю помалу вина на крупные праздники в компании, а так воообще равнодушна... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью, не курю, не ширяюсь, ругаюсь матом. :D

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон, запрещающий распитие пива в общественных местах, вступил в силу в Кировской области

«Вступает в силу, как его уже называют, закон об «открытой бутылке». Теперь нахождение в общественных местах с открытой бутылкой слабоалкогольного напитка будет наказываться штрафом до 300 рублей», - сообщает в своем интернет-блоге губернатор Кировской области Никита Белых. Глава региона отметил, что «специально переговорил с руководством УВД, чтобы они с первых же дней начали фиксацию этого правонарушения». «Надеюсь, граждане довольно быстро смогут визуально убедиться в том, что закон работает», - добавил он.

Эхо Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

Мы это помним.

И пару стаканчиков любимого винца в расчет не берем. :blush2:

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Вот хоть убей, но писав свое сообщение, я знал, что ты вспомнишь мой пост. :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью, не курю... Своей дури хватает ;)

А если серьезно - на дух не переношу в прямом смысле слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот могу пивко по пить с рыбкой вкусненькой, но пить водку-фееееееееееее, не моё наверное. не могу и не хочу. А может организм не воспринимает просто 40 градусные напитки. Всё таки я женщина))))))))) Предпочитаю пить слабоалкогольные напитки, вот Ягуар, последнее время очень приятный напиток. И бодрит и приятно пить.В компании всегда стараюсь избегать употребления водки, т.к. знаю и видела уже последствия её употребления. Ну а то что наша Россия спивается, это не удивительно, Русь наша так и славилась во все века нашей крепкой водкой)))

Сейчас идет инициатива этот Ягуар и подобные ему Трофи и т.д. запретить законодательно к чертовой матери. Одна банка в день, как тут советуют, это такой удар по печени, почкам и прочим органам, как недельный запой. Там не то что химия, там такое понамешано, в таких пропорциях, что лучше нарпотики принимать тяжелые... Конец тот же. Не замечали, что от этих напитков опьянение наступает с 1-2 глотков. Как думаете, это очень полезно для организма?

Кстати у мужиков после этого ягуара все падает в прямом смысле слова, так что даже импазой не поднять :)

Короче лучше уж водку трескать. А еще лучше - алкоголь не с целью нажраться, а для удовольствия, вроде вина хорошего или джека ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью, не курю(ничего-ни сигареты, ни травку), не матюкаюсь. Меня бесит, когда человек любит нажраться и трепать всем нервы, а особенно, когда начинает буянить. Не люблю матюкливых-противно. Я естественно говорю неприличные слова, но ни в коем случае не матные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня про болезни

бесконечно затвердил

А по мне, ну нет полезней:

выпил, после закурил

Ну, а если серьезно, алкоголь большое зло. Однако понимание этого, не препятствует мне иногда его употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело было в круглостуочном магазине, куда мы с другом пошли в 2 часа ночи за "дополнительным пайком" в виде пива по причине пройгрыша в карты. При входе в магазин нас встретила следующая сцена: очень пьяный дядя стоял около кассы и пытался расплатиться за товар, который из себя представлял булку хлеба, палку колбасы и, естественно, бутылку водки. Кроме этого он попросил кассиршу добавить к этому "джентельменскому набору" еще и презерватив. Благополучно расплатившись ушел. Мы какое-то время выбирали пиво и чего-нибудь поесть, и справившись с этим в свою очередь, подхлодим к кассе. В это время в дверях появляется наш герой без большей части покупок, а именно держа в руке только презерватив. И неуверенной походкой направляется прямо к кассе. Далее следует диалог между ним и кассиршей

П:"Девушка, скажите, это я у вас покупал?"

К:"Да"

Пьяный выдержав театральную паузу поднимает на кассиршу свои мутные малочего могущие понять глаза. Глядит на кассиршу умоляющим взглядом, и справшивает:"А зачем?"

Следующие 5 минут мы не могли расплатиться за покупку из-за приступа гомерического смеха поразившего всех, кто это слышал.

регистрация ип

i

Уведомление:

Прикольная история. Но почему бы не пользоваться проверкою правописания перед публикацией? Право слово - и читалось бы, и смотрелось - значительно лучше...

P.S. Это не наезд, а просто - пожелание. Не более того...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем под видом собственного опыта рассказывать старый анекдот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

алкоголь - в разумных нормах отличного качества немного можно, с рыбой или с мясом, но не более. не помнимаю девчат, которые убиваются всякими энергетиками или крепкими напитками, впрочем, мужчины показывают порой отвратитльный пример - выпил на улице, поотом в гостях и дома до чертей догнался(извините за сленг). дети наблюдают как папка или мама пьют и прочее(((( какой пример подаем, такие дети и вырастают

i

Уведомление:

Кнопка "Предварительный просмотр" в форме ответа имеется именно для того, чтобы перед публикацией ответа внимательно на него посмотреть.

Поаккуратнее, пожалуйста...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скрупулёзных и всесторонних исследований российские врачи пришли к выводу, что полста-сто граммов за ужином - не только весьма полезно, но и - мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пить надо, но в меру. Лучшего антидепресанта еще не придумали.

...только вот не знаешь, как потом от зависимости к этому антидепрессанту избавиться. Сейчас бы уже и хотел вообще не пить, да не получается самому завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...