Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу набор значков, пиктограмм, иконок, etc.


Рекомендуемые сообщения

И так сабж.

Нужен хороший набор и желательно полный, а то см. скриншот:

1.jpeg

Конечно я могу стянуть с форумов, но хотелось бы иметь наборчик в виде gif файлов. Размер и расширение не актуально - подгоню.

Да почему значки, да просто текст много места занимает и все они (BBCODE и тд) не влезут, а с подменю не хотелось бы связываться.

post-37016-1278860109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, я скачал IPB 2.3.6 в папке folder_post_icons нашел иконки, но они такие убогие.

Пожалуйста у кого есть движок поновее залейте куда нибудь эти значки.

При установленном движке может папка называется по другому, хотя не думаю.

Заранее благодарен.

PS не обязательно с IPB

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: мне нужны значки на панель Mozilla FireFox, я сначала ходил и выдирал их с разных форумов и в результате панель стала как новогодняя елка :D Посмотрел я на это чудо и заменил частично значки на текст, стало ещё хуже, те всё стало едиообразно, но всё в панель не влезает.

Вот я и решил "стырить"/найти готовый набор, google-поиск не помог или же я не то набирал, хотя Yezhishe тоже попытался найти. Всё есть... иконки для Windows, смайлики, курсоры, etc - но иконок для BBcode нет. Тогда "я с горя" скачал IPB форум, но он то ли старый то ли я не там смотрел, но то что я нашёл - жуть.

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос решил методом скачивания движка IPB :)

Кому нужно IPB 3.0.5 Retail + 45 стилей для IPB 3.0.х Обращайтесь залью, правда могу удалить ибо мне там нужно было только картинки, которые я вырезал уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Так вопрос решил методом скачивания движка IPB

Рад за тебя, но причём здесь "Графика"? Есть же тема "Веб-строительство".

Поскольку вопрос решён - тему не переношу, а закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: Отвечу, по как свежо на вопрос почему тут, те в графике.

Я по началу думал что всё сводится к нахождению пиктограмм, рисунков, etc. Но после того как я облазил почти весь инет и ничего подобного не нашёл, то пришлось искать по аналогу, те искать пиктограммы-иконки в движках.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...