Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нету звука!


Рекомендуемые сообщения

Ну так хотя бы отключите в BIOS'е встроенный на материнку звук. Или выньте из машины плату Sound Blaster'а... Этак никакого звука никогда не будет - устройства промеж себя разобраться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте и запустите этот файл. Далее следуйте принципу нажатия кнопки "Далее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала запустите, все же, рекомендованный файл. А Creative Audigy лучше попросту вытащить физически, коль вы не собираетесь ею пользоваться. Но само по себе ее удаление не заставить работать встроенный звук без установки вышеуказанного драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы сделали? Установили драйвер? В диспетчере устройств пропало устройство с вопросительным знаком? Creative Audigy вытащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заглянула в общие свойства креатив аудиджи, так там написано, что запуск этого устройства невозможен ( код 10). это важно?

я установила драйвер, который вы мне дали, креатив не вытаскивала, так как не знаю, откуда и как вытаскивать

вопросительного знака нет, есть восклицательный на креативе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звуковые, видео и игровые устройства" появилось что то вроде " Realtek ...."?

В панели управления - Звуки и аудио устройства - закладка "Аудио" - Воспроизведение звука - используемое по умолчанию устройство - что выбрано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Звуки и аудио устройства - закладка "Аудио" - Воспроизведение звука - используемое по умолчанию устройство выбран именно Realtek? колонки включены? Громкость тут:

1.jpg

нормально выставлена? Колонки в тот разъем подключены?

post-35307-1285987891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поочередно штекер колонок подключать во все гнезда звуковой платы(не creative audigy), плюс посмотрите настройки выходов в драйвере Realtek. Звук должен быть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Audigy надо вынуть из машины... Или хотя бы отключить её в Диспетчере устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь DJFlint! звук появился, но голоса искажены,почему так, подскажете?

о, я разобралась. еще раз спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...