Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с экспортом видео из adobe premiere


AdaGein

Рекомендуемые сообщения

Сделаный в MacromediaFlash простейший ролик, загруженный после этого в Premiere для наложения эффектов, стновится б... МУТНЫМ! еще на предпросмотре становится мутным, и соответсвенно после экспорта - тоже.

количество кадров/с (уж не знаю, насколько это важно), разрешения, размеры проектов в обеих программах совпадают, видео все в ави, на выходе из флэш - качество ролика отличное. Подскажите, на что нужно обратить внимание в этой ситуации?

(флэш точно в этом как-то учавствует, потому что с остальными видосами таких проблем нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другую программу,попроще. Хотя в простой конечно может оказаться отсутствуют эффекты.

Уважаемый KANT, не вижу смысла в Вашем комментарии "возможно поможет, хотя, конечно, нет". Но может быть Вы сможете подсказать какими именно программами стоит воспользоваться в следующей ситуации:

я сделала 3d панораму http://qpdu.ru/. и мне помимо нее нужно еще небольшое видео, часть которого должна отображать эту самую панораму в движении. есть прога, с омощью которой я могу задать контрольные точки движения по панораме, т.е. мышью крутить надо не будет, само будет двигаться. но средств записать это движения я не нашла. был вариант снять видео с экрана монитора (скриншотом), но этот способ кажется мне варварским.

Поэтому я протянула в macromediaflash картинку слева направо и сохранила в ави. в премьере есть линза, которая воссоздает эффект просмотра панорамы. но на выходе - оисаная выше проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла в Вашем комментарии "возможно поможет, хотя, конечно, нет".

Смысл прост,Премьер плохо работает с подобными файлами. Поэтому лучше использовать прогу попроще,типа Ulead Video Studia. Но как я сказал,нужного эффекта там может не оказаться. И действительно для вашей задачи там эффекта "линзы" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,

есть фото (панорамное), например размера 10 000 х 576

Зачем в премьере использовать эффекты. Можно просто использовать масштаб и бвижение объекта.

Делаем проект, вставляем фото, кадрируем его (то есть будет виден, например, кусок 720х576, далее идем в эффекты - движение и двигаем фото, как хотим.

В результате получиться, что в неподвижной рамочке будет двигаться изображение.

В свойствах эффекта можно задать дополнительно временые параметры. Ускорение, масштаб и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, JMD, большое)) это самый простой и правильный вариант решения! даже обидно столько времени потратить на многоэтажную чушь, которой я занималась (изначальное фото в премьер не влезло, я и отсекла сразу этот вариант).. вобщем, спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...