Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Набор кураторов


Рекомендуемые сообщения

Открывается набор кураторов разделов.

Деятельность:

1)Написание обзоров по различному программному и аппаратному обеспечению.

2)Дополнение и развитие существующих тем.

3)Создание новых интересных обсуждений.

4)Вносить свои предложения по улучшению форума, по удалению старых и неинформативных тем или реорганизации существующих.

5)Помогать новичкам, которые слабо ориентируются как в структуре форума, так и в правилах, чтобы не допустить неумышленных нарушений.

Не обязательно ограничиваться каким-то одним разделом, если интересы разносторонние. Можно принять участие сразу в нескольких.

Заявка подается с указанием курируемых разделов.

Бонусы:

Кураторство будет учитываться, если человек захочет подать заявку на вступление в VIP-клуб.

Список бонусов будет пополняться....

Подать заявку на вступление может каждый желающий, удовлетворяющий следующим требованиям:

- Звание не ниже активного участника

- Рейтинг не ниже 0

- Отсутствие замечаний (минусов в рейтинге) за последние 30 дней

После подачи заявки решение о назначении принимается в течение 10 дней.

Звание куратора может быть снято при неактивности в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не абстрактно подавай заявку, а напиши какой (какие) раздел ты собираешься курировать.
В основном: Раздел « СофтФорум > Программное обеспечение > Графика» (все 7 пуктов деятельности)

Дополнительно: «СофтФорум > Тематические форумы > Hardware» (помощь новичкам), «СофтФорум > Интернет > Веб-строительство» (помощь, анализ, написание статей (с примерами) по web-дизайну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wu-Tang: В связи с тесной взаимосвязью подраздела и основного раздела - назначен куратором раздела Носители информации и Hardware в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаю заявку на раздел Смартфоны...

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

icotonev: читаем внимательно правила подачи заявки

Подать заявку на вступление может каждый желающий, удовлетворяющий следующим требованиям:

- Звание не ниже активного участника

- Рейтинг не ниже 0

- Отсутствие замечаний (минусов в рейтинге) за последние 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
i

Уведомление:
Набор кураторов временно прекращен, ввиду низкой активности и бесполезности проекта.
Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен с "ввиду низкой активности и бесполезности проекта."

Активность - дело наживное. Как доведём форум до хорошего состояния так и активность появится.

"Бесполезность проекта" - что под этим подразумевается?

В свою очередь обещаю наладить экспорт сообщений из интересных и популярных тем в Софтодром, что должно дать форуму новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

Набор кураторов временно прекращен, ввиду низкой активности и бесполезности проекта.

Вот тоже не согласен, например подфорум смартов в принципе не так активен как остальные, но он все равно же нужен... И если есть вопросы у народа помогать все равно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не согласен, например подфорум смартов в принципе не так активен как остальные, но он все равно же нужен... И если есть вопросы у народа помогать все равно надо...

За исключением раздела о смартфонах, каким образом Вы еще проявлялись как куратор? Когда последний раз посещали раздел кураторов форума? При желании дальнейшее обсуждение вопроса в ПМ.

Updated: Что мешает помогать не будучи куратором?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением раздела о смартфонах, каким образом Вы еще проявлялись как куратор? Когда последний раз посещали раздел кураторов форума? При желании дальнейшее обсуждение вопроса в ПМ.

Updated: Что мешает помогать не будучи куратором?

Да ничего не мешает!!! Если считаете что гонюсь за званием ошибаетесь!!! Я давно на форуме и как то этого ни когда не проявлял!!! А помогаю когда есть вопрос и я точно знаю ответ!!! Последнее что было по смартам по поводу NOKIA N8, Посмотрите, у меня нет этого смарта я и не взялся за эту тему!!! Звание подразумевает правильный ответ, а не их количество, если я не прав исправьте меня!!!

P.S. И я если честно не хочу ни с кем спорить, а тем более оспаривать вышестоящие инстанции... На нет и суда нет!!!

P.S.S. Что касаемо форума кураторов, у меня... как это правильно... все форумы закрыты... наверно так, кроме того где подфорум про смарты, и соответственно я его увы тупо не увидел!!!

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано, данные вопросы надобно обсуждать не в общем форуме, прошу в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано, данные вопросы надобно обсуждать не в общем форуме, прошу в ПМ.

Извини, я все сказал... Не хочу обсуждать, не из болтливых, сказали не хорош, значит так и есть!!! Все я закрылся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DJFlint:

Как уже было сказано, данные вопросы надобно обсуждать не в общем форуме, прошу в ПМ.
в качестве шутки: На самом деле Вы лукавите :):

post-37821-001538100 1286992121_thumb.jp

На самом деле есть пара вопросов на которые хотелось бы получить ответ.

post-37821-001538100 1286992121_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве шутки: На самом деле Вы лукавите smile.gif:

По всей видимости это связано с переходом форума на новый движок.

На самом деле есть пара вопросов на которые хотелось бы получить ответ.

Можно пообщаться в аське, номер можно подсмотреть в моем профиле:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
По просьбе трудящихся, а также по приказу вышестоящего начальства, возобновлена работа института кураторов.
Требования прежние:
1)Написание обзоров по различному программному и аппаратному обеспечению.
2)Дополнение и развитие существующих тем.
3)Создание новых интересных обсуждений.
4)Вносить свои предложения по улучшению форума, по удалению старых и неинформативных тем или реорганизации существующих.
5)Помогать новичкам, которые слабо ориентируются как в структуре форума, так и в правилах, чтобы не допустить неумышленных нарушений.

Куратор раздела обязан:

-- знать и выполнять Правила форума, а также дополнительные правила подконтрольного раздела;
-- обеспечивать в подконтрольном разделе соблюдение Правил форума всеми пользователями;
-- доброжелательно относиться ко всем пользователям форума, вне зависимости от их статуса и личных симпатий;
-- добросовестно относиться к своим обязанностям, регулярно посещать форум, активно участвовать в жизни форума;
-- соблюдать конфиденциальность сведений, которые стали известны в процессе модераторской работы.



Желающие должны повторно подать заявку, хорошенько взвесив свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаю заявку на повторное вступление. Пункты основной деятельности те же что и раньше (раздел «Графика»).

С определенными оговорками («высшестоящее начальсвто» в курсе :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаю заявку на повторное вступление - раздел смартфоны!!!

Маленькая оговорка, должны понимать, подфорум не такой активный как остальные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...