Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой прогой редактировать аудио дорожку на видео


udu

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Имеется видео файл, на котором аудио дожка записана на 1 канал (левый). Правый молчит.

Подскажите пожалуйста прогу в которой можно отредактировать аудио дорожку с этого видео (например скопировать левый канал на правый) и вставить опять в видео чтобы звучало уже 2 канала?

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Стереозвучания это всё равно не даст. Не проще ли плееру выставить режим "моно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Стереозвучания это всё равно не даст. Не проще ли плееру выставить режим "моно"?

мне не надо стерео звучание.

просто хочу чтобы любой человек который включит эту запись слышал 2 канала сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

udu: udu:

мне не надо стерео звучание.

просто хочу чтобы любой человек который включит эту запись слышал 2 канала сразу.

Ну если уж так нужно, то можно воспользоваться каким-либо видео редактором.

Я, например в таких случаях, пользуюсь видео конверетером Xilisoft Video Converter 3.1.53.

Позволяет менять параметры видео и аудио в фильме.

Позволяет изменять

Видео:

Кодек

Битрейт

Размер видео

Кадры

Качество

Аудио:

Аудио кодек

битрейт

Кадры

Каналы

Без аудио

Так что можно поменять параметры аудио не меняя видео и сконвертировать.

Думаю, что и многие другие конвертеры это могут, но я посоветовал то, что мной многократно испытано и к чему я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В принципе сам я практик со стажем. И по информации новостных порталов и оф. сайтов. Там только идет инфа не соотвествующая (как раз тот случай когда ПО официальное) Пиннакл 9.4. Была такая же ботва.

Только стоял другой вопрос обратать звуковую дорожку (стерео) звуковом редакторе WaveLab из видео изагнать обратно в Pinnacle 9.3 (в версии не ошибка). Тогда такая была. Пробемма оказалось в том если WaveLab ее съел нормально то обратно она не лезла и в один видередактор.

Правда в даном случае проблеммы быть не должно просто все Видео-операторы частники пользуют Рinnaclle...у них есть оф. зеркало на русском языке. Попробуй тока учти они так-же сняли поддержку всех старых версии и в продаже в Москве ее нет никакой ни вареза ни оф. сайт ее не имеют. Если мозги компа позволяют то максимум продаже 10 и старше.... Если слабый комп то пиши в эл. почту дам (Retail 9.3 c up 9.4.5 с официалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...